Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приведите меня в чувство

Называть себя не буду, не хочется, чтобы потом тыкали и напоминали ситуацию. С матерью ситуацию обсудила, но я не могу ей сказать, что да, я тряпка, и все ещё люблю его. Он - сво 32 года, я Ж 38 лет. Имеется ребенок 3 года. Это сво бросил меня беременную из-за какой-то Су... Все тяготы легли на меня и мою несчастную ма, стыдно перед ней жуть, в неоплатном долгу, должна по гроб жизни. Сво забыло про нас , денег не присылало, ребенок до лампочки. Очень плохо мне было все это время. Время идёт, а легче не становится, что за...
Несколько недель назад написал мне в соц сеть (объявился....спустя столько времени), написал с наездом, обычный прием манипулятора, что почему Я???? Не даю видеться с сыном
Ладно, ничего не ответила.
Потом присылает ещё сообщение, уже сбавил тон - уже обратился по имени!! - не вижу причин нам не общаться, ответь мне.
Глядишь, через месяц напишет пожалуйста.
Короче, я не самая глупая женщина в этой стране, я знаю, что я ему не сдалась, что просто ему любопытно поглядеть на сыночка без обязательств. Что потом он опять пропадет и тд. И в тоже время... Не прошла эта чертова любовь.
Блин(((, отрезвите меня, а??(((
Навешайте мне по самое не балуйся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Инна Гладышева
Представила себя на Вашем месте. Я за своего ребенка всех порву, какая такая любовь к папаше, которому мой ребенок не впивался бы годами?!
Нюра
Иди на работу,а его в чс
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Иди на работу,а его в чс
СсылкаПожаловаться
Уже скоро на работу.
Может общение с людьми и занятость выкинут мысли
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Уже скоро на работу.
Может общение с людьми и занятость выкинут мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,этого козла в чс,и прекрати с ним общаться!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Да,этого козла в чс,и прекрати с ним общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он подумает,что я испугалась
Шахерезада СтепановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он подумает,что я испугалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не подумает, что ты испугалась. Это ты все ждешь запоздалых признаний с его стороны. Ну жди, заняться ведь больше нечем.
Наталия Шацкая
Ребенка имеет право видеть и деньгами помогать. Или он нищий? И ведите с ним холодно и официально.
Баба Яга в молодости
Не надо так гадить на страну! Все мои знакомые женщины гораздо умнее.
Loly Я
чего ты хочешь? чтоб в ноги упал? может и упадет, чтоб тебя поюзать, а ты со своей гордостью(просить не буду и тд..) поведешься , еще и его кормить станешь..
поэтому для таких как ты лучше скандал , доказывать ему и в его глазах быть хорошей бесполезно.
один вариант возненавидеть...на время, чтоб любовь отпустила.. а потом забыть .. и к 5-летию ребенка у вас будет другой папа. просто попоробуй и поверь
АнонимВ ответ на Loly Я
Loly Я
чего ты хочешь? чтоб в ноги упал? может и упадет, чтоб тебя поюзать, а ты со своей гордостью(просить не буду и тд..) поведешься , еще и его кормить станешь..
поэтому для таких как ты лучше скандал , доказывать ему и в его глазах быть хорошей бесполезно.
один вариант возненавидеть...на время, чтоб любовь отпустила.. а потом забыть .. и к 5-летию ребенка у вас будет другой папа. просто попоробуй и поверь
СсылкаПожаловаться
Я его ненавижу и люблю, как-то так.
Наталия Шацкая
И какая такая любовь? Ерунда какая-то. Сейчас главное любовь к ребёнку. Да и мужчина конечно не о чем.фу.
Наталия
очень сомневаюсь, что это любовь к нему у вас. как только встретите другого мужчину в жизни, сразу все встанет по местам)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
очень сомневаюсь, что это любовь к нему у вас. как только встретите другого мужчину в жизни, сразу все встанет по местам)
СсылкаПожаловаться
Эх, где бы его встретить..
Пыталась дозвониться через СЗ (больше негде), никто не хочет, как узнают про ребенка
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, где бы его встретить..
Пыталась дозвониться через СЗ (больше негде), никто не хочет, как узнают про ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дело случая) все наладится)
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, где бы его встретить..
Пыталась дозвониться через СЗ (больше негде), никто не хочет, как узнают про ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во! тут и открываются пикантные подробности. тебе не конкретный человек нужен, а хоть какие лишь бы штаны
ни одной нормальной женщине наличие детей не помешало устроить личную жизнь
Ника Валуев
очень много дур на свете, которые думают, что раздвинув ноги, обретают право на мужика.
Magdi
он тебя не из-за кого-то бросил, а потому что ты даже заочно утомительна. представляю, какой это мрак в реале
Светлячок
А я понимаю и знаю почему тебя тянет. Потому что за все твои сколько там лет-это самые яркие эмоции и пофиг,что они отрицательные. Стресс это выброс гормонов-пусть мордой в грязь тебя ткнули-но ты чувствуешь что живешь. Вот на них ты и подсела. Все эти адреналины -тоже дают привыкание и кайф. Ты наркоманка. Отсюда и пляши. И поможет тебе только психотерапевт,который работает с алкоголиками и наркоманами-с зависимыми людьми. Но для начала надо осознать что у тебя зависимость. А потом обратиться к специалисту.
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
А я понимаю и знаю почему тебя тянет. Потому что за все твои сколько там лет-это самые яркие эмоции и пофиг,что они отрицательные. Стресс это выброс гормонов-пусть мордой в грязь тебя ткнули-но ты чувствуешь что живешь. Вот на них ты и подсела. Все эти адреналины -тоже дают привыкание и кайф. Ты наркоманка. Отсюда и пляши. И поможет тебе только психотерапевт,который работает с алкоголиками и наркоманами-с зависимыми людьми. Но для начала надо осознать что у тебя зависимость. А потом обратиться к специалисту.
СсылкаПожаловаться
У меня на трусы то денег нет))))
Loly ЯВ ответ на Аноним
Аноним
У меня на трусы то денег нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсюда самые хорошие высказывания перепиши и читай с утра. и себя полюби хотя бы на словах. а потом и на деле. с психологом в 1000 раз легче, но и самой мелкими шагами можно.
и эмоции из другого черпай)) заставляй себя радоваться солнцу, дождю и тд... я так себя выводила из "загона" и еще гулять надо, пешком и подальше. физнагрузки убирают килограммы и лишние мысли.
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
У меня на трусы то денег нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так найди бесплатного-есть муниципальные,государственные службы. Только учти -после первой консультации тебе должно стать легче на душе,если нет,значит ищи другого. Территориально где живете?
Почти нормальная
Ну так старая вы для него, сразу нужно было думать головой и не связываться..
Почти нормальная
Ну так старая вы для него, сразу нужно было думать головой и не связываться..
СсылкаПожаловаться
Ну раз старая и нечего было ребенка делать. А то снял през и засадил, а я не заметила подставы. Потом мылась, а бесполезно. Я не хотела с ним ничего, понимала, недолго скорей всего. Сам лип и орал про любовь.
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз старая и нечего было ребенка делать. А то снял през и засадил, а я не заметила подставы. Потом мылась, а бесполезно. Я не хотела с ним ничего, понимала, недолго скорей всего. Сам лип и орал про любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще пикантные подробности будут?
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз старая и нечего было ребенка делать. А то снял през и засадил, а я не заметила подставы. Потом мылась, а бесполезно. Я не хотела с ним ничего, понимала, недолго скорей всего. Сам лип и орал про любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мыться? Вы ещё пальцем раздавить живчики попытались бы))) Купить таблетку в аптеке и выпить.. А заливал про любовь, чтобы вас тупо **ахнуть, а вы уши развесили и ноги раздвинули)))) любил бы - отвел бы в ЗАГС..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем