Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приведите меня в чувство

Называть себя не буду, не хочется, чтобы потом тыкали и напоминали ситуацию. С матерью ситуацию обсудила, но я не могу ей сказать, что да, я тряпка, и все ещё люблю его. Он - сво 32 года, я Ж 38 лет. Имеется ребенок 3 года. Это сво бросил меня беременную из-за какой-то Су... Все тяготы легли на меня и мою несчастную ма, стыдно перед ней жуть, в неоплатном долгу, должна по гроб жизни. Сво забыло про нас , денег не присылало, ребенок до лампочки. Очень плохо мне было все это время. Время идёт, а легче не становится, что за...
Несколько недель назад написал мне в соц сеть (объявился....спустя столько времени), написал с наездом, обычный прием манипулятора, что почему Я???? Не даю видеться с сыном
Ладно, ничего не ответила.
Потом присылает ещё сообщение, уже сбавил тон - уже обратился по имени!! - не вижу причин нам не общаться, ответь мне.
Глядишь, через месяц напишет пожалуйста.
Короче, я не самая глупая женщина в этой стране, я знаю, что я ему не сдалась, что просто ему любопытно поглядеть на сыночка без обязательств. Что потом он опять пропадет и тд. И в тоже время... Не прошла эта чертова любовь.
Блин(((, отрезвите меня, а??(((
Навешайте мне по самое не балуйся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Beladonna@
Да всё плохо у вас . Маму жалко..
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да всё плохо у вас . Маму жалко..
СсылкаПожаловаться
Очень. Жалко.
Филомея
Притащится, ещё, когда сын вырастет и не нужен будет никаким девкам: «Прости, сынок!».
Проходили!
Любовь Пяткова
Ну я прям не знаю. Говорят, если сильно уши потереть, помогает.
Наталья
интересно, почему я не вижу новых комментариев в этой теме. висит 36, а списке 128 комментов.
Наталья
ничего не понимаю.
Вера
Все мужики сво...
Роман Бобов
среди нас тоже андоны есть
вот одного лечил недавно
Алина Кузнецова
Сейчас он радуется, что вам ничего не должен (в материальном плане), а когда вырастет ребенок, скажет ему: "Мама не давала нам видеться и принимать участия в твоей жизни!" Такой гад потом Вас во всем обвинит! Подумайте, если он хочет видеться с ребенком, то должен участвовать в его жизни и материально тоже, и это не попрошайничество!
Баба Яга
Все будет хорошо! Просто почаще вспоминайте о себе. Как вы себя и ребенка любите. Что благодаря маме, а не этому коз.у у вас стабильность. Ему открыто и заявите, что если еще раз к вам обратится, то на него заява будет накатала. И типо хороший друг с этим поможет. А про чувства, их не будет, когда до конца осознание о предательстве придет. Будет пустота.
Баба Яга
Все будет хорошо! Просто почаще вспоминайте о себе. Как вы себя и ребенка любите. Что благодаря маме, а не этому коз.у у вас стабильность. Ему открыто и заявите, что если еще раз к вам обратится, то на него заява будет накатала. И типо хороший друг с этим поможет. А про чувства, их не будет, когда до конца осознание о предательстве придет. Будет пустота.
СсылкаПожаловаться
А что у нее будет хорошо,все хорошее у нее уже было ,теперь старость в нищете и только
Эля
О сыне подумайте, лесом его, только лесом. Сейчас увидит "папу", станет "папой" называть, а если это сво опять исчезнет? В маленькой малышовой головке будут пазлы складываться - почему "папа" не приходит, он меня не любит, я ему ненужен... Перетерпите...предав однажды предаст не раз...
Стилет 1
ну и подумай - зачем ему старуха?
Misska
нагни его. пока молчи, пусть попрыгает
LOVE
Если у тебя жизнь через жопу,то ты тупая претупая тетка брошенка с прицепом и с мечтой ,что сво тебе присунет
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем