Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привел котя в дом подружку

Мы в коттедже живем, в котеджном поселке под Питером.
Котя наш гулящий естественно, муж с самого начала был против того, чтобы лишать его мужского достоинства.
Сегодня утром пришел с подругой! Серенькая такая, похоже сибирская,
Дверь им открыла, НУ КАК ЛЮДИ! Она застеснялась немного, не решалась зайти, так он к ней, обтерся об нее, типа- Ну че встаа, заходи, тут все свои.
Я от изумления дар речи потеряла, развела руками, закрыла за ними дверь, они сразу на кухню.
Накормила, спят оба в холе на диване...
Расскажите у кого бывало с питомцами что-то подобное или забавное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Абсолютное Зло
У нас во дворе такую парочку наблюдаю - настоящая любовь. И кот папа очень хороший - постоянно с котятами возится.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас во дворе такую парочку наблюдаю - настоящая любовь. И кот папа очень хороший - постоянно с котятами возится.
СсылкаПожаловаться
У моей бабуленьки (Царствие ей небесное) В деревне жила в Московской области. Кошка до чего же проплядесса была!! По три раза котилась в году! Окотится, всех котят к собаке в будку, и дальше на плядки...

А Пёс сторожит, он за няньку был, они расползаться уже начинали из будки, тка он усердно всех собирал, обратно относил в будку.

А если лежал у входа, значит БЛУДНАЯ мамашка пришла, лежит кормит их, а он опять же сторожит.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У моей бабуленьки (Царствие ей небесное) В деревне жила в Московской области. Кошка до чего же проплядесса была!! По три раза котилась в году! Окотится, всех котят к собаке в будку, и дальше на плядки...

А Пёс сторожит, он за няньку был, они расползаться уже начинали из будки, тка он усердно всех собирал, обратно относил в будку.

А если лежал у входа, значит БЛУДНАЯ мамашка пришла, лежит кормит их, а он опять же сторожит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
У моей бабуленьки (Царствие ей небесное) В деревне жила в Московской области. Кошка до чего же проплядесса была!! По три раза котилась в году! Окотится, всех котят к собаке в будку, и дальше на плядки...

А Пёс сторожит, он за няньку был, они расползаться уже начинали из будки, тка он усердно всех собирал, обратно относил в будку.

А если лежал у входа, значит БЛУДНАЯ мамашка пришла, лежит кормит их, а он опять же сторожит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все как у людей, знает на кого спихнуть)
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
У моей бабуленьки (Царствие ей небесное) В деревне жила в Московской области. Кошка до чего же проплядесса была!! По три раза котилась в году! Окотится, всех котят к собаке в будку, и дальше на плядки...

А Пёс сторожит, он за няньку был, они расползаться уже начинали из будки, тка он усердно всех собирал, обратно относил в будку.

А если лежал у входа, значит БЛУДНАЯ мамашка пришла, лежит кормит их, а он опять же сторожит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец- нашщла на кого спихнуть)))) кошка-кукушка))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас во дворе такую парочку наблюдаю - настоящая любовь. И кот папа очень хороший - постоянно с котятами возится.
СсылкаПожаловаться
А ничего что не только у этой кошки его котята?
И вы рекламируете тут разврат и распущенность. )))))))
Вот пусть сначала женится как положено, потом можно и о котятах поговорить. )))))))))))
А так сегодня здесь, завтра неизвестно с кем. Ни помощи ни алиментов! ))))))))))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А ничего что не только у этой кошки его котята?
И вы рекламируете тут разврат и распущенность. )))))))
Вот пусть сначала женится как положено, потом можно и о котятах поговорить. )))))))))))
А так сегодня здесь, завтра неизвестно с кем. Ни помощи ни алиментов! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он им еду приносит, сама видела. А насчет распущенности, да. Недавно сама видела, как он малолетку совратил))
Татьяна ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он им еду приносит, сама видела. А насчет распущенности, да. Недавно сама видела, как он малолетку совратил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот гад! Педофил к тому же небось....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот гад! Педофил к тому же небось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бомжи. Что с них взять?
Татьяна ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бомжи. Что с них взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедненький....
Небось какая то молодайка его коврик у двери отжала.....
Advocat
У нас дома настоящий зверинец, так что примеры настоящей дружбы перед глазами круглосуточно.)
Жужа
Соседский Базилио тоже подругу притащил как-то. Да еще и с брюхом. Но соседу не понравилась идея о кошачьем питомнике у себя под крыльцом и он как-то от нее избавился. Теперь Базилио в гости ходит опять по своим бабам и живет дальше под соседским крыльцом с нашим рыжиком, когда нас нет на даче.
Аноним
Я думаю- кошечка чья-то соседская.

Скорее всего домой пойдет.

А уж там не знаю как с котятами поступают.

Я бы раздала всех. У меня и Котя Сибирячек, рыжий. Котятки славные наверно получатся. А может у них и не было ничего?? :-))
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю- кошечка чья-то соседская.

Скорее всего домой пойдет.

А уж там не знаю как с котятами поступают.

Я бы раздала всех. У меня и Котя Сибирячек, рыжий. Котятки славные наверно получатся. А может у них и не было ничего?? :-))
СсылкаПожаловаться
ох я раздавала..не берет никто (
наталья...
Ждите детей,тоже вам принесут...
Рэм Ⓡ
Завидный у вас "жених". Со своей жилплощадью )
Елена
так мило)) всегда знала, что у котов больше ответственности чем у некоторых лиц мужского пола.
с моими питомцами такого не было, но слышала подобные истории от моих знакомых)
котя настоящий мужчина))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
так мило)) всегда знала, что у котов больше ответственности чем у некоторых лиц мужского пола.
с моими питомцами такого не было, но слышала подобные истории от моих знакомых)
котя настоящий мужчина))
СсылкаПожаловаться
Да, походу воспитали как надо!)))))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, походу воспитали как надо!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю он в Вас пошел, какие хозяева, такой и котя - порядочный))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена
Елена
так мило)) всегда знала, что у котов больше ответственности чем у некоторых лиц мужского пола.
с моими питомцами такого не было, но слышала подобные истории от моих знакомых)
котя настоящий мужчина))
СсылкаПожаловаться
ага ага ..а вы знаете что котяра может сожрать новорожденных котят ..? запросто ..
Garry
Подобрал я как-то в детстве кота,назвали Мурзик.Был он немного подрощеный,умный котяра,в туалет ходил только на улицу,а жили мы на втором этаже девятиэтажки.Нада ему по делам мяу-мяу возле дверей-выпускаем,по утрам мяукает под дверями-впускаем,поест,подрыхнет и опять гулять...И вот стала его кошечка провожать до дверей,и ждать до вечера пока он выйдет.Проходит уже какое-то время,слышу под дверью мяуканье,открываю,залетает Мурка эта,Мурзикова невеста,с мышей в зубах и пулей значт в шкаф в коридоре,и тут же выбегает обратно,и просится обратно за дверь...Я в кладовку,а там Котёночек слепой,только рожденный....И вот товарищи принесла еще двоих,в итоге трое котят.жили у нас мы нянчились,игрались,все друзья мои у меня дома тусовались
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Подобрал я как-то в детстве кота,назвали Мурзик.Был он немного подрощеный,умный котяра,в туалет ходил только на улицу,а жили мы на втором этаже девятиэтажки.Нада ему по делам мяу-мяу возле дверей-выпускаем,по утрам мяукает под дверями-впускаем,поест,подрыхнет и опять гулять...И вот стала его кошечка провожать до дверей,и ждать до вечера пока он выйдет.Проходит уже какое-то время,слышу под дверью мяуканье,открываю,залетает Мурка эта,Мурзикова невеста,с мышей в зубах и пулей значт в шкаф в коридоре,и тут же выбегает обратно,и просится обратно за дверь...Я в кладовку,а там Котёночек слепой,только рожденный....И вот товарищи принесла еще двоих,в итоге трое котят.жили у нас мы нянчились,игрались,все друзья мои у меня дома тусовались
СсылкаПожаловаться
Ааааа)))))) Какая прелесть, я прослезилась даже))))
МюмзикВ ответ на Garry
Garry
Подобрал я как-то в детстве кота,назвали Мурзик.Был он немного подрощеный,умный котяра,в туалет ходил только на улицу,а жили мы на втором этаже девятиэтажки.Нада ему по делам мяу-мяу возле дверей-выпускаем,по утрам мяукает под дверями-впускаем,поест,подрыхнет и опять гулять...И вот стала его кошечка провожать до дверей,и ждать до вечера пока он выйдет.Проходит уже какое-то время,слышу под дверью мяуканье,открываю,залетает Мурка эта,Мурзикова невеста,с мышей в зубах и пулей значт в шкаф в коридоре,и тут же выбегает обратно,и просится обратно за дверь...Я в кладовку,а там Котёночек слепой,только рожденный....И вот товарищи принесла еще двоих,в итоге трое котят.жили у нас мы нянчились,игрались,все друзья мои у меня дома тусовались
СсылкаПожаловаться
надо же, откуда только узнала, что не обидят и не выбросят )) не зря говорят, кошки сразу узнают хороший человек или плохой
ирина уханова
Какая прелесть! Настоящий мужчина ваш кот!
Татьяна ИвановаВ ответ на ирина уханова
ирина уханова
Какая прелесть! Настоящий мужчина ваш кот!
СсылкаПожаловаться
Фу, бабник. Какую то с улицы подобрал. Импотент или денег нет, раз приличные кошки (с коттеджем, с пропиской, с хозяином) его игнорируют. Вот и подбирает блохастых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем