Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привели , сказали внук

Я давно на пенсии. Сыну 44  года, 15 лет дивет в другой стране. Уехал вместе с женой и двумя детьми.
Раз в год летаем со сватьей к ним в гости.
Раз в год они сюда к нам.

И вот три года назад стала мне названивать и приходить женщина с подростком  , это ваш внук. Сейчас "внуку " 16 лет.Сначала я растерялась , мало ли  думаю, все бывает. Поговорила раза два. А потом решила , что мне это не надо. Тем более  что сын его не признает. И никаких доказательств нет.

А она прям достала , типа вы должны  сына заставить  помогать.  Даже в гараж к мужу приходила , он ее послал по хорошему направлению. 

Поговорила с сыном , говорит , мать отстань, нет у меня левых детей.
Вот думаю , а на что расчет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
771
КАК бы не такВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Зачем? - вот ей надо, она пусть подаёт в суд, оплачивает тест ДНК и дальше по ситуации.
Даже если мужик гульнул, у бабы был выбор - рожать-не рожать, родила для себя - ну и флаг в руки - расти-содержи-воспитывай и прочее
Iron ButterflyВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Странно,что автор все 3 года регулярно открывает дверь этой тетке)
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Носом чует или другим органом? )))
Есть наглые люди,есть те,которые не могут сказать -нет.
У меня бы одного визита бы хватило бы,что бы дать ей возможность приобрести амнезию и забыть дорогу к моему дому.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я просто НЕ лицемерна). Большинство дали бы под сраку этой тетке,но предпочитают натереть свой нимб)
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вот поэтому она в гараж приходила один-единственный раз) Доходчиво объяснил)
Екатерина КононоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я просто НЕ лицемерна). Большинство дали бы под сраку этой тетке,но предпочитают натереть свой нимб)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я бы тоже показала ей дорогу и в каком направлении той двигаться. А то прям все такие правильные.
Екатерина КононоваВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да нет! Просто есть такие "тепленькие" люди. Лично одну такую знала. И лет уже ей было много?а не отказать не могла, не на своём настоять. В общем всю жизнь на ней все кому не лень и ездили.
Ирина ВетроваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Странно,что автор все 3 года регулярно открывает дверь этой тетке)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не умеет отказать.
*Наталья Петрова*
Оспади ... вы читать научитесь ... внимательно ...

"Раз в год летаем со сватьей к ним в гости.

Раз в год они сюда к нам."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Адская логика
Phoenix BirdВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
15 лет назад сын автора уехал, а пареньку 16 лет)) логика не ваш конек)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда тем более, всё даже проще.
Рыжик МарижикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Тогда тем более, всё даже проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что ждала 16 лет?) бедная несчастная)
Phoenix BirdВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
а что ждала 16 лет?) бедная несчастная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так учиться мальчику пора. А может, все эти годы тянула, а сейчас больше не может.
*Наталья Петрова*В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Ну так учиться мальчику пора. А может, все эти годы тянула, а сейчас больше не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно, еще и возраст, не самый управляемый ...
Людмила ВарламоваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вот именно, еще и возраст, не самый управляемый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мать-то управляемая? О чем думала, когда рожала? Если ты приняла решение оставить ребенка, значит ты приняла решение и воспитывать его. У человека семья! На что рассчитывала? Меня всегда удивляли подобные женщины.
Рыжик МарижикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Ну так учиться мальчику пора. А может, все эти годы тянула, а сейчас больше не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мать его при чем?? она когда сексом занималась у матери расписку брала что та дает согласие и если что рожать и помогать потом будет? женщины аууу вы что? вы добровольно ложитесь с мужиком в постель, рожаете а потом вдруг вам не хватает денег и вы решили что вам должны ?? с чего это?
Phoenix BirdВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
мать его при чем?? она когда сексом занималась у матери расписку брала что та дает согласие и если что рожать и помогать потом будет? женщины аууу вы что? вы добровольно ложитесь с мужиком в постель, рожаете а потом вдруг вам не хватает денег и вы решили что вам должны ?? с чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С чего? По закону.
При чем мать? Посодействовать, на сына повлиять.
Рыжик МарижикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
С чего? По закону.
При чем мать? Посодействовать, на сына повлиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по какому закону?? ходить вымогать деньги без доказательств это закон такой?
Phoenix BirdВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
по какому закону?? ходить вымогать деньги без доказательств это закон такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, ей нужно подавать на установление отцовства.
Рыжик МарижикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Конечно, ей нужно подавать на установление отцовства.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
16 лет чего ждала? и причем тут мать ? она от нее рожала?
Phoenix BirdВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
16 лет чего ждала? и причем тут мать ? она от нее рожала?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мало ли, какие на это были причины. Может, она смертельно больна, а у мальчика больше никого нет.
А, ну да, я и забыла уже, что бабушки к родным внукам отношения никакого не имеют.
Рыжик МарижикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да мало ли, какие на это были причины. Может, она смертельно больна, а у мальчика больше никого нет.
А, ну да, я и забыла уже, что бабушки к родным внукам отношения никакого не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
начинается, как чуть что так виноваты все кроме себя самих, она рожала а кто то виноват.. ну пусть теперь разрушит семью сына , тех детей на помойку.. у нее теперь новый внук? теперь только ему она должна и все такое?? достали вы уже своими детьми бабушками вечной навязанной виной за свои грехи...
Phoenix BirdВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
начинается, как чуть что так виноваты все кроме себя самих, она рожала а кто то виноват.. ну пусть теперь разрушит семью сына , тех детей на помойку.. у нее теперь новый внук? теперь только ему она должна и все такое?? достали вы уже своими детьми бабушками вечной навязанной виной за свои грехи...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А она не от святого духа рожала. И зачем кидаться в крайности и отправлять кого-то на помойку? А как живут родители и дедушки-бабушки, когда у них десятки детей и внуков? При рождении каждого следующего предыдущих на помойку отправляют?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем