Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2010, Главная форумов

Привести в порядок голову перед свадьбой.

Добрый вечер!!! Ура!!) Скоро свадьба на носу)))

Встал вопрос: хочу привести голову в порядок: волосы ослабленные и ломкие Тем более, потом на отдых поедем с мужем. Там еще волосы под нагрузкой будут: соленая вода, солнце.

Вот думаю, может каким шампунем специальным пройтись?? Типа небольшого курса. Подруга одна рекомендовала Clear Vita Abe, но это мужской! А меня интересуют наверно все же женские варианты...

Сейчас использую обычную шауму...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Nata_vit
Обязательно подстригите кончики волос,желательно горячими ножницами.Если есть возможность,сделайте ламинирование.Плюс масочки из разных масел.
СсылкаПожаловаться
Nata_vit
И примите мои поздравления))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
очень хорошая маска ля всех типов волос а дл яповрежденных особенно: кефир или простокваша, намажьте на голову и в шапочку и в полотенчико и посидите минут 40)) потом помойте как обычно шампунем и можно бальзамчик
можно помыть голову яйцом, или яйцом с коньяком и вместо шампуня
а вот от вяких новых окрашиваний и подобного откажитесь пока что)) не экспериментируйте перед таким днем)) и СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Marilyn
Пейте драже "мерц" и если вам нужны густые и толстые волосы пользуйтесь шампунем для конской гривы.
Проверено помогает!
СсылкаПожаловаться
Marilyn
Пейте драже "мерц" и если вам нужны густые и толстые волосы пользуйтесь шампунем для конской гривы.
Проверено помогает!
СсылкаПожаловаться
а где такой шампунь купить?? я про него тоже слушала!
СсылкаПожаловаться
ZIMOVSKAYA
Очень помогает маска "Глисс кур" для ослабленных и ломких волос. Еще маска есть наша отечественная, в основной компонент которой входит луковая шелуха. Еще есть бабушкин рецепт, мне его посоветовала коллега по работе: втереть в корни волос (влажных волос) соль(!) и так подержать минут 30. Проверено веками- помогает!!!
Если Вы часто используете утюжок для волос - то это самая опасная вещь. т.к. он и является основной причиной возникновения ломкости и выпадания волоса. В этом случае рекомендую "Матрикс", черный флакон-спрей, его нужно наносить перед использованием утюжка, он облегчает скольжение и защищает волосы от воздействия больших температур. Всего вам самого наилучшего!!! Совет да любовь!!!))))
СсылкаПожаловаться
bench
Мне хорошо помогла серия ельсев с пчелиным маточным молочком. там шампунь, бальзам и крем для ночного использования.Счастья вам большого!
СсылкаПожаловаться
маруся
Примите поздравления, волосы конечно лечите,но на свадьбу можно и наростить.
СсылкаПожаловаться
Iriskina
сходите в салон, там вам волосы полечат. цены начинаются от 1500 за процедуру. а на саму свадьбу можно и шиньон подобрать. его вам в ваш цвет салоне покрасят и в прическу вплетут.
СсылкаПожаловаться
toxicgame
шампунь Clear Vita Abe есть и мужской и женский.Женский-флакон белый, кстати мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Тут вот интересно применение шоколада для волос http://www.svadba-dream.ru/articles/zhiz...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru