Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет

Хотела бы затронуть тему регионов и Москвы, я сама из региона, Сибири, так получилось, что вышла замуж за простите за такие смешения слов, я всегда была и остаюсь приверженецей темы, что Москва кормит регионы и люди все здесь все заетые(мягко сказано), сейчас когда встал вопрос о покупке недвижимости совместной, так мы подумали, что лучше мы в Москве квартиру купим и поднапряжеммя. Вопрос, а стоит ли таких напрягов это? Не последним аргументом был вопрос о пенсии, ваши мнения ps я до сих пор считаю, что Москва это паразит
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Екатерина Шишкина
За подмосквича
Львуша
Так Москва - паразит, или регионы кормит?
Екатерина ШишкинаВ ответ на Львуша
Львуша
Так Москва - паразит, или регионы кормит?
СсылкаПожаловаться
Москва -паразит, который кормиться от регионов
Людмила БерёзинаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Москва -паразит, который кормиться от регионов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что курите?
Екатерина ШишкинаВ ответ на Людмила Берёзина
Людмила Берёзина
Что курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не согласны? Аргументирую все нефтяные компании зарегистрированны в Москве, налоги, где оседают? Вы москвичка?
Людмила БерёзинаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Вы не согласны? Аргументирую все нефтяные компании зарегистрированны в Москве, налоги, где оседают? Вы москвичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам то что до нефтяных компаний?Вы не ответили на мой вопрос.
татьяна алексееваВ ответ на Людмила Берёзина
Людмила Берёзина
Вам то что до нефтяных компаний?Вы не ответили на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то что налоги должны платиться там где предприятие или организация работает а не там где находится ее офис. нефтевышки находятся в сибири а офис и налоги - в москве. при чем здесь москва? какое отношение она имеет к нефтедобывающим предприятиям расположенным в сибири?
Киша Фокс
Кто понял, объясните
Любовь ПятковаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Кто понял, объясните
СсылкаПожаловаться
Я поняла, что сегодня пятница. Джентльмены пьют и дамы вместе с ними.
Singola SingolaВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Кто понял, объясните
СсылкаПожаловаться
Автор не может определиться: продолжать ненавидеть паразитирующую Москву оставаясь в Сибири или купить квартиру в Москве, примкнуть к паразитам и остаток дней провести в ненавистной Москве
Екатерина Шишкина
Точно, только я и буду проживать в Москве
ВераВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Автор не может определиться: продолжать ненавидеть паразитирующую Москву оставаясь в Сибири или купить квартиру в Москве, примкнуть к паразитам и остаток дней провести в ненавистной Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Singola Singola
Ну, значит определились уже
Хотя странное желание жить в городе, который ненавидишь, осуждаешь и считаешь паразитом. Это удивительное состояние души понятно только приезжим.
Singola SingolaВ ответ на Вера
Вера

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мари Фарт
Ну не знаю, клише в голове не сотрёшь
Natalia Malyshkina
Ну подумайте, это большой город, стресс, дорога, толкучка, вам оно надо?
хель
не крен в паразите квартирки прикупать
хельВ ответ на хель
хель
не крен в паразите квартирки прикупать
СсылкаПожаловаться
попаразитировать захотелось?
Sam Fisher
Ты считаешь, так че от других надо?
Natali Fomenko
вот и сидите в подмосковье -
целее будут нервы и здоровье
Екатерина
Думаете, в Москве нет нищих пенсионеров?
Людмила Берёзина
За фигом ехать в Москву если считаете так.Сидите в своём регионе.Хорошо там,где вас нет.
Twilight
Да так и есть , если бы налоги оставались в регионах..регионы жили бы лучше. А насчет покупки квартиры в Москве подумайте надо ли вам оно...ритм другой, до работы люди иной раз часами добираются, климат гадостный
Ева
не напрягайтесь
москва "потери" не заметит
Захария
Гм..я москвичка,черте в каком поколении,квартиру никогда не смогу купить..завелась я? Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем