Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет

Привет! Хочу хоть с кем то поделится своими проблемами.После 16 лет брака развелась по своей инициативе. Муж был неплохой, если нс считать что иногда очень часто приходил ночью или под утро.А после 2008 года все нервы мне вымотал интернетом.Сайты знакомств, скупе, находила какие то левые симкарты.Сама читала что он там бабам писал..Не хочу вспоминать.Я ужасно ревнивая, и ничего не могу поделать.Один раз признался что изменил мне....думала одумается после того что "простила" так нет, опять после работы иногда до 3 -5 утра , хотя бы 1-2 в две недели...Устала, хотя еще люблю..Понила что не оценил моей любви..а я бы жизнь за него отдала.Как мне взять себя в руки и пережить побыстрей, дети дома, я у меня руки не к чему не прилегают..
xxl xx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Манюня
Люди смерть близких переживают, а тут всего лишь шанс начать новую жизнь. Благодарите Бога, что этот шанс у Вас есть.
xxl xxВ ответ на Манюня
Манюня
Люди смерть близких переживают, а тут всего лишь шанс начать новую жизнь. Благодарите Бога, что этот шанс у Вас есть.
СсылкаПожаловаться
Мне 37.Я после него незнаю, смогу хотя бы скем-то даже встречатся..Но и с ним так же было тяжело.Просто решила дальше себя не унижать...
Анонимно
Долбанутая тётка. Зачем расставаться? Возвращается же. Заразу не приносит.
А щас пока разлюбите, пока в норму придёте - уже и климакс.
xxl xxВ ответ на Анонимно
Анонимно
Долбанутая тётка. Зачем расставаться? Возвращается же. Заразу не приносит.
А щас пока разлюбите, пока в норму придёте - уже и климакс.
СсылкаПожаловаться
Могла бы тоже так ответить.Но у меня вопрос? Неужели мужики вообще разучились ценить любовь, преданность ? Уважение и хотя бы забота о нервах своей жены и метери детей ЕСТь?
АнонимноВ ответ на xxl xx
xxl xx
Могла бы тоже так ответить.Но у меня вопрос? Неужели мужики вообще разучились ценить любовь, преданность ? Уважение и хотя бы забота о нервах своей жены и метери детей ЕСТь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могла бы тоже так ответить.Но у меня вопрос? Неужели мужики вообще разучились ценить любовь, преданность ? Уважение и хотя бы забота о нервах своей жены и метери детей ЕСТь?

(шопотом) Это индивидуально - люди таки разные. Но - тссс...
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Могла бы тоже так ответить.Но у меня вопрос? Неужели мужики вообще разучились ценить любовь, преданность ? Уважение и хотя бы забота о нервах своей жены и метери детей ЕСТь?

(шопотом) Это индивидуально - люди таки разные. Но - тссс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально для Анонимно - климакс женщине в плане сексуального удовольствия не страшен. Мужчине гораздо хуже в андропаузу.
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
Специально для Анонимно - климакс женщине в плане сексуального удовольствия не страшен. Мужчине гораздо хуже в андропаузу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально для Анонимно - климакс женщине в плане сексуального удовольствия не страшен. Мужчине гораздо хуже в андропаузу.

ЫЫЫЫ
Надобно нечеловеческое везение, чтобы дожить до андропаузы. Ежли статистика неврёт :-))
OxanaВ ответ на snamama
snamama
Специально для Анонимно - климакс женщине в плане сексуального удовольствия не страшен. Мужчине гораздо хуже в андропаузу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошто так хлопчика пугаете..лежит он ,как бальзаминов мечтает-улыбнулся беззубой старческой улыбкой-и все от девок отбоя нет,все хотят ,аж до визгу...а вы его хлоп тапком по лбу-андропауза!!!!))))))))))))))))
snamamaВ ответ на Oxana
Oxana
пошто так хлопчика пугаете..лежит он ,как бальзаминов мечтает-улыбнулся беззубой старческой улыбкой-и все от девок отбоя нет,все хотят ,аж до визгу...а вы его хлоп тапком по лбу-андропауза!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... не по лбу, а пониже, чтоб жизнь малиной не казалась. А то все скачут козлики резвящиеся, думают что с поднятым флагом и в рай въедут. А не фиг женщин клевать, Бог все продумал.
OxanaВ ответ на snamama
snamama
Не... не по лбу, а пониже, чтоб жизнь малиной не казалась. А то все скачут козлики резвящиеся, думают что с поднятым флагом и в рай въедут. А не фиг женщин клевать, Бог все продумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там уж лет 10 клевать не чем))) остальное все проще,как у Бальзоминова-" уйдите ,маменька,я мечтаю!"
АлексейВ ответ на xxl xx
xxl xx
Могла бы тоже так ответить.Но у меня вопрос? Неужели мужики вообще разучились ценить любовь, преданность ? Уважение и хотя бы забота о нервах своей жены и метери детей ЕСТь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо обобщать! Есть гулящие мужья, а есть и не гулящие. Вам не повезло, но не надо сразу всех мужчин клеймить.
xxl xx
Самое страшное он даже и вины за собой непризнает.
vipВ ответ на xxl xx
xxl xx
Самое страшное он даже и вины за собой непризнает.
СсылкаПожаловаться
он стал виртуалом... слабак...
snamama
Чего теперь ворошить? Приняли решение - значит есть сила воли и уважение к себе. И кого там "разлюблять"? Того кого полюбили давно уже нет, он испарился, растаял мираж. Зачем портить себе нервы продолжением несуществующей якобы семейной жизни. Жизнь одна, и ее красоту можно ощущать и без блевотины ввиде гулящего мужа.
Долорес Клейборн
А так и возьмите - усилием воли старайтесь не думать о нем. И всеми доступными способами старайтесь отвлечься.
Ольга Усачёва
Сама почти в такой же ситуации. Вот только с компьтером он не дружит. Зато много реальных друзей. Вот сейчас опять сижу и жду когда нагуляется. И ведь не малолетний пацан. Сейчас сижу злюсь, а придет буду улыбаться. Потому что точно так же боюсь потерять. Пробовали расходиться, но выдержали месяц. Ни он, ни я не можем друг без друга.
dintra leis
Причина для развода может быть только одна-прелюбодеяние....Зачем Вам мучаться до конца жизни и жить под напряжением, зарабатывая себе болезни, которые не отпустят Вас никогда. А муж Ваш никогда не изменится... Мужчин останавливает только тяжелая болезнь и страдания, и то не всегда.
Мирандолина
Жизнь после развода есть!!! А жизнь прекрасна! Избавились от недоразумения? Радуйтесь, нормальные мужчины есть, замуж с детьми выйти можно, свобода - это замечательно. Просто поверьте в это и все наладится.
Banan Perezrely
Молодец, нужно просто перетерпеть первое время. А потом поймете, что уже никто вам нервы не треплет и здоровье не гробит и будет вам счастье))) Если и не в виде нового знакомства, то в виде спокойствия и того, что никто вам мозг не выносит и н унижает. Успехов.
Светлана Бурмистрова
То есть другими словами, из-за того, что вы не захотели принять любимого мужа таким, как он есть и развелись, вы наказали только себя. Ему вы развязали руки для его похождений, а сами сидите и страдаете.
Lena Miaow
Крепитесь! Вы все равно молодец, что решились на такой шаг, и нефиг принимать козлов такими, какие они есть. Раз уж его так открыто понесло, он так и будет делать Вам больно, пока у него стоять не перестанет. А 37 - это еще самый сок, женщины и в 50 снова становятся счастливыми..И что бы ни говорили, время лечит! Сейчас тяжело, а потом будете благодарить судьбу за то, что избавила Вас от такой швали.
RubiN
Понила что не оценил моей любви

А как он должен был оценить Вашу любовь?:) Пятерку что-ли поставить?:) Вы сами должны были решить что для Вас лучше-муж рядом(ну да, такой какой есть) или покой в доме...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем