Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2011, Главная форумов

Привет !!!!!

Вчера не могла писать , дел много было .Но смотрю мой клон погрелся в лучах моей славы и томил вас разговорами о погоде ))Простим тупоголовую Ажурову ...А у меня горе , вчера умерла моя домашняя жаба Карина . Её мне бабушка Зухра на 18 лет подарила .
Жалко конечно . Мы её похоронили в своём особняке в подмосковье .
Пухлик не спал всю ночь , они были очень близки ((
Думаю каое животное теперь завести ? А у вас какие животные дома живут ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Карина , сейчас в жабьем раю

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

Как я понимаю Пухлика...
Такую прелесть утратить...
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Как я понимаю Пухлика...
Такую прелесть утратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Анонимно ( Мы скорбим весь день ((
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
надеюсь она успела оставить потомство? или так и осталась девственницей?
СсылкаПожаловаться
надеюсь она успела оставить потомство? или так и осталась девственницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девственницей умерла (( Так и не познала любви мужской
СсылкаПожаловаться
Девственницей умерла (( Так и не познала любви мужской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую ((
СсылкаПожаловаться
сочувствую ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Моника
Мои соболезнования. По поводу преждевременной кончины жабы.
СсылкаПожаловаться
Моника
Мои соболезнования. По поводу преждевременной кончины жабы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Маня ) У тебя дома есть живность ?
СсылкаПожаловаться
Спасибо Маня ) У тебя дома есть живность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Черепашка аквариумная и рыбки.
СсылкаПожаловаться
Моника
Есть. Черепашка аквариумная и рыбки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю завести черепашку ,
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
ахахахаахахх!!!супер, блин я давно атк не смеялась.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
ахахахаахахх!!!супер, блин я давно атк не смеялась.
СсылкаПожаловаться
Ажурова , не знаю что ты злобствуешь , у нас в грузинских семьях смеятся над чужой бедой не принято . Иди на хер к своёму у*бку .
СсылкаПожаловаться
Ажурова , не знаю что ты злобствуешь , у нас в грузинских семьях смеятся над чужой бедой не принято . Иди на хер к своёму у*бку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо хорошо,только не нервничай:)
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
хорошо хорошо,только не нервничай:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не нервничаю, ты меня на Детях ещё достала , так и сюда прискакала , иди на хер к своим курицам говорюююю
СсылкаПожаловаться
когда мне было девять лет моя бабушка раздавила жабу в огороде на моих глазах, из нее кишки прям вылетели, когда бабушкина нога на нее наступила, а она бедняжечка их обратно проглотить пыталась - так жить то хотела матушка, я была в шоке от этого зрелища, собрала то что осталось от жабки в коробочку и похоронила с почестями... (( скорблю до сих пор ((( это не стеб мне действительно очень жаль ((( сочувствую тебе Аля и соболезную ((( говорят если раздавишь лягушку будет дождь - это суеверие, но вчерашний град наводит на размышления даже скептикофф...
СсылкаПожаловаться
когда мне было девять лет моя бабушка раздавила жабу в огороде на моих глазах, из нее кишки прям вылетели, когда бабушкина нога на нее наступила, а она бедняжечка их обратно проглотить пыталась - так жить то хотела матушка, я была в шоке от этого зрелища, собрала то что осталось от жабки в коробочку и похоронила с почестями... (( скорблю до сих пор ((( это не стеб мне действительно очень жаль ((( сочувствую тебе Аля и соболезную ((( говорят если раздавишь лягушку будет дождь - это суеверие, но вчерашний град наводит на размышления даже скептикофф...
СсылкаПожаловаться
Геля спасибо рыбка ( Ужасную историю ты поведала . Очень жаль . А у тебя дома какие животные живут ?
СсылкаПожаловаться
Геля спасибо рыбка ( Ужасную историю ты поведала . Очень жаль . А у тебя дома какие животные живут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хомяки 2 штуки )) пацан и девка ))
СсылкаПожаловаться
хомяки 2 штуки )) пацан и девка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они наверное попахивают ?
СсылкаПожаловаться
Но они наверное попахивают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все попахивает, если не убирать ))
СсылкаПожаловаться
?!
Очень сочувствую...
Такая красавица, пусть земля ей будет пухом.
Скорблю вместе с вами (((
СсылкаПожаловаться
?!
Очень сочувствую...
Такая красавица, пусть земля ей будет пухом.
Скорблю вместе с вами (((
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вопросительно восклицательный знак (( Я то держусь , а вот пухлик впал в депрессию, да ещё и Ажрова прискакала .
Случшай что то я не поняла сколько тем о погоде она вчера создала ?
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вопросительно восклицательный знак (( Я то держусь , а вот пухлик впал в депрессию, да ещё и Ажрова прискакала .
Случшай что то я не поняла сколько тем о погоде она вчера создала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не обращай внимания, Алечка, Ажурова под град попала, и она поспешила поделиться с нами этой новостью. Я бы на ее месте факт удара куском льда по голове скрыла, но она - сама простота )))
И фанатке своей заплатила, та очень настырно гнала всех в тему про град.
Бедняга пухлик... Как бы он не погрузился в пучину депрессии надолго... может, отварить ему черной икры? Вдруг отвлечет его лакомство от грустных мыслей?
СсылкаПожаловаться
?!
Да не обращай внимания, Алечка, Ажурова под град попала, и она поспешила поделиться с нами этой новостью. Я бы на ее месте факт удара куском льда по голове скрыла, но она - сама простота )))
И фанатке своей заплатила, та очень настырно гнала всех в тему про град.
Бедняга пухлик... Как бы он не погрузился в пучину депрессии надолго... может, отварить ему черной икры? Вдруг отвлечет его лакомство от грустных мыслей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёрной нет , есть баклажановая ,может комопт из неё сварить с мятой ..даже не знаю, насторение такое что и готовить не хочется ...
А Ажурова зараза так и пасёт когда меня нет , что бы имя моё опорочить , и темы какие то тупорылые ((
СсылкаПожаловаться
Чёрной нет , есть баклажановая ,может комопт из неё сварить с мятой ..даже не знаю, насторение такое что и готовить не хочется ...
А Ажурова зараза так и пасёт когда меня нет , что бы имя моё опорочить , и темы какие то тупорылые ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упертая она... Завидует твоей славе, красоте, уму и обаянию, бессовестная... А молча - не умеет.
Свари компотик, если еще пару вобл поджарить - пухлик ум отъест ))) Да и помянуть Кариночку надо...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru