Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет !!!!!

Вчера не могла писать , дел много было .Но смотрю мой клон погрелся в лучах моей славы и томил вас разговорами о погоде ))Простим тупоголовую Ажурову ...А у меня горе , вчера умерла моя домашняя жаба Карина . Её мне бабушка Зухра на 18 лет подарила .
Жалко конечно . Мы её похоронили в своём особняке в подмосковье .
Пухлик не спал всю ночь , они были очень близки ((
Думаю каое животное теперь завести ? А у вас какие животные дома живут ?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на ?!
?!
Упертая она... Завидует твоей славе, красоте, уму и обаянию, бессовестная... А молча - не умеет.
Свари компотик, если еще пару вобл поджарить - пухлик ум отъест ))) Да и помянуть Кариночку надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы вчера поминали , достала Кадарку с погребов и помянули усопшую , по правде говоря пухлик второй день поминает ((
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Да мы вчера поминали , достала Кадарку с погребов и помянули усопшую , по правде говоря пухлик второй день поминает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такую чудесную домашнюю питомицу поминать надо до девятого дня ежедневно, а до сорокового - через день...
Что ж поделаешь, все мы смертны... Она хоть естественным образом умерла? Не могла Ажурова ей отравленное яблоко подсунуть? )))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на ?!
?!
Такую чудесную домашнюю питомицу поминать надо до девятого дня ежедневно, а до сорокового - через день...
Что ж поделаешь, все мы смертны... Она хоть естественным образом умерла? Не могла Ажурова ей отравленное яблоко подсунуть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ажурову в нашу Рублёвку никто не пустит , как бы она на коленях не ползала :)
Карина была очень нежной , даже спала с нами иногда , ласковее кошки )
Дита фон Тиз
Плять завтра знаю какое блюдо в меню- лягушачьи лапки по французски... выкопают же ирода смертницу....
Дита фон ТизВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Плять завтра знаю какое блюдо в меню- лягушачьи лапки по французски... выкопают же ирода смертницу....
СсылкаПожаловаться
*ироды
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Плять завтра знаю какое блюдо в меню- лягушачьи лапки по французски... выкопают же ирода смертницу....
СсылкаПожаловаться
Богохульница ты Дрита ((
Дита фон ТизВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Богохульница ты Дрита ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дритать , кстати отличный глагол...дай бог каждой
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
дритать , кстати отличный глагол...дай бог каждой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по латыни чё ль ?
Дита фон ТизВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Это по латыни чё ль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
считай что старославянский)
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Плять завтра знаю какое блюдо в меню- лягушачьи лапки по французски... выкопают же ирода смертницу....
СсылкаПожаловаться
А чё то ты опять аву сменила ?
Дита фон ТизВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
А чё то ты опять аву сменила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мужчинам показалась и ладно)
Комментарий удален.Почему?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Она кушала только хорошие продукты , а не ГМО
НаталиВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Таки отравила ты своей стряпней бедную жабу....)))

мульен )))))
Игорь Марченко
3Df – это взрывная технология, которая позволяет сделать любое изображение объемным. Программа 3Df– проигрыватель-универсал, со встроенным драйвером, который подходит для любой видеокарты. Вы запускаете 3Df на вашем компьютере и ощущаете себя в зале 3D кинотеатра. Добро пожаловать! http://agl.su/LQA
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Игорь Марченко
Игорь Марченко
3Df – это взрывная технология, которая позволяет сделать любое изображение объемным. Программа 3Df– проигрыватель-универсал, со встроенным драйвером, который подходит для любой видеокарты. Вы запускаете 3Df на вашем компьютере и ощущаете себя в зале 3D кинотеатра. Добро пожаловать! http://agl.su/LQA
СсылкаПожаловаться
Иди на хер
Натали
бабушка у Вас с юмором ))) у меня дома шиншилла .
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Натали
Натали
бабушка у Вас с юмором ))) у меня дома шиншилла .
СсылкаПожаловаться
Натали , вот говорила я что вы загадочная :)))Можно про условия ухода , я думала купить но немного побаиваюсь
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Натали , вот говорила я что вы загадочная :)))Можно про условия ухода , я думала купить но немного побаиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клетка БОЛЬШАЯ! корм спец. для шиншилл. сено, вкусняшки (сушен. яблоко, шиповник и т.д. раз в неделю), наполнитель для туалета, поилка, песок для купаний (вода противопоказана!!!), любовь, забота и много общения. и Ваша шуша будет жить лет так 18 при хорошем уходе.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Натали
Натали
клетка БОЛЬШАЯ! корм спец. для шиншилл. сено, вкусняшки (сушен. яблоко, шиповник и т.д. раз в неделю), наполнитель для туалета, поилка, песок для купаний (вода противопоказана!!!), любовь, забота и много общения. и Ваша шуша будет жить лет так 18 при хорошем уходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пахнет ? Кусается ? Я видела шиншил , тыс 10 стоят . А сено как для кроликов в покупать , прессованое ?
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Пахнет ? Кусается ? Я видела шиншил , тыс 10 стоят . А сено как для кроликов в покупать , прессованое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пахнет. не кусается, если хватать и пугать не бушь. на фотке шинша на птичке можно купить за 2000 р. там все и расскажут и клетку там же купить и еду и все остальное можно. сено как и для кроликов, только чтоб в описании было написано- пригодно и для шиншилл
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Глафира МЫШкина
Алечка! Я знаю, как вытащить Пухлика из депрессии. Пошлите его с сачком на прудик...пусть поймает там головастика - сейчас сезон! Вырастите малышку Кариночку-вторую, воспитаете по своему усмотрению, глядишь, горе и забудется.
Налила себе рюмочку поминальную. Плачу вместе с вами. Даже успокоиться не могу никак....
ЧьятоРадость
Сочуствую, Алька!!! Крепись, поддерживай пухлика, мужики они ж знаешь какие ранимые... Береги вас Боженька!!!
ЧьятоРадость
Ох Алька, Алька с тобой не соскучишься ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем