Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет 80-е ;)

Медведев рассказал о проблемах трудящихся в капиталистических странах
:D
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Lina

Мари Фарт
Предсьавляю, как там ерово
Ягодка Яга
А за мир во всем мире иеще не начали бороться?
Ягодка Яга
А за мир во всем мире еще не начали бороться?
koza dereza
ну хватит уже над убогим ржать
Alex DiverВ ответ на koza dereza
koza dereza
ну хватит уже над убогим ржать
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием поржал над ним но после его идиотских законов про нулевое промиле, перевод времени, переименование милиции и т.д. грустно что нами рулят недоумки...
Комментарий удален.Почему?
ОЙКАВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Геноцид и апартеид там еще процветают
Комментарий удален.Почему?
ОЙКАВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а Обамка -это белый, просто гуталином вымазанный...
Маша с Медведем
Опять загнивают капиталисты? Дежавю
Мечта
Видела я как то бомжей в штатах. Один другому фотки с айфона на айпад перекидывал:-)
Наталия Шацкая
Да куда им до сильной России!
Счастливая Дина
Слёзы слёзные
Роман Сорокин
А мы-то,неблагодарные,робщим на нашу власть!Вона как у капиталистическом мире всё плохо!
Елена
Я сама видела бомжей в Хельсинки, но это люди по призванию, потому как там в каждом городе бесплатно продукты раздают. А кто работает зарплата 1500-3500 евро. Пенсия 1000 евро. Квартплата да большая, но там дома 70 ых годов опережаются наши 2018 ых.
ОЙКАВ ответ на Елена
Елена
Я сама видела бомжей в Хельсинки, но это люди по призванию, потому как там в каждом городе бесплатно продукты раздают. А кто работает зарплата 1500-3500 евро. Пенсия 1000 евро. Квартплата да большая, но там дома 70 ых годов опережаются наши 2018 ых.
СсылкаПожаловаться
прекратите антипутинскую российскую пропаганду..... сказали плохо там у них- значит плохо
Роман Сорокин
Хоть бы ещё и работягам капиталистического мира не начали гуманитарную помощь собирать!Россия такой своей щедрости уже не перенесёт!
ОЙКАВ ответ на Роман Сорокин
Роман Сорокин
Хоть бы ещё и работягам капиталистического мира не начали гуманитарную помощь собирать!Россия такой своей щедрости уже не перенесёт!
СсылкаПожаловаться
еще можно "воскресить"- заработок одного дня в фонд мира)))
Alex Diver
Нам бы проблемы трудящихся капиталистических стран...
Общался я с этими трудящимися, живут афигительно нам только мечтать о таких зарплатах...
И кстати искренне недоумевают почему нам платят так мало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем