Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИВЕТ.А МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ С ТОБОЮ СТО ЛЕТ.........

Одноклассники,одногруппники и просто поиск в интернете ,наше любопытство о том,как сложилась жизнь друзей детства, прежних знакомых и любимых когда-то нами.Мы находим,общаемся,обмениваемся фото,восстанавливаем свои воспоминания и начинается новый виток отношений,дружеских,а порой и любовных....К чему приводит это общение и всегда ли оно носит безобидный характер?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Нина Веселова
Мнения разные и,это правильно. Разные отношения, разные характеры, разные цели в Одноклассниках. По моему возрасту уже трудно найти тех, с кем была знакома или дружила , мне этот не удалось, а жаль. Конечно, актуально для тех, кому до 40 лет. Но кому это интересно пускай развлекаются поисками, а возможно и находят новых знакомых. Желаю удачи всем!!!
Татьяна
Я искала знакомую по интернету,совсем не одноклассницу,пришлось зарегистрироваться на одноклассниках..и как вы думаете?Кого я там нашла?Конечно одноклассника..и понеслось...разрушились отношения с мужем,расставание тяжкое,между 2-мя мирами жила,всё как во сне происходило..,но однажды сон закончился....ВСЁ!!!!НИЧЕГО!!!!Правильно выше говорят,не надо ворошить прошлое..всё,что было прошло и уже никогда не будет тем,чем было.И мы теми кем были..
ЛизаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я искала знакомую по интернету,совсем не одноклассницу,пришлось зарегистрироваться на одноклассниках..и как вы думаете?Кого я там нашла?Конечно одноклассника..и понеслось...разрушились отношения с мужем,расставание тяжкое,между 2-мя мирами жила,всё как во сне происходило..,но однажды сон закончился....ВСЁ!!!!НИЧЕГО!!!!Правильно выше говорят,не надо ворошить прошлое..всё,что было прошло и уже никогда не будет тем,чем было.И мы теми кем были..
СсылкаПожаловаться
А вы с мужем остались или с вновь обретенной любовью? У меня похожая проблема..
ub uba
Сто лет не видела и еще бы столько же....Особенно первую любов)))
фёкла маркова
Школьные годы были для меня не самые прекрасные, хотя училась я хорошо, но встретиться со своими одноклассниками я бы хотела, особенно с теми, с кем училась в последней школе ( я училась в двух школах) 12 лет назад была встреча с моими одноклассниками с первой школы, было очень здорово, все были такие веселые жизнерадостные, хотя жизнь не у всех сложилась хорошо. Мне было очень интересно наблюдать как мои одноклассники - мужщины очень активно пытались оказывать мне знаки внимания. В школьные годы хоть бы один на меня обратил внимание, видимо была не столь привлекательна, Но с годами я научилась подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки (конечно, внешние). Каково же было мое удивление, когда я увидела наших девушек, бывших фавориток наших смазливеньких мальчиков серенькими, расплывшимися. Никто уже не пытался возобновить бывшие отношения, вспоминали только весело и грустно обо всем. Школа - это часть нашей жизни, ничего плохого нет если периодически встречаться, немного жизнь продлится. А изменять можно и не с одноклассниками.
Марина Вишкова
А куда деть женское любопытство - как дела у старых знакомых? И необязательно, как люди выше выразились, "ворошить прошлое". У нормального человека вряд ли остаётся негатив от прошлых отношений - приятно вспомнить, но совершенно необязательно восстанавливать. А если у кого-то в семье проблемы, то они и без интернета проявятся рано или поздно.
HotDc.Fly
Не встречалась ибо стыдно -постарела я сильно -генетика плохая цвЯток-цвЯток и резко бабуля уже....эх жиЗня блин
Елена Моисеева
Ну да . это соблазн и проверка человека . Особенно если этих "первых любовей" было несколько, и сейчас они уже все в разводе, и при встрече каждая думает что она "единственная такая хорошая", не подозревая о параллельном существовании других "первых". Каждый достает из корзины "Однокласники" что он там ищет, но увы "измена и предательство" не редкое порождение этого сайта.
Анастасия
Школу в 2000 окончила, за 10 лет 1 раз была на встрече выпускников, не понравилось. Как-то слишком много выпендрежу, но в прнципе наш класс никогда дружным назвать было нельзя.
Василиса
Дружба - дружбой, пусть светлые школьне воспоминания ими и останутся, не стоит их портить банальным сексом! Тем более своих одноклассников я вообще, как мужчин не рассматриваю!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем