Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИВЕТ.А МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ С ТОБОЮ СТО ЛЕТ.........

Одноклассники,одногруппники и просто поиск в интернете ,наше любопытство о том,как сложилась жизнь друзей детства, прежних знакомых и любимых когда-то нами.Мы находим,общаемся,обмениваемся фото,восстанавливаем свои воспоминания и начинается новый виток отношений,дружеских,а порой и любовных....К чему приводит это общение и всегда ли оно носит безобидный характер?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Леночка Лапушка
Я никого не ищу, мне не любопытно. Единственный раз, когда я в одноклассниках обнаружила свою первую любовь (хочешь - не хочешь, а наткнешься, так как мы из одной школы и из одного класса), я ему приветик послала, а он мне ничего в ответ. Ну, и ладно, я о нем и так все знаю от общих знакомых, а приветик просто так слала, так как всем одноклассникам рассылала...
Марина РоманецВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Я никого не ищу, мне не любопытно. Единственный раз, когда я в одноклассниках обнаружила свою первую любовь (хочешь - не хочешь, а наткнешься, так как мы из одной школы и из одного класса), я ему приветик послала, а он мне ничего в ответ. Ну, и ладно, я о нем и так все знаю от общих знакомых, а приветик просто так слала, так как всем одноклассникам рассылала...
СсылкаПожаловаться
Наверное ты права.Мы все именились.Но я слышала как-то по радио,что с возникновением этих сайтов увеличилось кол-во измен.
Леночка ЛапушкаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Наверное ты права.Мы все именились.Но я слышала как-то по радио,что с возникновением этих сайтов увеличилось кол-во измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, по интернету можно многое сказать, на что в реальной жизни не решишься, а потом, осмелев, и на измену проще пойти...
Марина РоманецВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Верю, по интернету можно многое сказать, на что в реальной жизни не решишься, а потом, осмелев, и на измену проще пойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже с этим согласна.Во- первых знаешь человека,потом любопытство.есть повод встретиться и вот результат....
Леночка ЛапушкаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я тоже с этим согласна.Во- первых знаешь человека,потом любопытство.есть повод встретиться и вот результат....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если изначально настроить себя только на общение, не переходя в этом общении на интим, то ничего подобного не произойдет....Те, кто изменяет в результате интернетовского общения, с самого начала подсознательно были согласны на измену.
Марина Романец
Наверное ты права.Мы все именились.Но я слышала как-то по радио,что с возникновением этих сайтов увеличилось кол-во измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит это просто повод, люди давно хотели изменить, вот и случай представился...
Мурлык@
Не знаю у кого как,но сначала было очень интересно общаться с одноклассниками на сайте,потом всё постепенно затухло...А уж когда встретила свою школьную любофф,то такое было разочарование!За 25 лет после окончания школы мы все изменились,да и интересы у всех уже разные.Так что я считаю что не стоит реанимировать те давние отношения,лучше пусть они в памяти останутся чистым и светлым чувством?
Мурлык@
Не знаю у кого как,но сначала было очень интересно общаться с одноклассниками на сайте,потом всё постепенно затухло...А уж когда встретила свою школьную любофф,то такое было разочарование!За 25 лет после окончания школы мы все изменились,да и интересы у всех уже разные.Так что я считаю что не стоит реанимировать те давние отношения,лучше пусть они в памяти останутся чистым и светлым чувством?
СсылкаПожаловаться
не стоит реанимировать те давние отношения,лучше пусть они в памяти останутся чистым и светлым чувством?

не тянитесь к прошлому, не стоит,
всё иным покажется сейчас.
пусть хотя бы самое святое
неизменным остаётся в нас.
Марина РоманецВ ответ на ira
ira
не стоит реанимировать те давние отношения,лучше пусть они в памяти останутся чистым и светлым чувством?

не тянитесь к прошлому, не стоит,
всё иным покажется сейчас.
пусть хотя бы самое святое
неизменным остаётся в нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тем не менее,люди продолжают искать друг-друга.
Марина Романец
Но тем не менее,люди продолжают искать друг-друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тем не менее,люди продолжают искать друг-друга.

нет, Марин, в данном случае я говорила именно о первой любви:
пусть она останется такою:
острым счастьем, или острой болью, или песней, смолкшей за рекой...
а то, что люди имеют шанс общаться - разве ж это плохо? просто каждый находит именно то, что ищет. тот, кто ищет друзей- будет общаться, сопереживать, радоваться. тот, кто хочет гульнуть - кандидатов в любовники(цы). так что сайты тут ни при чём. свинья везде грязь найдёт
Марина РоманецВ ответ на ira
ira
Но тем не менее,люди продолжают искать друг-друга.

нет, Марин, в данном случае я говорила именно о первой любви:
пусть она останется такою:
острым счастьем, или острой болью, или песней, смолкшей за рекой...
а то, что люди имеют шанс общаться - разве ж это плохо? просто каждый находит именно то, что ищет. тот, кто ищет друзей- будет общаться, сопереживать, радоваться. тот, кто хочет гульнуть - кандидатов в любовники(цы). так что сайты тут ни при чём. свинья везде грязь найдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!!!!
Марина РоманецВ ответ на ira
ira
Но тем не менее,люди продолжают искать друг-друга.

нет, Марин, в данном случае я говорила именно о первой любви:
пусть она останется такою:
острым счастьем, или острой болью, или песней, смолкшей за рекой...
а то, что люди имеют шанс общаться - разве ж это плохо? просто каждый находит именно то, что ищет. тот, кто ищет друзей- будет общаться, сопереживать, радоваться. тот, кто хочет гульнуть - кандидатов в любовники(цы). так что сайты тут ни при чём. свинья везде грязь найдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красивые стихи
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ira
ira
не стоит реанимировать те давние отношения,лучше пусть они в памяти останутся чистым и светлым чувством?

не тянитесь к прошлому, не стоит,
всё иным покажется сейчас.
пусть хотя бы самое святое
неизменным остаётся в нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит реанимировать те давние отношения,лучше пусть они в памяти останутся чистым и светлым чувством?

не тянитесь к прошлому, не стоит,
всё иным покажется сейчас.
+100
пусть хотя бы самое святое
неизменным остаётся в нас.

З.ЛюкаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Не знаю у кого как,но сначала было очень интересно общаться с одноклассниками на сайте,потом всё постепенно затухло...А уж когда встретила свою школьную любофф,то такое было разочарование!За 25 лет после окончания школы мы все изменились,да и интересы у всех уже разные.Так что я считаю что не стоит реанимировать те давние отношения,лучше пусть они в памяти останутся чистым и светлым чувством?
СсылкаПожаловаться
точно в цель
Лера
обычно все общение заключается в двух сообщениях с текстом "привет-как дела-замужем/незамужем, женат/не женат, сколько детей и где работаешь". а вообще кого я 10 лет не видела, того и еще 10 не увидеть - не большая потеря
Марина Романец
Я сама там даже не регистрировалась,но фотки посмотрела бы,своих изменившихся взрослых одноклассников.
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Этих нет.
З.ЛюкаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
эту фотку уже сто раз видела, все равно смешно!! точно, на фиг нужны, тем более ничего особенного трогательного из долбаной школы не вынесла, ждала чтоб дернуть и не возвращаться никогда
Marina Lindholm
А мне мои одноклассники не понравились. Пишут - привет, чо нового? А сами ни гу-гу... Я по началу писала много, все рассказывала... Потом надоело...Хорошо на форуме,здесь одни и те же, говоришь как с друзьями, а там - одному расскажи, другому... Скучно... Сейчас организуют встречу, летом... Так тошно... Парни лысые и старые, девки - бабульки... Про внуков говорят... А мне летать охота....
Марина РоманецВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А мне мои одноклассники не понравились. Пишут - привет, чо нового? А сами ни гу-гу... Я по началу писала много, все рассказывала... Потом надоело...Хорошо на форуме,здесь одни и те же, говоришь как с друзьями, а там - одному расскажи, другому... Скучно... Сейчас организуют встречу, летом... Так тошно... Парни лысые и старые, девки - бабульки... Про внуков говорят... А мне летать охота....
СсылкаПожаловаться
А почему летать охота?
Марина Романец
А почему летать охота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и рассказала!!! Миром правит что? Вот именно... Каждый себе сам решает. что правит миром...
Марина РоманецВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Так я и рассказала!!! Миром правит что? Вот именно... Каждый себе сам решает. что правит миром...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛЮБОВЬ!!!!
абигальВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А мне мои одноклассники не понравились. Пишут - привет, чо нового? А сами ни гу-гу... Я по началу писала много, все рассказывала... Потом надоело...Хорошо на форуме,здесь одни и те же, говоришь как с друзьями, а там - одному расскажи, другому... Скучно... Сейчас организуют встречу, летом... Так тошно... Парни лысые и старые, девки - бабульки... Про внуков говорят... А мне летать охота....
СсылкаПожаловаться
+1000!!!!И мне не понравилось...Все друг перед другом выпендриваются,из кожи вон лезут...У нас класс ещё тот был..Может в этом всё дело?
рыжая бестияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А мне мои одноклассники не понравились. Пишут - привет, чо нового? А сами ни гу-гу... Я по началу писала много, все рассказывала... Потом надоело...Хорошо на форуме,здесь одни и те же, говоришь как с друзьями, а там - одному расскажи, другому... Скучно... Сейчас организуют встречу, летом... Так тошно... Парни лысые и старые, девки - бабульки... Про внуков говорят... А мне летать охота....
СсылкаПожаловаться
А мне мои одноклассники не понравились. Пишут - привет, чо нового? А сами ни гу-гу... Я по началу писала много, все рассказывала... Потом надоело...Хорошо на форуме,здесь одни и те же, говоришь как с друзьями, а там - одному расскажи, другому... Скучно... Сейчас организуют встречу, летом... Так тошно... Парни лысые и старые, девки - бабульки... Про внуков говорят... А мне летать охота....

+1000000! полностью поддерживаю. Я пришла на встречу и была в ужасе, даже не от внешности одноклассников (никто не становиться моложе), а от ощущения того, что они все смирились со своим возрастом.. а многие, считают, что все -жизнь завтра заканчивается... такие они дряхлые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем