Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам понравилась Олеся Малинская?

Попала на ее инстаграм, такая яркая девушка! Я уверена мужчины оценят!)

Ирина Романовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Meteora
Жуть
lou louВ ответ на Meteora
Meteora
Жуть
СсылкаПожаловаться
Да уж.
А вообще про нее много на форуме сообщества насикомых написано. Еще тот пациент. На baginya орг.
AlexeyR
Ну и рожа...
TildaMrs
Транс?
black soul
Мужчины да... оценят конечно же
KaterinaВ ответ на black soul
black soul
Мужчины да... оценят конечно же
СсылкаПожаловаться
смех смехом.... а вот именно такие и нравятся состоятельным мужикам. по крайней мере русским.... я серьезно.... у меня есть клиент по работе.... вот что-то типа такого, только русоволосая. смотришь издали - ТП... тпой.... но! умная, бизнесовая, хваткая.... ух и сколько ж она в себя денег вложила!!!! мужикам нра тюнингованные бабы, хотя лично по мне так это извращение...
Комментарий удален.Почему?
lou louВ ответ на Katerina
Katerina
смех смехом.... а вот именно такие и нравятся состоятельным мужикам. по крайней мере русским.... я серьезно.... у меня есть клиент по работе.... вот что-то типа такого, только русоволосая. смотришь издали - ТП... тпой.... но! умная, бизнесовая, хваткая.... ух и сколько ж она в себя денег вложила!!!! мужикам нра тюнингованные бабы, хотя лично по мне так это извращение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря для чего. Это же известная на всю Москву дама в экскорт услугах. На baginya орг много пруфов про неё.
Katerina
это правда.... просто такая внешность она вызывает сразу определенное влечение, сиськи, жопы, губы.... это 100% успех... ум, увы, нужен не всем... а может у нее и есть ум... короче, ничего нового. мужики многие одноклеточные... ну что поделаешь.
KaterinaВ ответ на lou lou
lou lou
Смотря для чего. Это же известная на всю Москву дама в экскорт услугах. На baginya орг много пруфов про неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для всякого. сначала для секаса, а потом и женятся на таких, отцами детей становятся... увы, но это так...
black soul
Я как то с мужем разговаривала.. он слушал. Он у меня очень не глупый и очень хитрожопый. Но с моим мнением, что женщине не важно быть умной и состоявшейся, а главное миленькой и красивенькой- он согласился. Т.е ты можешь работать менеждером папочки разносить, ничего не иметь, быть принцесской и милой и все. Этого мол для удачного замужества хватит
black soulВ ответ на Katerina
Katerina
для всякого. сначала для секаса, а потом и женятся на таких, отцами детей становятся... увы, но это так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сказал даже это главное. А мои старания и успехи он не ценит совсем. Это нужно только альфонсам навепное
Katerina
100%!!!! у меня у МЧ бывшая девушка была внешне ничего, фигурка хорошая, волосы, высокая... ну и не сказать, что красотка, на любителя... на норм работе не работала ни дня... частным образом преподает тспанский и русский.... всю жизнь за счет мужиков. блин, зажигательная, привлекательная. умеет вот так жить....
Лана БожественнаяВ ответ на black soul
black soul
Он сказал даже это главное. А мои старания и успехи он не ценит совсем. Это нужно только альфонсам навепное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и нафиха такой мущ? Тут как-то умом даже не повеяло. Любой нормальный, адекватный мужчина хочет, что бы с ним была рядом состоявшееся женщина.
black soul
Я замечаю что все мои знакомые мужчины, в семье тоже есть состоятельные! У сестры муж начальник в ментовке, крутой человек очень, жену на работу почти не пускает. Чтоб она там уставала. На полставки разрешил. И дома чтоб дети и борщи и чтоб она была отдохнувшая, хобби разрешает. И такое прослеживется у большинства состоявшихся мужчин. Муж мой тоже начальник. И чем выше он растет, тем меньше ценит мои старания и трудолюбие. Ему это становится уже не надо! Надо уже другое
black soul
Много таких историй, когда поднимаются при первой жене, а потом находят тех самых миленьких и хорошеньких. А не трудовых потертых жизнью лошадей
black soul
Я б тоже хотела так уметь... но что то не дано
Лана Божественная
ну и нафиха такой мущ? Тут как-то умом даже не повеяло. Любой нормальный, адекватный мужчина хочет, что бы с ним была рядом состоявшееся женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это все фигня! народ женится у нас рано. многие до 30ти. что там такого можно наделать до 30ти летН ну... выйти на хорошую ЗП разве что. а если 20, 22, то там даже неоконченное высшее. да нет, не соглашусь. достижения - это исключительно для себя, для умения себя обеспечить, мужикам вообще по боку это все...
Katerina
мне тоже не дано))
Лора Иосифовна
ну не скажите, не скажите. Вот мой знакомый у нас в Латвии в гос. думе заседает, а его жена в соседнем кабинете сидит! Его слова, я хочу, что бы моя жена соответствовала мне! Слабые мужичеллы просто очень. Им до таких женщин как до луны, это 100%
Лора ИосифовнаВ ответ на Katerina
Katerina
это все фигня! народ женится у нас рано. многие до 30ти. что там такого можно наделать до 30ти летН ну... выйти на хорошую ЗП разве что. а если 20, 22, то там даже неоконченное высшее. да нет, не соглашусь. достижения - это исключительно для себя, для умения себя обеспечить, мужикам вообще по боку это все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем тут лошади, мы про элитных бизнесс вумен говорим, а не про торгашек с рынка, эти сидели и сидеть будут как клуши.
black soul
Как он может быть слабым,занимая такую должность и добившись состоятельности?... слабые это те кто тут днями на форуме торчат. А эти мужчтны не слабые
Лора Иосифовна
при чем тут лошади, мы про элитных бизнесс вумен говорим, а не про торгашек с рынка, эти сидели и сидеть будут как клуши.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрите на все свое правительство и их детей! У половины тупые губастые девахи и всех вче устраивает!
Лора Иосифовна
а сейчас состоятельности добиваются только бездари) время такое полных тугодумов. Как говорил Гафт, сейчас поют все, кроме тех, кто умеет петь
. К слову сказать, у нашего правительства все женщины бизнес класа. Одна жена Ушакова чего стоит, элитная швейцарская адвокатура. Вас бы с уровня быдло спуститься .
Дмитрий РубинштейнВ ответ на black soul
black soul
Посмотрите на все свое правительство и их детей! У половины тупые губастые девахи и всех вче устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бабы какие вы глупые и мужики у вас такие же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем