Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет девчата. Нужен совет.

Родила мужу третьего ребенка. Малыша не планировали. Временно сняла спираль. После работы держит малыша на руках но чаще хочет побыстрей уйти к друзьям.С недавнего времени стал играть в карты незнаю на деньги или как месяца 2 уже. Зарплату раньше приносил всю. Сижу дома со свекровью. Она мне помогает по хозяйству и смореть за детьми. После родов мне удалили опухоль доброкачественную в кишечнике. Еще ребенок болел бронхитом, 10 дней лежали в больнице. Муж стал раз в неделю играть в карты до 3 утра. На этом фоне поругались. Не общаемся уже две недели. Когда ссорились он сказал уходи. Еще разводом пригрозил. Злюсь что не подходит мириться. Хочу сама уже написать заяаление на развод. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Аноним
Мириться первая не хочу. Он же виноват.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мириться первая не хочу. Он же виноват.
СсылкаПожаловаться
конечно разводитесь это же счастье одной растить троих
Nothing Else MattersВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
конечно разводитесь это же счастье одной растить троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна Ивановна, Вы как на работе) Что ни ситуация, так миссия по сохранению семьи?))) Если человеку жизнь не удалась - частенько он и других в такое же г-но спроваживает, а если удалась, то понимает, что люди разные и ситуации тоже. далеко не всегда эта семья должна иметь в своем составе одни и те же штаны)
Татьяна ИвановаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Татьяна Ивановна, Вы как на работе) Что ни ситуация, так миссия по сохранению семьи?))) Если человеку жизнь не удалась - частенько он и других в такое же г-но спроваживает, а если удалась, то понимает, что люди разные и ситуации тоже. далеко не всегда эта семья должна иметь в своем составе одни и те же штаны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут думать? надоела ему жена надоели дети, надоела эта круговерть . я и говорю развод и точка..ничо на хлебе вырастут
Nothing Else MattersВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а что тут думать? надоела ему жена надоели дети, надоела эта круговерть . я и говорю развод и точка..ничо на хлебе вырастут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я согласна. Достало его, наверное, все. И ее.
Татьяна Иванова
конечно разводитесь это же счастье одной растить троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!..не фиг быть счастливой и иногда извиняться если не виновата!!!!)))..надо ,чтоб справедливость была!!!))))
)))
Родила мужу - прикольная формулировка)))
ZaraZaВ ответ на )))
)))
Родила мужу - прикольная формулировка)))
СсылкаПожаловаться
Тоже убило.
АнонимВ ответ на )))
)))
Родила мужу - прикольная формулировка)))
СсылкаПожаловаться
К словам не цепляйтесь. Лучше совет дайте.
Аноним
К словам не цепляйтесь. Лучше совет дайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой совет? Поздно уже советовать, раз резинку натянуть ума не хватило. Муж Ваш ребенка не хотел, его бесят эти крики, пеленки и больная пилящая его жена. Дома он быть не хочет и мечтает, чтобы Вы сами подали на развод. Силком Вы его ни как не заставите.
Сходите пока на алименты подайте без развода, если у него зарплата белая. Больше нет советов.
Жужа
3-х детей забабахать и подавать на развод! Эт по нашему, по бразильски, ёпрст.))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
3-х детей забабахать и подавать на развод! Эт по нашему, по бразильски, ёпрст.))
СсылкаПожаловаться

Ага.С голой опой,в съемном жилье,зато с тремя детьми.Свобода!
Ирина Шулятьева

Ага.С голой опой,в съемном жилье,зато с тремя детьми.Свобода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но зато характер показала.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
3-х детей забабахать и подавать на развод! Эт по нашему, по бразильски, ёпрст.))
СсылкаПожаловаться
ну, в Бразилии по крайней мере не только на детей алименты, но еще и бывшим женам содержание платят вроде как ))
Самая Меркантильная
ну, в Бразилии по крайней мере не только на детей алименты, но еще и бывшим женам содержание платят вроде как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, бедная страна в общем и целом, как читала. Голытьба с малолетства себя на панели продает, причем обоих полов.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, бедная страна в общем и целом, как читала. Голытьба с малолетства себя на панели продает, причем обоих полов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, бедная страна не значит,что у них нет социальных законов, я как раз читала про содержание
Самая Меркантильная
ну, бедная страна не значит,что у них нет социальных законов, я как раз читала про содержание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже есть, только денех под них нет.)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
у нас тоже есть, только денех под них нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
3-х детей забабахать и подавать на развод! Эт по нашему, по бразильски, ёпрст.))
СсылкаПожаловаться
вот и пусть разводится, а птенчиков отправит к дону Педро! Так наверное лучше будет, я думаю.
Звездафшоке
вот и пусть разводится, а птенчиков отправит к дону Педро! Так наверное лучше будет, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти доны Педро... Такие плодовитые. Это что-то.))
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
Эти доны Педро... Такие плодовитые. Это что-то.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы знаете что это был за мущина? тиранил жену, детей...
Звездафшоке
а вы знаете что это был за мущина? тиранил жену, детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у него болело что? не мог сознаться.)))
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
может у него болело что? не мог сознаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, раз умер рано... в фильме же сказано.
Звездафшоке
наверное, раз умер рано... в фильме же сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот! Довели таки Педроса прохлятые домочадцы до доски гробовой.)))
lebedeva 777
Ога..гони этого..и счас прям новый алень прискачет, твоих чад содержать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем