Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет девочки.Купаться сегодня будем или хоть обольемся водой.?

Приходите девочки я жду. Мужчина я не жанатый, лет мне немного, кругленький .Встретимся около  Курского вокзала.Я мужчина заметный, высокий.,Буду стоять у входа с красным  ковшиком в руке.Старый Пазик на ходу.
Поедим , будет что вспомнить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
Это ты про себя
Джессика АльбаВ ответ на Элла
Элла
Это ты про себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он про автора, понял, что предложение не серьезное)
Джессика Альба
это он про автора, понял, что предложение не серьезное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет,это он себя определил ,наконец то))
Элла
С анонима не ходим обливатся.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Помечтай на досуге
Александр В ответ на Элла
Элла
Помечтай на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не мечтаю,а сам планирую будущее...
Александр
Кощунство и оскорбление верующих такие темы.
Ольга Корнеева
Не...вы чего. Какое купание, какой пазик? Мы уже приняли на ночь ванну с пеной и солью, намазались кремом для лица и для рук, приготовили теплую постельку, выпили шампусика (в честь праздника) и поставили будильник на 7 утра ( все же рабочий день завтра). И баиньки..Завтра надо быть в форме и на работе.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шампанское - это не винище..и тем более не водка. это культурный напиток, который приличной даме полагается к ванне с пеной. это единственнй вид алкоголя, который не вызывает с утра никаких неприятных симптомов. а на крещенье ваше мне плевать, я не православная. просто расслабляюсь после раб.дня...
Александр В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
шампанское - это не винище..и тем более не водка. это культурный напиток, который приличной даме полагается к ванне с пеной. это единственнй вид алкоголя, который не вызывает с утра никаких неприятных симптомов. а на крещенье ваше мне плевать, я не православная. просто расслабляюсь после раб.дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто вас так напрягает постоянно и привил в поведение расслабухи?? оправдание греховных поступков..
дядя витяВ ответ на Александр
Александр
а кто вас так напрягает постоянно и привил в поведение расслабухи?? оправдание греховных поступков..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я щас водой святой на тебя брызну если не угомонишься
Ольга КорнееваВ ответ на Александр
Александр
а кто вас так напрягает постоянно и привил в поведение расслабухи?? оправдание греховных поступков..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня напрягают мои тупые подчиненные. которых мне придется завтра с утра заставлять работать, после того, как они сегодня ночь купались в проруби..готовлюсь морально
Александр В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
меня напрягают мои тупые подчиненные. которых мне придется завтра с утра заставлять работать, после того, как они сегодня ночь купались в проруби..готовлюсь морально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они-то нормальные-получают новые энергии,а вот вы и есть то,чем их хотите оскорбить и даже хуже
Ольга КорнееваВ ответ на Александр
Александр
они-то нормальные-получают новые энергии,а вот вы и есть то,чем их хотите оскорбить и даже хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пусть они хоть до утра получают новые энергии, только фиг они от меня получат годовую премию, если завтра опоздают на раб.место
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я совладелец
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да я вообще стерва..но их завтра это не спасет)
Александр В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да я вообще стерва..но их завтра это не спасет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про то вам и говорю..тут важно ,кто вы
ЕвгенияВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ты вообще ни дня не работал, так что заткнись
Королева. МаргоВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У вас что беснование Александр? Видно трясёт, как бесов накануне РОждества . Выпейте святой воды, авось не исчезните )))
ЕвгенияВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
меня напрягают мои тупые подчиненные. которых мне придется завтра с утра заставлять работать, после того, как они сегодня ночь купались в проруби..готовлюсь морально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я плачу оч хорошие зп и люди работают добросовестно. может и вам попробовать? Никогда не назову людей, который приносят мне капитал, тупыми..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем