Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет дяде Фрейду

Сегодня утром проснулась в поту - отчетливо помню, что во сне делала куннилингус какой-то мамзель, причем явно получала от этого удовольствие. Ощущения были до такой степени сильные, что даже осталось какое-то послевкусие во рту. Первая мысля - неужели становлюсь би или лесби? Я без предрассудков, ко всем ориентациям отношусь одинаково ровно, но просто как-то уж очень резко, да и предпосылок накануне не было. А вам когда-нибудь снилось что-то реально шокирующее, идущее вразрез с вашими сексуальными пристрастиями?
Анастасия Ярмолович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Вера Бондарь
Снилось,обожаю такие сны.Чем больше вразрез моим пристрастиям тем интереснее.
Анастасия
Именно с женщиной - было-было)) Ощущения ОООчень сильные!
И абсолютно без предпосылок! В жизни все нормально - женщин не хочу да и не надо мне это....
А вот подсознание не обанешь..)))))))
Прелесть
Приснилось как-то кое что...))) Проснулась реально в шоке. Прифигела даж ;-)) А потом подумала-подумала и....осуществила - фигня!! ))))
Ефрем из СССР
Хорошо ещё что мне с мужиками снов не было )))) Пока всё по-старому, она и вся такая податливая ))))
Анастасия ЯрмоловичВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хорошо ещё что мне с мужиками снов не было )))) Пока всё по-старому, она и вся такая податливая ))))
СсылкаПожаловаться
а даже если бы было - так кто ж из вас признается)))
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Ярмолович
Анастасия Ярмолович
а даже если бы было - так кто ж из вас признается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно не зарекаюсь, но лучше чтоб не было )))
Натали Антонова
А мне сегодня приснилось, что вместо 300 рублей за билеты в театр с меня взяли 3000, и я заколола тетку-билетершу алебардой.
Все бы ничего, но думаю почему алебардой?
Натали Антонова
А мне сегодня приснилось, что вместо 300 рублей за билеты в театр с меня взяли 3000, и я заколола тетку-билетершу алебардой.
Все бы ничего, но думаю почему алебардой?
СсылкаПожаловаться
А мне сегодня приснилось, что вместо 300 рублей за билеты в театр с меня взяли 3000, и я заколола тетку-билетершу алебардой.
Все бы ничего, но думаю почему алебардой?


пираты карибского моря повлияли?! :D
Натали АнтоноваВ ответ на Out
Out
А мне сегодня приснилось, что вместо 300 рублей за билеты в театр с меня взяли 3000, и я заколола тетку-билетершу алебардой.
Все бы ничего, но думаю почему алебардой?


пираты карибского моря повлияли?! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не смотрела, но логичней было бы самурайским мечом)))
ПрелестьВ ответ на Out
Out
А мне сегодня приснилось, что вместо 300 рублей за билеты в театр с меня взяли 3000, и я заколола тетку-билетершу алебардой.
Все бы ничего, но думаю почему алебардой?


пираты карибского моря повлияли?! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет, мы же о снах! ;-) Значит, алебарда это по Фрейду...!)))
Натали АнтоноваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нет-нет, мы же о снах! ;-) Значит, алебарда это по Фрейду...!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, нет, не надо, только не зовите Фрейда, сексуальная жизнь у меня уже наладилась))) Даже слишком наладилась, может поэтому?
Натали Антонова
А мне сегодня приснилось, что вместо 300 рублей за билеты в театр с меня взяли 3000, и я заколола тетку-билетершу алебардой.
Все бы ничего, но думаю почему алебардой?
СсылкаПожаловаться
вместо 300 рублей за билеты в театр с меня взяли 3000, и я заколола тетку-билетершу
И за такую сумму вы закололи билетершу? Раскольников отдыхает!
В кассе театра мне назвали сумму 280 евро и ничего никого не заколол ...просто в театр не пошел, а наверное зря ...
Натали АнтоноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
вместо 300 рублей за билеты в театр с меня взяли 3000, и я заколола тетку-билетершу
И за такую сумму вы закололи билетершу? Раскольников отдыхает!
В кассе театра мне назвали сумму 280 евро и ничего никого не заколол ...просто в театр не пошел, а наверное зря ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте к нам в Тулу, на галерку Тульского драматического театра можно за 70 рублей попасть
Натали Антонова
Приезжайте к нам в Тулу, на галерку Тульского драматического театра можно за 70 рублей попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж, спасибо!
А там доже были дешевые -всего 7 евро, но уже все кончились ...
Натали АнтоноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Нет уж, спасибо!
А там доже были дешевые -всего 7 евро, но уже все кончились ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря Вы заранее отказываетесь. Например, наш Тульский камерный театр (всего 30 мест) фору даст многим другим театрам
Натали Антонова
Зря Вы заранее отказываетесь. Например, наш Тульский камерный театр (всего 30 мест) фору даст многим другим театрам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти слова вам скажут практически в любом провинциальном городе, театре.
Да же заезжие артисты-знаменитости эти слова говорят в каждом городе :-)
Натали АнтоноваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Эти слова вам скажут практически в любом провинциальном городе, театре.
Да же заезжие артисты-знаменитости эти слова говорят в каждом городе :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поспешные выводы. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Но свое мнение никому не навязываю
Ксю
Мне ваще хуйня всякая часто снится.
Елена Калякина
а мне один раз приснилась воина, перерыла ряд сонников, и в соннике Фреида узнала о себе, что у меня "сексуальная склонность к садизму и мазохизму";)))) в общем много нового о себе узнала...
Анастасия ЯрмоловичВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
а мне один раз приснилась воина, перерыла ряд сонников, и в соннике Фреида узнала о себе, что у меня "сексуальная склонность к садизму и мазохизму";)))) в общем много нового о себе узнала...
СсылкаПожаловаться
Ну, как говорится, бывают ведь и просто сны)))
Дженифер ПОПЕС
а мне часто снилось, что я изменяю своему сожителю, а потом изменила и ушла к другому в реальности)
Дженифер ПОПЕС
а мне часто снилось, что я изменяю своему сожителю, а потом изменила и ушла к другому в реальности)
СсылкаПожаловаться
А теперь снится, что изменяете этому сожителю с прошлым сожителем?
Дженифер ПОПЕСВ ответ на ZZZ
ZZZ
А теперь снится, что изменяете этому сожителю с прошлым сожителем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этот мне не сожитель, а любимый человек, с которым встречаюсь. и изменять ему не стану
Дженифер ПОПЕС
а этот мне не сожитель, а любимый человек, с которым встречаюсь. и изменять ему не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в прошлый раз значит вы жили с нелюбимым? Фу, это проституция ...
Дженифер ПОПЕСВ ответ на ZZZ
ZZZ
А в прошлый раз значит вы жили с нелюбимым? Фу, это проституция ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в прошлый раз значит вы жили с нелюбимым? Фу, это проституция ...

любила, но разлюбила, он своим поведением разрушил все чувства и отношения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем