Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет,дорогие форумчане...

 Че хочу спросить...Вот тут многие дамы жалуются на своих мужей тут,типа мало зарабатывают,нет каръеры,нет каких то перспектив...Но,дамы,вы же выходили замуж за них добровольно,знали же,кто он,чего ждать в будущем,дак чего же вы жалуетесь то? Или вы на что то надеялись? На светлое будущее? О себе не говорю...
Vasya Green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Лисица РыжаяВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Не на что или просто боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если просто потому, что это выбор женщины? Жаловаться на мужа, те на себя, - на то, что женщина такая дура, что не смогла выбрать достойного себя мужчину?
Ольга СамойловаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А если просто потому, что это выбор женщины? Жаловаться на мужа, те на себя, - на то, что женщина такая дура, что не смогла выбрать достойного себя мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, это выбор женщины )
Ольга Самойлова
Я когда замуж выходила, была молодая и глупая, опыта жизненного не было. Муж гораздо старше, тогда я им восхищалась. Сейчас, по прошествии двух десятков лет, смотрю на него и понимаю, что это просто я раньше в людях плохо разбиралась и самооценка была занижена.
Vasya GreenВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Я когда замуж выходила, была молодая и глупая, опыта жизненного не было. Муж гораздо старше, тогда я им восхищалась. Сейчас, по прошествии двух десятков лет, смотрю на него и понимаю, что это просто я раньше в людях плохо разбиралась и самооценка была занижена.
СсылкаПожаловаться
Ты просто стала мудрее,двадцать лет не проходят даром все таки...
Ольга СамойловаВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Ты просто стала мудрее,двадцать лет не проходят даром все таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проходят )) Но я благодарна мужу, хоть и не могу сказать, что у меня счастливый брак.
Ляля Либерзон
наверное потому что иметь наполеоновские планы модно, а воплощать их трудно ((
Vasya GreenВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
наверное потому что иметь наполеоновские планы модно, а воплощать их трудно ((
СсылкаПожаловаться
Иногда невозможно...
Ляля ЛиберзонВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Иногда невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так што, Васятка, тут не угадаешь пойдет волна, али нет
Vasya GreenВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
так што, Васятка, тут не угадаешь пойдет волна, али нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь...))
Mimi
Они надеялись,что своей волшебной махнаткой из ленивого нищеброда сделают олигарха...усп не получилось
Вот пишет женщина которая создает сейчас очередную семью,это тетка пишет которую жизнь с амно опустила уже....ну и где здесь ум

Материальная сторонам тут ни при чем, просто решили создать семью.
Оля ИвановаВ ответ на Mimi
Mimi
Они надеялись,что своей волшебной махнаткой из ленивого нищеброда сделают олигарха...усп не получилось
Вот пишет женщина которая создает сейчас очередную семью,это тетка пишет которую жизнь с амно опустила уже....ну и где здесь ум

Материальная сторонам тут ни при чем, просто решили создать семью.
СсылкаПожаловаться
по молодости никто из женщин и не думает, что сделает из своего бедного мужика олигарха..
Оля Иванова
по молодости никто из женщин и не думает, что сделает из своего бедного мужика олигарха..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дуры они вообще не думают ни в молодости ни в старости,поэтому и живут в помойке
Оля ИвановаВ ответ на Mimi
Mimi
А дуры они вообще не думают ни в молодости ни в старости,поэтому и живут в помойке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы странно, что юная девушка в 20 лет начнет так думать..я пойду замуж или за олигарха только или за того, из кого смогу его сделать..а смогу ли я сделать из своего ПЕТЬКИ олигарха?..- это уже будет не юная девушка, а БУХГАЛТЕР СУХОЙ И ВСЕ! за чем тогда вообще жить ей?
Оля ИвановаВ ответ на Mimi
Mimi
А дуры они вообще не думают ни в молодости ни в старости,поэтому и живут в помойке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Бухгалтер по профессии что ли?
Ahmedova Munira
я всегда знаю что и кого хочу)
Оля ИвановаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
я всегда знаю что и кого хочу)
СсылкаПожаловаться
но Вам и не 20 и не 25 лет уже , наверное..
Ahmedova MuniraВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но Вам и не 20 и не 25 лет уже , наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. но в 16-18 лет тоже знала чего хочу) может поэтому обо мне говорят что я головой думаю))
Оля ИвановаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
я всегда знаю что и кого хочу)
СсылкаПожаловаться
а после 35 уже просто остается лишь одно "хочу" и все..в РФ уж точно! баб полно и помоложе будет !
Ahmedova MuniraВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
а после 35 уже просто остается лишь одно "хочу" и все..в РФ уж точно! баб полно и помоложе будет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как дело не в возрасте, а в достоинстве самой женщины) и я не в России, наш менталитет подразумевает уважение, любовь к мужу)
Fantastic
А мне вот уже не интересно про вас вообще. И планы насчет вас не строю. Летают голуби какие то,гадят ,стараюсь не попадать под траекторию ваших "вы...еров"
Vasya GreenВ ответ на Fantastic
Fantastic
А мне вот уже не интересно про вас вообще. И планы насчет вас не строю. Летают голуби какие то,гадят ,стараюсь не попадать под траекторию ваших "вы...еров"
СсылкаПожаловаться
Злая ты седня чето...Кто то тебя обидел?))
FantasticВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Злая ты седня чето...Кто то тебя обидел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я думаю Ваши матери,когда Вас рожают,не думают,что вы будете алкашами и наркоманами,правда? И Вы интересны вашим мамкам. Не всем .есть и матери,которым плевать. Так чего вы от чужой бабы хотите? Чтоб она волновалась и ждала? С чего?
Vasya GreenВ ответ на Fantastic
Fantastic
Вот я думаю Ваши матери,когда Вас рожают,не думают,что вы будете алкашами и наркоманами,правда? И Вы интересны вашим мамкам. Не всем .есть и матери,которым плевать. Так чего вы от чужой бабы хотите? Чтоб она волновалась и ждала? С чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот знай,ZZ,я интернатовский! Я ни мать,ни отца не знаю,я выживаю один,плохо или хорошо,не мне судить,и ты мне не укоряй какими то мамами,не по адресу!
FantasticВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Так вот знай,ZZ,я интернатовский! Я ни мать,ни отца не знаю,я выживаю один,плохо или хорошо,не мне судить,и ты мне не укоряй какими то мамами,не по адресу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз по адресу. Представь,что у кого есть матери,те еще от них выслушивают дозу выноса мозга,почему ты не стал генералом. Мать же всю жизнь на тебя положила,а ты неблагодарный. Это еще хуже,поверьте. Я от своей матери ,как от чумы прячусь. Всегда хотела только с отцом общаться ,с ней из садика даже не шла
FantasticВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Так вот знай,ZZ,я интернатовский! Я ни мать,ни отца не знаю,я выживаю один,плохо или хорошо,не мне судить,и ты мне не укоряй какими то мамами,не по адресу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И от занудной женщины можно уйти всегда, а от матери невозможно скрыться,есть еще и такие,кто лезут в жизнь очень сильно, детей твоих против даже могут настраивать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем