Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, дорогие граждане!

не знаю, зачем тему создаю. У каждого из нас проблемы, которые кажутся проблемнее некуда. Но, кроме нас самих ,никто нам не поможет. И все-таки, наверное, хоть и глупо, но приятно было бы услышать теплые слова, пусть и от людей, которых никогда не увидишь и не узнаешь. Если не трудно, черканите чего-нибудь. У меня сегодня умер отец, разбился насмерть. Теперь ни матери, ни отца. Сама я мама, теперь у меня задача сыну помогать, он вырастет-своих деток, надеюсь, растить будет-закономерный круговорот, но все равно печально...Всем любви и добра, крепкого здоровья!
Мария Ступак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мария Ступак
Как бы сказать... я не пью вообще, и алкоголичкой становиться не хочу. Я понимаю, что люди сами не замечают, что в запой пожизненный впадают. Но, с другой стороны, как-то надо стресс снять, поэтому я выпила с родными по свекровиной стороне. Физически я все равно много не выпью, желудок начинает болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не должны оправдываться за то, что выпили! Даже если бы Вы сейчас упились и на танцы бы пошли, никто не в праве Вас осуждать. Потому-что шок от потери, каждый переживает по- разному
Мария СтупакВ ответ на Marina
Marina
Вы не должны оправдываться за то, что выпили! Даже если бы Вы сейчас упились и на танцы бы пошли, никто не в праве Вас осуждать. Потому-что шок от потери, каждый переживает по- разному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Марина! Конечно, не должна. Я не оправдываюсь, просто понимаю и разделяю мнение человека. Честно сказать, для меня самый ужас-увидеть отца мертвым. Так-то я помню его живым. А он разбился на жигуленке, даже движок внутри салона был. охохо...
Мария Ступак
А вот такие мы е..тые. А чем вы предлагаете отвлечься? Выпить уже выпила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, извините пожалуйста. Который час у Вас сейчас?
Мария СтупакВ ответ на Marina
Marina
Автор, извините пожалуйста. Который час у Вас сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
половина двенадцатого. и я вроде не аноним, можно по имени
Мария Ступак
половина двенадцатого. и я вроде не аноним, можно по имени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. Извините Мария
Маришка
Сочувствую, но жизнь продолжается. Терпения и удачи.
Мария СтупакВ ответ на Маришка
Маришка
Сочувствую, но жизнь продолжается. Терпения и удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Согласна
Любовь Орлова
К смерти нельзя привыкнуть или подготовиться, она всегда неожиданна, даже если человек долго болеет, а тем более когда вот так. Но жизнь берет своё, она всегда берет своё. Слова вас не утешат, утешит только время.
Мария СтупакВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
К смерти нельзя привыкнуть или подготовиться, она всегда неожиданна, даже если человек долго болеет, а тем более когда вот так. Но жизнь берет своё, она всегда берет своё. Слова вас не утешат, утешит только время.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Да. год назад, 2 марта свекровь умерла. Золотая была, как мама. Вот тоже сейчас привыкла. Так же и к смерти бати привыкну, что делать...спасибо!
Вафелька
Царствия Небесного вашему папе и маме.
А вам крепости сил.
Мария СтупакВ ответ на Вафелька
Вафелька
Царствия Небесного вашему папе и маме.
А вам крепости сил.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
Marina
Соболезную Вам. Понимаю Вашу боль.
Мария СтупакВ ответ на Marina
Marina
Соболезную Вам. Понимаю Вашу боль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Спасибо!
ida
Cама хоронила отца и мужа (под НГ, умер 31 декабря), но на форуме не сидела - некогда было.
Мария СтупакВ ответ на ida
ida
Cама хоронила отца и мужа (под НГ, умер 31 декабря), но на форуме не сидела - некогда было.
СсылкаПожаловаться
сочувствую. видите, все разные. да и я еще побегаю. все бегают.
Мария Ступак
сочувствую. видите, все разные. да и я еще побегаю. все бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другую тему придумайте. Эта не катит.
Мария СтупакВ ответ на ida
ida
Другую тему придумайте. Эта не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не собираюсь. Для меня важны те люди, которые услышали. А вам я что придумывать должна? Кроме меня вагон, они придумают
Мария Ступак
Не собираюсь. Для меня важны те люди, которые услышали. А вам я что придумывать должна? Кроме меня вагон, они придумают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно понимаю, что у Вас умер отец, а Вы полезли на форум, вместо того, чтобы заниматься похоронами, родственниками и пр.?
Мария СтупакВ ответ на ida
ida
Правильно понимаю, что у Вас умер отец, а Вы полезли на форум, вместо того, чтобы заниматься похоронами, родственниками и пр.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая Ида! Ну при всем желании, я уже писала, что меня все это ждет 9 марта. Ну что изменится, когда я похороню отца и напишу на форум? Медаль вы мне повесите?Я сижу одна, со всеми поговорила по телефону, к родственницам со стороны свекрови съездила. Я понимаю, вас возмущает факт того, что вы в горе бегали, а я нет. Ну дальше что?
Елена Дакур
Поражает ваше спокойствие. Я даже представлять не хочу, как бы пережила потерю. Держитесь, время вроде как лечит, сил и терпения.
Мария СтупакВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Поражает ваше спокойствие. Я даже представлять не хочу, как бы пережила потерю. Держитесь, время вроде как лечит, сил и терпения.
СсылкаПожаловаться
так это пока, Елена.но я и по жизни флегматик. все в себе.
Елена ДакурВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
так это пока, Елена.но я и по жизни флегматик. все в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы не замыкайтесь, чуть-чуть поднапрячься еще бы... пережить самое неприятное. Сочувствую искренне.
Мария СтупакВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну вы не замыкайтесь, чуть-чуть поднапрячься еще бы... пережить самое неприятное. Сочувствую искренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Елена, большое!Да, надеюсь это все пережить.Да, замыкаться не надо. а не подскажете еще, как тему закрыть?Чуток полегчало, правда.
Елена ДакурВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Спасибо, Елена, большое!Да, надеюсь это все пережить.Да, замыкаться не надо. а не подскажете еще, как тему закрыть?Чуток полегчало, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под темой справа, действия -->закрыть. Вроде так.
Мария СтупакВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Под темой справа, действия -->закрыть. Вроде так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, все, спасибо. Правда, легко, а я не поняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем