Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, дорогие граждане!

не знаю, зачем тему создаю. У каждого из нас проблемы, которые кажутся проблемнее некуда. Но, кроме нас самих ,никто нам не поможет. И все-таки, наверное, хоть и глупо, но приятно было бы услышать теплые слова, пусть и от людей, которых никогда не увидишь и не узнаешь. Если не трудно, черканите чего-нибудь. У меня сегодня умер отец, разбился насмерть. Теперь ни матери, ни отца. Сама я мама, теперь у меня задача сыну помогать, он вырастет-своих деток, надеюсь, растить будет-закономерный круговорот, но все равно печально...Всем любви и добра, крепкого здоровья!
Мария Ступак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Всем Привет
а от нас чё требуецца? сопли на кулак наматывать??
Всем Привет
а от нас чё требуецца? сопли на кулак наматывать??
СсылкаПожаловаться
окстись дурында... совсем мозги набекрень ?
Всем ПриветВ ответ на Sto
Sto
окстись дурында... совсем мозги набекрень ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай ниже, для таких "умниц" как ты на рашенском языке написали: "да, она бы не отказалась" или читать разучилась????
Мария Ступак
Да, немножко я бы не отказалась, но если не хотите-абсолютно не заставляю
Жужа
Сочувствую! Держитесь! Больно терять близких, но, к сожалению, неизбежно.
Мария СтупакВ ответ на Жужа
Жужа
Сочувствую! Держитесь! Больно терять близких, но, к сожалению, неизбежно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Жужа!Я понимаю, мы все через это проходим!Спасибо!
Lenochka
Зачем так жестоко? У человека горе.....
Мария СтупакВ ответ на Lenochka
Lenochka
Зачем так жестоко? У человека горе.....
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, я нормально реагирую. Люди разные бывают
ШапоклякВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Да ладно вам, я нормально реагирую. Люди разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем Привет гадкий, злой и убогий. У него, видимо, одна радость в жизни - делать гадости другим. Он всем такое пишет. Не обращайте внимания. Конечно, Вам сейчас тяжело, но Вы не одна если есть сынок, который не только ваша частичка, но и частичка Вашего папы. Со временем боль утраты утихнет. Все у Вас будет хорошо.
Мария СтупакВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Всем Привет гадкий, злой и убогий. У него, видимо, одна радость в жизни - делать гадости другим. Он всем такое пишет. Не обращайте внимания. Конечно, Вам сейчас тяжело, но Вы не одна если есть сынок, который не только ваша частичка, но и частичка Вашего папы. Со временем боль утраты утихнет. Все у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Шапокляк! Про Митьку тронули. Я его в честь своего дедушки назвала. А на всем привет начхать, все разные, он тоже про сопли может высказаться, имеет право
Татьяна Р.
Держитесь! Смерть близких- всегда неожиданна и тяжела, даже стариков. У вас есть сын- это счастье.
Мария СтупакВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Держитесь! Смерть близких- всегда неожиданна и тяжела, даже стариков. У вас есть сын- это счастье.
СсылкаПожаловаться
Согласна!Спасибо вам!
Пуговка
Сочувствую) но себя не жалейте
Мария СтупакВ ответ на Пуговка
Пуговка
Сочувствую) но себя не жалейте
СсылкаПожаловаться
Да нет, я думаю, полезно для здоровья себя пожалеть, просто не увлекаться. Спасибо!
ПуговкаВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Да нет, я думаю, полезно для здоровья себя пожалеть, просто не увлекаться. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя берегите для сына) желаю удачи)))
Мария СтупакВ ответ на Пуговка
Пуговка
Себя берегите для сына) желаю удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Надеюсь, когда-нибудь она меня все же прибьет!)))
ZaraZa
Примите мои соболезнования. Крепитесь. Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни.
Мария СтупакВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Примите мои соболезнования. Крепитесь. Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, креплюсь, как и все. Спасибо еще раз!
Джессика Альба
Соболезную вам. теперь вы то старшее поколение, которое хранит устои...
Мария СтупакВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Соболезную вам. теперь вы то старшее поколение, которое хранит устои...
СсылкаПожаловаться
Это точно. Морального урода вырастить не хочется. Спасибо!
Елена Крылова
Мои слова искреннего сочувствия. Ужасно, что все это произошло внезапно. Мне вас очень жаль.
Мария СтупакВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Мои слова искреннего сочувствия. Ужасно, что все это произошло внезапно. Мне вас очень жаль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И я тоже, в свою, очередь, сочувствую всем, у кого детки больные или родители.Это все ужасно, конечно
Ирида Ирида
Соболезную. Мне знакомо ваше горе. У меня тоже отец погиб в ДТП 3 года назад. Ему было всего 58. А мама ушла ещё раньше в 38. Рак.
Вам ничего не остаётся как идти вперёд, растить детей, если будет здоровье и внуков-правнуков.
Сил вам и терпения
Мария СтупакВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Соболезную. Мне знакомо ваше горе. У меня тоже отец погиб в ДТП 3 года назад. Ему было всего 58. А мама ушла ещё раньше в 38. Рак.
Вам ничего не остаётся как идти вперёд, растить детей, если будет здоровье и внуков-правнуков.
Сил вам и терпения
СсылкаПожаловаться
Да, бате тоже 58, а мама в 35 умерла. Конечно, что нам еще остиается. Спасибо вам
Irinka1954.IK-Клубок
Держитесь! Сочувствую Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем