Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, форумчане! Приятно вас читать)))

Читаю темы и удивляюсь как хорошо я живу, муж не гуляет (времени нет), зайка с собственной лужайкой есть, достаток и мир в семье.
Радует что есть на Форуме люди хорошие, добрые и приятно что есть те кто умеет витиевато и изысканно писать колкие коменнтарии.
Счастья вам и здоровья, любви огромной и денег мешок.
Будьте такими как есть, приятно вас читать!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Marya


Жужа
без темы о том, какие мы тут злые, ощущается какая-то недосказанность...
Солнечный слонВ ответ на Жужа
Жужа
без темы о том, какие мы тут злые, ощущается какая-то недосказанность...
СсылкаПожаловаться
да, неуютно как то, непривычно...
Виктория ххх
читай-читай и радуйся своему счастью
·٠•Туся•٠·˙
Вы тему создайте под своим ником, сразу получите порцию "сладостей";)))
EVA
А чейта анонимно?
туник безымянный
это правильно, что анонимно. а то вам сча расскажут, как гуляют не гулящие, как из достатка в нищету скатитесь , и т.д.
Larry Stylinson
Мне тоже здесь нравятся все
или, может, настроение сегодня хорошее)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Мне тоже здесь нравятся все
или, может, настроение сегодня хорошее)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже все нравятся кроме одного персонажа))))
/
Главное - переплюньте теперь 3 раза после своего хвастовства. Счастье любит тишину.
АнонимВ ответ на /
/
Главное - переплюньте теперь 3 раза после своего хвастовства. Счастье любит тишину.
СсылкаПожаловаться
Переплюнула а как же))
Beladonna@
блажен кто верует...)))
Аноним Аноним
А сколько с мужем живете? Если меньше 30 лет, так еще может все случится и любовницы и другие семьи с детьми.
А вот одна из моих подруг умудряется в обеденный перерыв с коллегой сделать свои дела. Им хватает 30 минут. Она сама хвастала. И так уже много лет. У обоих семьи.
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
А сколько с мужем живете? Если меньше 30 лет, так еще может все случится и любовницы и другие семьи с детьми.
А вот одна из моих подруг умудряется в обеденный перерыв с коллегой сделать свои дела. Им хватает 30 минут. Она сама хвастала. И так уже много лет. У обоих семьи.
СсылкаПожаловаться
Живём 7лет уже, мужу слегка за 35))))
Да я знаю что на измену хватает пререрыва и премиальных)))))
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Живём 7лет уже, мужу слегка за 35))))
Да я знаю что на измену хватает пререрыва и премиальных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как переживете кризис среднего возраста своего мужчины, так сразу пишите сюда. Ну это ближе к 50 годам. Когда у него после 40 начнет проявляться простатит, аденома и прочее и он будет бегать со своим пи....ом и думать что он еще огого и куда бы его приткнуть. Тогда сразу пишите сюда, что у вас все хорошо и вы счастливы
Енотик Филя
ну все, счиатайте закончилась ваша хорошая жизнь, тут одна дама тоже хвасталась хорошей жизнью, а недавно написала, что счастье любит тишину и что-то у нее в семье разладилось, чуть ли не развод
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну все, счиатайте закончилась ваша хорошая жизнь, тут одна дама тоже хвасталась хорошей жизнью, а недавно написала, что счастье любит тишину и что-то у нее в семье разладилось, чуть ли не развод
СсылкаПожаловаться
Не мой вариант)))
ПеченькаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну все, счиатайте закончилась ваша хорошая жизнь, тут одна дама тоже хвасталась хорошей жизнью, а недавно написала, что счастье любит тишину и что-то у нее в семье разладилось, чуть ли не развод
СсылкаПожаловаться
там она вообще убежала от мужа с детьми к подруге, интересно чем дело кончилось? не слышали? меня уже форум изрядно подсадил на эти форумские сериалы
Енотик ФиляВ ответ на Печенька
Печенька
там она вообще убежала от мужа с детьми к подруге, интересно чем дело кончилось? не слышали? меня уже форум изрядно подсадил на эти форумские сериалы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, я тогда раз наткнулась на тему, когда она уже жаловалась, что ее сглазили мы и все
Honney Pot
Надеюсь что колкие комментарии - это про меня))))
В любом случае приятно читать что у кого то все хорошо) рада за вас, автор)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Надеюсь что колкие комментарии - это про меня))))
В любом случае приятно читать что у кого то все хорошо) рада за вас, автор)
СсылкаПожаловаться
Нет, не про вас.
Вы чаще поддерживаете людей. Вы хороший добрый человек
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не про вас.
Вы чаще поддерживаете людей. Вы хороший добрый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Kaspa Jones
Я на соплях подскользнулся...
Чухня и подстава
Без гуру Петрова этот форум не форум.
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Без гуру Петрова этот форум не форум.
СсылкаПожаловаться
Он единственный кто меня раздражает и сильно(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем