Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет из Крыма! Цены!

Здравствуйте! Я уже три недели отдыхаю на востоке Крыма. Сначала с мужем были в эллинге рядом с Орджоникидзе( это типа закрытый охраняемый ЖК с квартирками). У нас была студия с кухней и всем необходимым. Вид на море, свой пляж в 20ти метрах с шезлонгами , навесами. Стоит 3500 сутки. были неделю. готовили сами. цены на рынке как в подмосковье. но что- то дешевле. Много вкусненького!!))))Потом муж отвез меня в Коктебель и уехал.
Коктебель-Это милый творческий поселок у подножья КараДаг. море чистое.воздух хороший. Средняя гостишка со всем необходимым для комфорта стоит 1500-1700 сутки. много частного сектора.
Бабушкин номер, но с удобствами : кондей , холодильник, тв- стоит 800-1000р сутки. до моря не более 10 минут. В столовках питаться дешево. готовят неплохо. ( борщ 45руб., солянка/хаш-90,котлеты от 60.манты,перцы фарш.-45/шт.) и тд. выбор блюд оч.большой. и салаты и прочее. Вообщем обед с напитком стоит 250рублей. а вот на местную рыбу даже в столовках ломят цены, в среднем 100р за 100 гр.
В кафе конечно дороже: салат/паста-300-380р. Мидии и рапаны в сливочном соусе -380; шашлыки : свинина 150р на 100гр. Мякоть баранины -180р за 100 гр.
Перекус-70-100р( самса, пирожок из тандыра с начинкой, чебурек)
На набережной вечером тусуются художники и музыканты. Народ берет винцо и сидя на лавках слушают. То на саксофоне кто то играет, то рок поют, то бубны с флейтами. Прикольно.
Много водных развлечений. Экскурсии на любой вкус. Прогулка ( 1.5ч.)на корабле вокруг Кара Даг с купанием -800р. Полет на парашюте на 2х-4500.
Вообщем жить и есть бюджетно и весело! Жилье искать надо на месте. многих в интернете нет, а с теми, кто публикуется- на месте можно договорится на хорошую скидку!
Всем удачного отдыха!
Надежда Борисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
679
Пушистая Я
меня не загнать битой,а люди 4500 платят
СсылкаПожаловаться
Red Shuhart
Грязное море, минимум удобств, не раз замечал, что некоторое население в Крыме реально ненавидят русских - вот жирный минус, проще в Абхазию съездить.
СсылкаПожаловаться
Надежда БорисоваВ ответ на Red Shuhart
Red Shuhart
Грязное море, минимум удобств, не раз замечал, что некоторое население в Крыме реально ненавидят русских - вот жирный минус, проще в Абхазию съездить.
СсылкаПожаловаться
не замечала. Удобства на пляже хорошие либо в европе либо в хороших турецких отелях , в которых и разнообразное меню и перекусы и алкоголь, Но 10 дней в такой гостишке стоит 150-170плюс с собой.
СсылкаПожаловаться
Катрин - КатринВ ответ на Надежда Борисова
Надежда Борисова
не замечала. Удобства на пляже хорошие либо в европе либо в хороших турецких отелях , в которых и разнообразное меню и перекусы и алкоголь, Но 10 дней в такой гостишке стоит 150-170плюс с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри. За 3500 ,у меня сейчас сын отдыхает на Тенерифе с семьёй и снимает трешку ,в таком жилом комплексе, да ещё в центре двора огромный бассейн имеется и бесплатная стоянка для авто. А вы такую ж цену платили в убитом богом Крыму!)
СсылкаПожаловаться
Катрин - Катрин
Сорри. За 3500 ,у меня сейчас сын отдыхает на Тенерифе с семьёй и снимает трешку ,в таком жилом комплексе, да ещё в центре двора огромный бассейн имеется и бесплатная стоянка для авто. А вы такую ж цену платили в убитом богом Крыму!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои снималли видду в Евпатории с бассейном, горничной и поварихой. В восторге приехали.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа В ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Мои снималли видду в Евпатории с бассейном, горничной и поварихой. В восторге приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*виллу
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолынскаяВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично! Мы живем в Евпатории. А ваши посещали кофейню в Гезлевских воротах, не на улице столики, а внутри, на втором этаже? Там кофе. чаи, восточные сладости-супер !
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вкаком районе? Интересно, мы здесь живем.
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолынскаяВ ответ на Дарья Волынская
Дарья Волынская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в каком районе?
СсылкаПожаловаться
Дарья Волынская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спросила мужа, Заозерное.
СсылкаПожаловаться
Дарья Волынская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там недалеко был спортивный комплекс был, где фитнесс, теннисные корты, магазины и бассейн. Хотя на первом этаже виллы были кое-какие тренажеры.
Две недели отдыха в прекрасном районе, объездили полострова, брали катер рыбу ловить, до пляжа на велосипеде 5 минут, пешком минут 10-15, по дороге озеро с грязью лечебной.
В общем, еще поедем, а ведь мы объездили много мест по миру. Я переживала, что с машиной будут проблемы, но взяли сходу. На Мальте заранее заказывали, поэтому переживали.
Я не ездила, у меня отпуска нет, но муж с друзьями и детьми поехали и обалдели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, частная. Они и поехали спонтанно, Друг мужа бронировал на большую семью, а там тоже у кого-то не сложилось с отпуском. Тогда они выпили пива и решили мужской компанией, но с детьми поехать))))))
Я рада, что четверо мужчин поиграли в клевых папа.
Вилла до октября забронирована.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
Да, частная. Они и поехали спонтанно, Друг мужа бронировал на большую семью, а там тоже у кого-то не сложилось с отпуском. Тогда они выпили пива и решили мужской компанией, но с детьми поехать))))))
Я рада, что четверо мужчин поиграли в клевых папа.
Вилла до октября забронирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Пусть после отдыха пробольше здоровья и сил! Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Дарья Волынская
История переписки7
Да были в Евпатории когда ребенок был маленький в советское время Прекрасно кормили все свежайшее было Море для маленьких детей просто замечательно мелко песочек Отличный отдых был и тогда
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю этой неприязни к Крыму. Красота же какая!
СсылкаПожаловаться
Лариса РыбакВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
не понимаю этой неприязни к Крыму. Красота же какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неприязнь к Крыму у тех, кто заражен ненавистью к нам, а тут такооой жирный кусок опять уплыл от америкосов!!)). Ненависть к русским у русских крымчан? насмешили! Крым наш!
СсылкаПожаловаться
Елена ПопазоваВ ответ на Лариса Рыбак
Лариса Рыбак
Неприязнь к Крыму у тех, кто заражен ненавистью к нам, а тут такооой жирный кусок опять уплыл от америкосов!!)). Ненависть к русским у русских крымчан? насмешили! Крым наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На таких общественных сайтах, зависают очень много братьев наших меньших со злобных бывших республик СССР, когда у людей нет счастья в жизни, они готовы всем всё испортить, говорят " сама не гам и другому не дам". Крым есть, был и будет нашим и ни как по другому.
СсылкаПожаловаться
Лариса РыбакВ ответ на Елена Попазова
Елена Попазова
На таких общественных сайтах, зависают очень много братьев наших меньших со злобных бывших республик СССР, когда у людей нет счастья в жизни, они готовы всем всё испортить, говорят " сама не гам и другому не дам". Крым есть, был и будет нашим и ни как по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Попазова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прочитали.какие битвы были в войну за Крым,сколько солдат полегло,сколько наших было в оккупации там,ужас. Он наш .кровью наших дедов защищен.
СсылкаПожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Margarita
Margarita
прочитали.какие битвы были в войну за Крым,сколько солдат полегло,сколько наших было в оккупации там,ужас. Он наш .кровью наших дедов защищен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы Крым воевали еще во времена Екатерины и войны с турками. Мне вообще дико, когда кто то не знает элементарных фактов из курса истории средней школы(
СсылкаПожаловаться
Евгения ЛеоВ ответ на Елена Попазова
Елена Попазова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда?А я уж испугалась.
СсылкаПожаловаться
Елена ПопазоваВ ответ на Евгения Лео
Евгения Лео
Правда?А я уж испугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда!! Ни чего не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Людмила МозгоедоваВ ответ на Лариса Рыбак
Лариса Рыбак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
н ненавистью к нам,

да какая ненависть ?
Удобная инфра нужна и всё.
СсылкаПожаловаться
Лариса РыбакВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
н ненавистью к нам,

да какая ненависть ?
Удобная инфра нужна и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в таком виде , что , кто-то кинется доказывать ? да зачем это нужно)). Возможно, пропаганда отдыха Абхазии, тут более вероятно. А так народ у нас отзывчивый, можно просто спросить - и расскажут, где, что и почем)
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru