Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет из прошлого .

Как вы реагируете ? Уверена, у каждого бывало . Вот и меня сегодня спустя годы вспомнили две экс-подруги. Зачем ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Максим Величайший
Долги?
vasiliy green
Жить негде небось,вот и вспомнили
Дарья
Да просто интересно, вот когда только одноклассники появились, люди начали искать друг друга, тоже можно спросить, зачем. Видимо, есть интерес, как живут те, кого когда то знал.
Комментарий удален.Почему?
Angee MoonВ ответ на Хлюстова Мария
Комментарий удален.Почему?
тени были не очень, если честно
Хлюстова МарияВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
тени были не очень, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие очень?







Angee MoonВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
а какие очень?







СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Angee MoonВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
а какие очень?







СсылкаПожаловаться
История переписки3
вартант 1
Angee MoonВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
вартант 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вариант)))
pearl
человек так устроен. Маленький ребенок с определенного возраста начинает задавать вопросы “каким я был раньше”. Это происходить идентификация личности, он хочет больше знать о том, что с ним было, и понимает то как он со временем становился другим. Все дело в том,что с возрастом, этот процесс не обрывается. Мы временами вспоминаем свое прошлое, по новому его оцениваем, анализируем, понимаем что в прошлом повлияло на нас и как, мы как бы осознаем почему мы такие какие мы есть и как происходил этот процесс. Эта та-же самоиндентификация. И вот в наших воспоминаниях всплывают люди, и нам становится интересно, а как на них повлияли события их жизни. Мы идентифицируем всех личнлстей вокруг себя, стремясь знать больше информации о людях. Люди с которыми мы были связаны раньше в какой-то мере воспринисаются нами как часть нашей жизни, потому они нам более интересны, чем случайные прохожие на улице.
Так-же нам периодически становится интересно, а что стало с улицей на которой мы провели детство, как она изменилась теперь, в какой период и чтоттам менялось. Одним словом идентификация окружающего мира и себя в нем, вот причина такого интереса, если он не имеет цели.
Бывает конкретная цель свящаться с человеком из прошлого. Кого-то найти, что-то узнать, обратиться с просьбой и т.д. Существует теория по которой все люди на планете знакомы через 6 рукопожатий.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
человек так устроен. Маленький ребенок с определенного возраста начинает задавать вопросы “каким я был раньше”. Это происходить идентификация личности, он хочет больше знать о том, что с ним было, и понимает то как он со временем становился другим. Все дело в том,что с возрастом, этот процесс не обрывается. Мы временами вспоминаем свое прошлое, по новому его оцениваем, анализируем, понимаем что в прошлом повлияло на нас и как, мы как бы осознаем почему мы такие какие мы есть и как происходил этот процесс. Эта та-же самоиндентификация. И вот в наших воспоминаниях всплывают люди, и нам становится интересно, а как на них повлияли события их жизни. Мы идентифицируем всех личнлстей вокруг себя, стремясь знать больше информации о людях. Люди с которыми мы были связаны раньше в какой-то мере воспринисаются нами как часть нашей жизни, потому они нам более интересны, чем случайные прохожие на улице.
Так-же нам периодически становится интересно, а что стало с улицей на которой мы провели детство, как она изменилась теперь, в какой период и чтоттам менялось. Одним словом идентификация окружающего мира и себя в нем, вот причина такого интереса, если он не имеет цели.
Бывает конкретная цель свящаться с человеком из прошлого. Кого-то найти, что-то узнать, обратиться с просьбой и т.д. Существует теория по которой все люди на планете знакомы через 6 рукопожатий.
СсылкаПожаловаться
!!! Здорово. Спасибо
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
!!! Здорово. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье). Всего Вам доброго.
краевед2004
Нормально реагирую, даже приятно, когда кто-то вспомнил и в соц. сети нашел. Подруги просто о вас вспомнили, ведь было же у вас с ними общее хорошее прошлое, что-то связывало вас. Вот и стало им интересно узнать, как вы поживаете, захотелось о себе рассказать.
Ирина
вот сегодня написала дама в одноклассниках, фамилия моя знакома ей. Оказалась моя учительница немецкого из института. Приятно было ее увидеть и поговорить. Так что я люблю такие встречи.
Эйве
как зачем. хотят поиметь.
Солька
Было конечно, скорей не приятно внутри бывает, но я общаюсь если люди этого хотят( Им заняться не чем, вспоминают бывших и пишут
Василиса
Им что-то от вас нужно)
АнNa
не факт, что что-то нужно, может просто заскучали. я тоже иногда вспоминаю старых знакомых. но мне ничего не нужно от них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем