Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет из прошлого-3

Всем привет. Докладываю новости по теме. Пошла сегодня с младшим в садик- там меня уже ждали(( Усиленный десант из воспитателки и медсестры предложили мне пройти осмотр в их медпункте- я ессно отказалась. Уровень их работников меня не удовлетворяет- и это еще мягко сказано. Воспитателка сказала- давайте как-то решать конфликт- я ей говорю- на перевод моего ребенка в др. группу даже не надейся- он будет сюда ходить до самого выпуска- нам так удобно и даже не подумаю- а ты будешь его тут на месте воспитывать. Смотрю она куда-то стала звонить- открывается дверь)) И кого же я вижу- на пороге стоит наша участковая педиаторша- ее уже пригласили для усиления линии защиты.
Эта старая корова мне говорит следюущее. Мой сын во вторник упал на дорогу по пути со мной из магазина домой- упал на асфальт- на щеке конечно же- две царапины- ну царапины да царапины- что здесь такого- я их дома обработала- они уже заживают. Оказывается- эти твари решили прицепиться к этим новым царапинами и эта участковая тетка мне и говорит- этот искривление в носу получилось после этого падения- ну вы можете себе такое представить?!! Т.е. я-то писала заявление в полицию в субботу- процесс этот уже больше месяца- а они решили так все вывернуть- что это не у них произошло.
Ругались мы громко и долго. Пришла домой- весь день буду в тонусе((. Нормального лора нашли только на завтра- завтра в садик не пойдем- с утра туда.
Кто что скажет- кроме гадостей конечно?
Просьба модераторам тему в раздел здоровье ребенка не переносить- т.к. тут тема не столько об этом и вообще- туда никто не заходит.
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
741
Маррина Ивванова
боритесь и посадите всех.
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыба
у меня все внутри с утра трясется- работать наверное весь день не смогу. Письма в районо и прокуратуру сразу не отправила- хотя распечатала- наверное вобде пойду старшего отводить- отправлю- т.к. за такое надо платить.
СсылкаПожаловаться
Маррина ИввановаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
у меня все внутри с утра трясется- работать наверное весь день не смогу. Письма в районо и прокуратуру сразу не отправила- хотя распечатала- наверное вобде пойду старшего отводить- отправлю- т.к. за такое надо платить.
СсылкаПожаловаться
подышите. пробегитесь вокруг дома 5 кругов, душ контрастный и работать. Нерв вам еще пригодится много раз.
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыбаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
подышите. пробегитесь вокруг дома 5 кругов, душ контрастный и работать. Нерв вам еще пригодится много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду в душ- правильно- единственное средство
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыбаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марь Иванна- вы настоящий друг- пошла под душем постояла- стало намного лучше- спасибо за совет))
СсылкаПожаловаться
ЛеонардаВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы автору посоветовала йаду!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зеленая рыбаВ ответ на ыуьяуыь
ну Вы видимо не знакомы с первой темой. Объясняю. В начале июня этого года мой ребенок упал в садике с металл.горки- упал на лицо- был сиьнейший ушиб лица в области переносицы- перелома тогда не поставили- его и сейчас нет. Но вот спустя 2 месяца после того события ребенок стал с шумом дышать- соплей нет- но дышать свободно уже не может. Мы пошли к врачу в субботе- та сказала- что у него искривление перегородки носа- поэтому и шум при дыхании. Сделать с этим ничего нельзя- т.к. до 18 лет череп растет. Вот как после этого мне с этим жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень смешно- кстати- зря вы так ехидничаете- я в другом ящике- ваш обожаемый визави- так что не надо тут такое мне говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня у ребенка сломана перегородка с одной стороны носа- и меня эти дополнительные выкладки- что и зачем- уже не интересуют- понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завтра идем к лору- что такое контрактуры- еще хуже будет- да?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ыуьяуыь
История переписки9
вы так и не ответили. корректно пропустив вопрос мимо ушей) воспитателя надо расстрелять? или помиловать?
СсылкаПожаловаться
СагарматхаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы так и не ответили. корректно пропустив вопрос мимо ушей) воспитателя надо расстрелять? или помиловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там же четко написано - "расстрелять всех"! )))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ыуьяуыь
История переписки11
))))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на ыуьяуыь
История переписки3
...понятно ...горку надо снести ...срубить с персонала пару лимонаф и потом всех расстрелять ...
Как Вы быстро в ситуацию въехали))) на прошлой неделе мадам итальянским тенором верещала, мести персоналу жаждала, ей примерно так и сказали.Она обиделась.
СсылкаПожаловаться
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на ыуьяуыь
История переписки3
...понятно ...горку надо снести ...срубить с персонала пару лимонаф и потом всех расстрелять ...
++++++++++)))))))
СсылкаПожаловаться
Кира ИвановаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ну Вы видимо не знакомы с первой темой. Объясняю. В начале июня этого года мой ребенок упал в садике с металл.горки- упал на лицо- был сиьнейший ушиб лица в области переносицы- перелома тогда не поставили- его и сейчас нет. Но вот спустя 2 месяца после того события ребенок стал с шумом дышать- соплей нет- но дышать свободно уже не может. Мы пошли к врачу в субботе- та сказала- что у него искривление перегородки носа- поэтому и шум при дыхании. Сделать с этим ничего нельзя- т.к. до 18 лет череп растет. Вот как после этого мне с этим жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы подали в суд на детский сад? Администрация детского сада выживают вас? Не пойму сути конфликта, новой темы. При чем тут педиатр и царапина на щеке?
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыбаВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
Вы подали в суд на детский сад? Администрация детского сада выживают вас? Не пойму сути конфликта, новой темы. При чем тут педиатр и царапина на щеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня пришла в садик с сыном. На стам уже ждали- т.к. в субботу я подала заявление в полицию по факту. Они за это время уже делают свои дела- обороняются от меня. Вот выдумали- что это от вновь полученной царапины на лице со мной после садика- ну ищут зацепку чтобы избежать ответственности. Якобы это не потому что он уал в июне в садике - а потому что во вторник этот- позавчера- упал на дороге и поэтому все там искривлено в носу. Ну дебилы все- через одного- канавы им рыть всем там да и то не везде.
СсылкаПожаловаться
Кира ИвановаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
Я сегодня пришла в садик с сыном. На стам уже ждали- т.к. в субботу я подала заявление в полицию по факту. Они за это время уже делают свои дела- обороняются от меня. Вот выдумали- что это от вновь полученной царапины на лице со мной после садика- ну ищут зацепку чтобы избежать ответственности. Якобы это не потому что он уал в июне в садике - а потому что во вторник этот- позавчера- упал на дороге и поэтому все там искривлено в носу. Ну дебилы все- через одного- канавы им рыть всем там да и то не везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно. Да уж , не нервничать в таком случае конечно же не получится. Попробуйте объяснить педиаторше , что она не права и пожаловаться на нее ее начальству. Может ее пыл поубавится. Не думаю, что ей захочется ставить под угрозу свою работу и свою репутацию.
СсылкаПожаловаться
Зеленая рыбаВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
Ясно. Да уж , не нервничать в таком случае конечно же не получится. Попробуйте объяснить педиаторше , что она не права и пожаловаться на нее ее начальству. Может ее пыл поубавится. Не думаю, что ей захочется ставить под угрозу свою работу и свою репутацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой- да там такой контингент- не надо мне это- еще с ней бороться- она пришла и ушла- ей это тоже не больно надо- она уже на пенсии- просто ской клан защищает- те ее попросили. Конечно они будут защищаться- само собой. Вот первая ласточка((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru