Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет из прошлого-3

Всем привет. Докладываю новости по теме. Пошла сегодня с младшим в садик- там меня уже ждали(( Усиленный десант из воспитателки и медсестры предложили мне пройти осмотр в их медпункте- я ессно отказалась. Уровень их работников меня не удовлетворяет- и это еще мягко сказано. Воспитателка сказала- давайте как-то решать конфликт- я ей говорю- на перевод моего ребенка в др. группу даже не надейся- он будет сюда ходить до самого выпуска- нам так удобно и даже не подумаю- а ты будешь его тут на месте воспитывать. Смотрю она куда-то стала звонить- открывается дверь)) И кого же я вижу- на пороге стоит наша участковая педиаторша- ее уже пригласили для усиления линии защиты.
Эта старая корова мне говорит следюущее. Мой сын во вторник упал на дорогу по пути со мной из магазина домой- упал на асфальт- на щеке конечно же- две царапины- ну царапины да царапины- что здесь такого- я их дома обработала- они уже заживают. Оказывается- эти твари решили прицепиться к этим новым царапинами и эта участковая тетка мне и говорит- этот искривление в носу получилось после этого падения- ну вы можете себе такое представить?!! Т.е. я-то писала заявление в полицию в субботу- процесс этот уже больше месяца- а они решили так все вывернуть- что это не у них произошло.
Ругались мы громко и долго. Пришла домой- весь день буду в тонусе((. Нормального лора нашли только на завтра- завтра в садик не пойдем- с утра туда.
Кто что скажет- кроме гадостей конечно?
Просьба модераторам тему в раздел здоровье ребенка не переносить- т.к. тут тема не столько об этом и вообще- туда никто не заходит.
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
741
ВизавиВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
все так- но можно мне тут пожаловаться хоть- я же тоже человек. И мне такие битвы через день радости не доставляют((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да жалуйтесь конечно) кто против то... просто надо себя понимать, контролировать и если Вы действуете в интересах своего ребёнка - вести себя мудро
А мудрость - это работа мозга и души, что ли. Сгоряча мы все горазды - а Вы переломите ситуацию
СагарматхаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
все так- но можно мне тут пожаловаться хоть- я же тоже человек. И мне такие битвы через день радости не доставляют((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне такие битвы через день радости не доставляют((Вы же эти битвы сами и затеваете!!!!
Зеленая рыбаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
И мне такие битвы через день радости не доставляют((Вы же эти битвы сами и затеваете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да- это вам- что в лоб что по лбу- а я не собираюсь такое прощать никому. ИМ это так просто не пройдет- со мной не считаться- НЕЛЬЗЯ
СагарматхаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ну да- это вам- что в лоб что по лбу- а я не собираюсь такое прощать никому. ИМ это так просто не пройдет- со мной не считаться- НЕЛЬЗЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да- это вам- что в лоб что по лбу- а я не собираюсь такое прощать никому. ИМ это так просто не пройдет- со мной не считаться- НЕЛЬЗЯПохоже, для вас война - это процесс, а не результат. Ибо положительного результата для вас все-равно не будет. ((((
Зеленая рыбаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
И мне такие битвы через день радости не доставляют((Вы же эти битвы сами и затеваете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК- ваш план действий-
СагарматхаВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ОК- ваш план действий-
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам ниже написала, там, где Весна советует.
У моей дочери было такое, что нос не дышит, при том, что ребенок относительно здоров. ТОже бегали по врачам, по платникам. Таких лекарст навыписывали - закачаешься... Участковая лор предложила сделать КТ, но его надо было подождать 2 недели. Уж как меня платник отговаривал не передать. А КТ показало, что все в порядке. Ребенка оставили в покое и через некоторое время нос стал дышать нормально. Вероятно, была какая-то аллергия и отек слизистой...
Зеленая рыбаВ ответ на Визави
Визави
так иногда бывает, что конфликт с педагогами занимает столько времени и сил, что на ребёнка и на семью вообще этих сил не остаётся. Не допустите такой ситуации, когда борьба с ветряными мельницами станет важнее )
такие конфликтные ситуации даже нравятся стороне конфликта - в тонусе потому что! Вы уже смакуете её, ога
СсылкаПожаловаться
если бы на вас в 8 утра так налетели коллективно и вы бы оттуда ушли на трясущихся ногах- я бы на вас посмотрела- как бы вы действовали. Нет- есть еще конечно способы- внутрь поллитра влить, помахаться с кем-нибудь- валерианки стакан завалить. Но мне удобнее так как я делаю- коллективный разум мне больше нравится чем стакан с чем-нибудь
ВизавиВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
если бы на вас в 8 утра так налетели коллективно и вы бы оттуда ушли на трясущихся ногах- я бы на вас посмотрела- как бы вы действовали. Нет- есть еще конечно способы- внутрь поллитра влить, помахаться с кем-нибудь- валерианки стакан завалить. Но мне удобнее так как я делаю- коллективный разум мне больше нравится чем стакан с чем-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага - Вы уже шли с настроем "ругаться" и даже придумали речь и все ходы (их и свои) Ну что Вы можно подумать Америку открываете сейчас... Люди ведут себя практически одинаково - вечные сценарии в голове. И тётки уже подготовились - вон целая постановка уже!
несчастные дети!
вот поэтому весь мир - театр а люди в нём актёры))))
Зеленая рыбаВ ответ на Визави
Визави
ага - Вы уже шли с настроем "ругаться" и даже придумали речь и все ходы (их и свои) Ну что Вы можно подумать Америку открываете сейчас... Люди ведут себя практически одинаково - вечные сценарии в голове. И тётки уже подготовились - вон целая постановка уже!
несчастные дети!
вот поэтому весь мир - театр а люди в нём актёры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется- я иу туда теперь не просто так- т.к. конфликтная ситуация- а как вы хотели- чтобы я как дурочка тихо и мирно туда шла с хорошим настроением- а там бах- и десант иp ополченцев- да?
Тамила ГавриленкоВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
если бы на вас в 8 утра так налетели коллективно и вы бы оттуда ушли на трясущихся ногах- я бы на вас посмотрела- как бы вы действовали. Нет- есть еще конечно способы- внутрь поллитра влить, помахаться с кем-нибудь- валерианки стакан завалить. Но мне удобнее так как я делаю- коллективный разум мне больше нравится чем стакан с чем-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот стервы! Дайте им проср...ться! Намекните следователю, что Вы будете обращаться в вышестоящие инстанции, чтобы у него не возникало искушение закрыть дело. Удачи!
КатенокВ ответ на Визави
Визави
так иногда бывает, что конфликт с педагогами занимает столько времени и сил, что на ребёнка и на семью вообще этих сил не остаётся. Не допустите такой ситуации, когда борьба с ветряными мельницами станет важнее )
такие конфликтные ситуации даже нравятся стороне конфликта - в тонусе потому что! Вы уже смакуете её, ога
СсылкаПожаловаться
Наташ! Ты где то спращивала про ММ - я нормально зашла ...(всхлипывая) Кстати - они там опять котейку мучают! (((((((
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
Наташ! Ты где то спращивала про ММ - я нормально зашла ...(всхлипывая) Кстати - они там опять котейку мучают! (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я зашла с раза пятого_ Поэтому и удалила коммент)))
КатенокВ ответ на Визави
Визави
я зашла с раза пятого_ Поэтому и удалила коммент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я зашла с раза пятого_ Поэтому и удалила коммент)))

))))Вот ты зараза - а я ищу его , бегаю по темам!!!!_))))))
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
я зашла с раза пятого_ Поэтому и удалила коммент)))

))))Вот ты зараза - а я ищу его , бегаю по темам!!!!_))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что шухерить, если заработало) Бубен однако)
ВизавиВ ответ на Катенок
Катенок
Наташ! Ты где то спращивала про ММ - я нормально зашла ...(всхлипывая) Кстати - они там опять котейку мучают! (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про котейку не знаю ничего...
но то что дискриминация мышей существует - это я знаю теперь точно!
КатенокВ ответ на Визави
Визави
про котейку не знаю ничего...
но то что дискриминация мышей существует - это я знаю теперь точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про котейку не знаю ничего...
но то что дискриминация мышей существует - это я знаю теперь точно!


Это не дискриминация ...это дезактивация этих пративных тварей! )))))
кира петроваВ ответ на Визави
Визави
так иногда бывает, что конфликт с педагогами занимает столько времени и сил, что на ребёнка и на семью вообще этих сил не остаётся. Не допустите такой ситуации, когда борьба с ветряными мельницами станет важнее )
такие конфликтные ситуации даже нравятся стороне конфликта - в тонусе потому что! Вы уже смакуете её, ога
СсылкаПожаловаться
так иногда бывает, что конфликт с педагогами занимает столько времени и сил, что на ребёнка и на семью вообще этих сил не остаётся. Не допустите такой ситуации, когда борьба с ветряными мельницами станет важнее )
такие конфликтные ситуации даже нравятся стороне конфликта - в тонусе потому что! Вы уже смакуете её, ога


Какие ветряные мельницы??? Ей ребенка покалечили!!!!
ВизавиВ ответ на кира петрова
кира петрова
так иногда бывает, что конфликт с педагогами занимает столько времени и сил, что на ребёнка и на семью вообще этих сил не остаётся. Не допустите такой ситуации, когда борьба с ветряными мельницами станет важнее )
такие конфликтные ситуации даже нравятся стороне конфликта - в тонусе потому что! Вы уже смакуете её, ога


Какие ветряные мельницы??? Ей ребенка покалечили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё необходимое мама мальчика выполнила - сад на уши поставила, заявление написала, до суда дело дойдёт - разберутся в суде значит. нужно действовать с точки зрения закона, а не балагана. Просто так поорать друг на друга что ли - а результативность от этого какая?
Не влезай Убью В ответ на Визави
Визави
всё необходимое мама мальчика выполнила - сад на уши поставила, заявление написала, до суда дело дойдёт - разберутся в суде значит. нужно действовать с точки зрения закона, а не балагана. Просто так поорать друг на друга что ли - а результативность от этого какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё необходимое мама мальчика выполнила - сад на уши поставила, заявление написала, до суда дело дойдёт - разберутся в суде значит. нужно действовать с точки зрения закона, а не балагана. Просто так поорать друг на друга что ли - а результативность от этого какая?
Так никто и не орет , Горошек за поддержкой на Форум пришла , ибо тяжко одной против толпы , даже если ты уверена в своей правоте . Или мы только стебаться умеем ?
ВизавиВ ответ на Не влезай Убью
Не влезай Убью
всё необходимое мама мальчика выполнила - сад на уши поставила, заявление написала, до суда дело дойдёт - разберутся в суде значит. нужно действовать с точки зрения закона, а не балагана. Просто так поорать друг на друга что ли - а результативность от этого какая?
Так никто и не орет , Горошек за поддержкой на Форум пришла , ибо тяжко одной против толпы , даже если ты уверена в своей правоте . Или мы только стебаться умеем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каком месте и кто стебётся
в любом конфликте нужна конкретика
она подруга разума - а не базара)
Не влезай Убью В ответ на Визави
Визави
в каком месте и кто стебётся
в любом конфликте нужна конкретика
она подруга разума - а не базара)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в каком месте и кто стебётся
в любом конфликте нужна конкретика
она подруга разума - а не базара)


Конкретики - навалом , то , что Вы вопросом не владеете , а в драку лезете - другое дело .
ВизавиВ ответ на Не влезай Убью
Не влезай Убью
в каком месте и кто стебётся
в любом конфликте нужна конкретика
она подруга разума - а не базара)


Конкретики - навалом , то , что Вы вопросом не владеете , а в драку лезете - другое дело .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё что нужно сказать по теме я сказала - какие у Вас вопросы могут быть лично ко мне? и к моему восприятию)))
Не влезай Убью В ответ на Визави
Визави
всё что нужно сказать по теме я сказала - какие у Вас вопросы могут быть лично ко мне? и к моему восприятию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё что нужно сказать по теме я сказала - какие у Вас вопросы могут быть лично ко мне? и к моему восприятию)))

Да ради Бога .
ЛеонардаВ ответ на Не влезай Убью
Не влезай Убью
всё необходимое мама мальчика выполнила - сад на уши поставила, заявление написала, до суда дело дойдёт - разберутся в суде значит. нужно действовать с точки зрения закона, а не балагана. Просто так поорать друг на друга что ли - а результативность от этого какая?
Так никто и не орет , Горошек за поддержкой на Форум пришла , ибо тяжко одной против толпы , даже если ты уверена в своей правоте . Или мы только стебаться умеем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пущай она на базар идет за поддержкой. Потому что хабалка автор первостатейная.
Не влезай Убью В ответ на Леонарда
Леонарда
Пущай она на базар идет за поддержкой. Потому что хабалка автор первостатейная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пущай она на базар идет за поддержкой. Потому что хабалка автор первостатейная.
У тебя есть шкала хабальности ? А гнобить товарку , которая за моральной поддержкой пришла - не хабализм о_О
А чёж мы тебя стока лет тут с твоими соплями по твоему мудаку поддерживаем , успокаиваем ?
У тебя есть шкала хабальности ? Ты не хабалка, наверное ?!
А гнобить товарку , которая за моральной поддержкой пришла - не хабализм о_О
А чёж мы тебя стока лет тут с твоими соплями по твоему мудаку поддерживаем , успокаиваем ?
На паперть иди ( следуя твоей логике ) .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем