Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет из прошлого-3

Всем привет. Докладываю новости по теме. Пошла сегодня с младшим в садик- там меня уже ждали(( Усиленный десант из воспитателки и медсестры предложили мне пройти осмотр в их медпункте- я ессно отказалась. Уровень их работников меня не удовлетворяет- и это еще мягко сказано. Воспитателка сказала- давайте как-то решать конфликт- я ей говорю- на перевод моего ребенка в др. группу даже не надейся- он будет сюда ходить до самого выпуска- нам так удобно и даже не подумаю- а ты будешь его тут на месте воспитывать. Смотрю она куда-то стала звонить- открывается дверь)) И кого же я вижу- на пороге стоит наша участковая педиаторша- ее уже пригласили для усиления линии защиты.
Эта старая корова мне говорит следюущее. Мой сын во вторник упал на дорогу по пути со мной из магазина домой- упал на асфальт- на щеке конечно же- две царапины- ну царапины да царапины- что здесь такого- я их дома обработала- они уже заживают. Оказывается- эти твари решили прицепиться к этим новым царапинами и эта участковая тетка мне и говорит- этот искривление в носу получилось после этого падения- ну вы можете себе такое представить?!! Т.е. я-то писала заявление в полицию в субботу- процесс этот уже больше месяца- а они решили так все вывернуть- что это не у них произошло.
Ругались мы громко и долго. Пришла домой- весь день буду в тонусе((. Нормального лора нашли только на завтра- завтра в садик не пойдем- с утра туда.
Кто что скажет- кроме гадостей конечно?
Просьба модераторам тему в раздел здоровье ребенка не переносить- т.к. тут тема не столько об этом и вообще- туда никто не заходит.
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
741
ЛеонардаВ ответ на Не влезай Убью
Не влезай Убью
Пущай она на базар идет за поддержкой. Потому что хабалка автор первостатейная.
У тебя есть шкала хабальности ? А гнобить товарку , которая за моральной поддержкой пришла - не хабализм о_О
А чёж мы тебя стока лет тут с твоими соплями по твоему мудаку поддерживаем , успокаиваем ?
У тебя есть шкала хабальности ? Ты не хабалка, наверное ?!
А гнобить товарку , которая за моральной поддержкой пришла - не хабализм о_О
А чёж мы тебя стока лет тут с твоими соплями по твоему мудаку поддерживаем , успокаиваем ?
На паперть иди ( следуя твоей логике ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе цитат накидать из её высказываний? Хабалистость там зашкаливает по десятибалльной шкале. Такое ощущение, что пишет малограмотная асоциальная личность. Все - твари, педиаторша - корова, всех на дыбу. Сочувствовать человеку, которых кидается как собака на всех - ну как то мне лично не хочется. А уж тыкать мне тем, что меня тут оказывается утешали из-за соплей по мудаку - БЕЗКОММЕНТАРИЕВ!
И да - я НЕ ХАБАЛКА! И хабалкой никогда не была!
ВизавиВ ответ на кира петрова
кира петрова
так иногда бывает, что конфликт с педагогами занимает столько времени и сил, что на ребёнка и на семью вообще этих сил не остаётся. Не допустите такой ситуации, когда борьба с ветряными мельницами станет важнее )
такие конфликтные ситуации даже нравятся стороне конфликта - в тонусе потому что! Вы уже смакуете её, ога


Какие ветряные мельницы??? Ей ребенка покалечили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей ребенка покалечили!!!!

Вот так прямо взяли и с размаху лицом об горку... C ваших слов - такая картина рисуется.
только всё было не так. А как? это известно участникам конфликта, но не нам - мы это не видели. Травматизм на детских площадках велик - это показатель, с какими травмами обращаются родители с детьми в травмпункты - упал на площадке, с горки, с качелей, с лестницы, с перекладины тоже можно свалиться и ногу подвернуть, а то и сломать. Ворота футбольные на детей падают - кого судить? родителей, педагогов или установщиков, а может тех, кто проектировал и создавал эти конструкции?
Вина педагогов здесь, в данном случае, в теме - косвенная. А не прямая - вот и весь сказ! а языком можно болтать долго - целый день на эту тему и нос не излечится сам собой...
Анники Виртанен
Да.. А вы не боитесь водить своего ребенка к воспитательнице, с которой в конфликте? Вы в своём уме? И почему он у вас вечно падает?..
Зеленая рыбаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Да.. А вы не боитесь водить своего ребенка к воспитательнице, с которой в конфликте? Вы в своём уме? И почему он у вас вечно падает?..
СсылкаПожаловаться
вы сликом перевозбуждены и не понимаете ничего в семейной жизни- поэтому - поспокойнее с советами. А куда мне его- с собой рядом держать- да- а работаь когда?А что воспитатель- она еще лучше преднего будет относиться к нему- т.к. у него такая мать как я. Меня там боятся.
Анники ВиртаненВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
вы сликом перевозбуждены и не понимаете ничего в семейной жизни- поэтому - поспокойнее с советами. А куда мне его- с собой рядом держать- да- а работаь когда?А что воспитатель- она еще лучше преднего будет относиться к нему- т.к. у него такая мать как я. Меня там боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вас боится? Не смешите людей) опытная в семейной жизни))) заметно сразу. Есть такие тётки базарные называются.
Рэм ⓇВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Кто вас боится? Не смешите людей) опытная в семейной жизни))) заметно сразу. Есть такие тётки базарные называются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляешь, что у неё в семейной жизни творится, если здесь как полоумная на всех кидается? (((
Не влезай Убью В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Представляешь, что у неё в семейной жизни творится, если здесь как полоумная на всех кидается? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляешь, что у неё в семейной жизни творится, если здесь как полоумная на всех кидается? (((
Ахтыш старая сплетница )))
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Представляешь, что у неё в семейной жизни творится, если здесь как полоумная на всех кидается? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляю - это классический случай.
у таких все плохие - врачи, воспитатели, продавцы .
не доходит до человека, что с такими людьми нужно быть изначально в хороших отношениях.

а возвращать ребенка к воспитателю, который, по ее мнению, некомпетентен и еще требовать какого то хорошего отношения.. это просто феноменально.

ну опыт.. его ж никуда не денешь)
Рэм ⓇВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
представляю - это классический случай.
у таких все плохие - врачи, воспитатели, продавцы .
не доходит до человека, что с такими людьми нужно быть изначально в хороших отношениях.

а возвращать ребенка к воспитателю, который, по ее мнению, некомпетентен и еще требовать какого то хорошего отношения.. это просто феноменально.

ну опыт.. его ж никуда не денешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это меня тоже удивило... что "в другую группу не пойдём!" Нарывается реально...
Котя МотяВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
представляю - это классический случай.
у таких все плохие - врачи, воспитатели, продавцы .
не доходит до человека, что с такими людьми нужно быть изначально в хороших отношениях.

а возвращать ребенка к воспитателю, который, по ее мнению, некомпетентен и еще требовать какого то хорошего отношения.. это просто феноменально.

ну опыт.. его ж никуда не денешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"а возвращать ребенка к воспитателю, который, по ее мнению, некомпетентен и еще требовать какого то хорошего отношения.. это просто феноменально" Остается только недеяться, что воспиталка хороший человек, и понимает, что дите не виновато))
Анники ВиртаненВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"а возвращать ребенка к воспитателю, который, по ее мнению, некомпетентен и еще требовать какого то хорошего отношения.. это просто феноменально" Остается только недеяться, что воспиталка хороший человек, и понимает, что дите не виновато))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если она еще могла сыграть тогда на чувстве вине воспиталки, то после подачи в суд - даже не знаюю..
думать то головой надо. подала в суд - ищи другой сад.
так еще подумают брать ли. после такого.
Зеленая рыбаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну если она еще могла сыграть тогда на чувстве вине воспиталки, то после подачи в суд - даже не знаюю..
думать то головой надо. подала в суд - ищи другой сад.
так еще подумают брать ли. после такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне за это не будет ничего- уверяю вас. А в другой я не хочу- т.к. ребенок к детям привык- зачем ему это ? Никто ничего мне за это не сделает- маразм какой))
SVAN В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
вы сликом перевозбуждены и не понимаете ничего в семейной жизни- поэтому - поспокойнее с советами. А куда мне его- с собой рядом держать- да- а работаь когда?А что воспитатель- она еще лучше преднего будет относиться к нему- т.к. у него такая мать как я. Меня там боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда он в следущий раз разобьёт лицо весь персонал будет апплодировать.
Зеленая рыбаВ ответ на SVAN
SVAN
Когда он в следущий раз разобьёт лицо весь персонал будет апплодировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаешься- мужчина с половиной головы- прибегут сразу и позвонят мне и все что положено сделают по двойному тарифу- зуб даю))
SVAN В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
ошибаешься- мужчина с половиной головы- прибегут сразу и позвонят мне и все что положено сделают по двойному тарифу- зуб даю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто проверить.
ЛеонардаВ ответ на SVAN
SVAN
Когда он в следущий раз разобьёт лицо весь персонал будет апплодировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Ураган Катрина (ИИ)
я вообще ничего не поняла. ваш ребенок упал с горки на лицо. ушиб лицо.
разве кто-то виноват? обычная детская травма.
из-за чего конфликт? вы что хотите от воспитателей детсада?
Кира ИвановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я вообще ничего не поняла. ваш ребенок упал с горки на лицо. ушиб лицо.
разве кто-то виноват? обычная детская травма.
из-за чего конфликт? вы что хотите от воспитателей детсада?
СсылкаПожаловаться
А что по вашему должна делать воспитатель во время прогулки с детьми? Болтать с другим воспитателем? У нас в саду девочка с качели упала и сломала руку. Воспиталку уволили и правильно сделали.
Зеленая рыбаВ ответ на Кира Иванова
Кира Иванова
А что по вашему должна делать воспитатель во время прогулки с детьми? Болтать с другим воспитателем? У нас в саду девочка с качели упала и сломала руку. Воспиталку уволили и правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там место для прогулки- 10 на 10 метров- всего-то- там вообще ничем друим не займешься- кроме как на детей смотерть. Короче- все- баста- случай жу был- че об это тереть- перетирать-уже не дышит дите нормально- что тут еще говорить
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
там место для прогулки- 10 на 10 метров- всего-то- там вообще ничем друим не займешься- кроме как на детей смотерть. Короче- все- баста- случай жу был- че об это тереть- перетирать-уже не дышит дите нормально- что тут еще говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, а если он у вас катился с горки и в конце ее клюнул носом о землю? и получил удар.
воспитатель где должна стоять? у вершины горки, чтобы оттуда никто не упал или в конце и ловить?
ну, у нее же не один ваш ребенок! пока вашего будет ловить внизу, там сверху кто-то упадет и разобьется
Зеленая рыбаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а если он у вас катился с горки и в конце ее клюнул носом о землю? и получил удар.
воспитатель где должна стоять? у вершины горки, чтобы оттуда никто не упал или в конце и ловить?
ну, у нее же не один ваш ребенок! пока вашего будет ловить внизу, там сверху кто-то упадет и разобьется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не катился с горки- он на нее залез и упал вниз лицом сверху- когда катятся- носы не расшибают до поломки перегородки. Горка- не для детского сада- че вы не понимаете что ли- писала же уже
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
он не катился с горки- он на нее залез и упал вниз лицом сверху- когда катятся- носы не расшибают до поломки перегородки. Горка- не для детского сада- че вы не понимаете что ли- писала же уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если установили горку, то значит есть перечень предметов и строений, которые РАЗРЕШЕНО устанавливать на детской площадке. данная горка относится к разрешенным строениям.
какие могут быть претензии к детскому садику? пишите в Правительство или министерство.
именно они там и устанавливают нормы возможных построек
СагарматхаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а если он у вас катился с горки и в конце ее клюнул носом о землю? и получил удар.
воспитатель где должна стоять? у вершины горки, чтобы оттуда никто не упал или в конце и ловить?
ну, у нее же не один ваш ребенок! пока вашего будет ловить внизу, там сверху кто-то упадет и разобьется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воспитатель где должна стоять? у вершины горки, чтобы оттуда никто не упал или в конце и ловить?
И там , и там... просто потому, что она воспитатель и она ДОЛЖНА! А уж как она это сможет - разорвется, распылится или размажется - таких мамаш не интересует. Должна и все. ((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
воспитатель где должна стоять? у вершины горки, чтобы оттуда никто не упал или в конце и ловить?
И там , и там... просто потому, что она воспитатель и она ДОЛЖНА! А уж как она это сможет - разорвется, распылится или размажется - таких мамаш не интересует. Должна и все. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и там и там должна стоять? тогда кто у качелей и у песочницы в это время стоять должен?
СагарматхаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и там и там должна стоять? тогда кто у качелей и у песочницы в это время стоять должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она же. Я же говорю, что автору плевать как, главное - должна. А уж разорвется, размажется или раздетится на 20-25 частей, все равно! ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем