Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2010, Главная форумов

Привет! Юмор на ночь глядч! Мужские демотиваторы о женщинах. Как вам?:) Censored 16

извиняюсь, если уже было. Шлите свои картинки - обсудим)

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
пасиб, порадовали на ночь глядя))))))) куни на капоте - это каэш шедеврально))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
пасиб, порадовали на ночь глядя))))))) куни на капоте - это каэш шедеврально))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))) хехе, не только минет пузатым делают! и так вот бывает )))) тоже ржала
СсылкаПожаловаться
супер.спасибо.прям спать расхотелось.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
В который раз уж удивляюсь - ну до чего же млять бабье тупое....даже для пошутить,людей повеселить хватает ума только картинок мудовых и чужих из сети, ни хера сами не могу бестолочи.)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
В который раз уж удивляюсь - ну до чего же млять бабье тупое....даже для пошутить,людей повеселить хватает ума только картинок мудовых и чужих из сети, ни хера сами не могу бестолочи.)))
СсылкаПожаловаться
метнул говнеца, полегчало?)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем не прав?
Очередная дура,надергала картинок, как и та что перед ней, и все с того же сайта...окуительно весело.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
В чем не прав?
Очередная дура,надергала картинок, как и та что перед ней, и все с того же сайта...окуительно весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про "перед ней" ни сном ни духом)). Надергала и надергала - не велика глупость если чессссно, бОльшая глупость пыхтеть....
В меня не мечи, все равно не достанешь)))))
СсылкаПожаловаться
про "перед ней" ни сном ни духом)). Надергала и надергала - не велика глупость если чессссно, бОльшая глупость пыхтеть....
В меня не мечи, все равно не достанешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он, видимо, мою тему имел в виду http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Лев Марг@Ритыч
Это он, видимо, мою тему имел в виду http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то народу понравилось.
СсылкаПожаловаться
Лев Марг@Ритыч
Вообще-то народу понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вован еще прошлый раз обещал разродиться шедевром, но до сих пор думает.
СсылкаПожаловаться
Лев Марг@Ритыч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, так я помню- помню Вашу тему, действительно позитифф. Вован, видимо предполагает здесь битву интеллектов)))), а не обычную развлекуху)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
В чем не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты дал, Вован. Вот так взял, да и хором выступил за усех мухиков! Я повержена, ммм. Картинки те убоги... (сделанные мужиками и ржабельные тоже ими), и вашими постами я поражена в самое сердддыце ))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
В чем не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, вовочка, я их не дергала, а взяла подряд с сайта. Не зная не надо верещать как баба )))
СсылкаПожаловаться
Эго
Кстати, вовочка, я их не дергала, а взяла подряд с сайта. Не зная не надо верещать как баба )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понял я, понял..что тебе пришлось изрядно постараться....на грани возможностей..умственных и физических....)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
да понял я, понял..что тебе пришлось изрядно постараться....на грани возможностей..умственных и физических....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, а ты-то старабельный? Или так, между перепихами заходишь на Леди и срешь тут? А то знаем мы таких, лезут поругаться, а все не по делу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другая дура, уже в который раз,веселится..все над теми же картинками))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
А другая дура, уже в который раз,веселится..все над теми же картинками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь,Вов ,я тоже не поняла над чем смеяться... Может тупая совсем?)))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться

тебе это больше нравиться?
СсылкаПожаловаться

тебе это больше нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решила присоединиться к клубу идиоток?
Место председателя давно уж за тобой))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Решила присоединиться к клубу идиоток?
Место председателя давно уж за тобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, мне до Вас всех как до Луны, просто хочу что б ты к жизни относился проще. Если не кого не будешь задевать, то и тебе хамить не кто не будет. Смотри на жизнь веселей.
СсылкаПожаловаться
да нет, мне до Вас всех как до Луны, просто хочу что б ты к жизни относился проще. Если не кого не будешь задевать, то и тебе хамить не кто не будет. Смотри на жизнь веселей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это луна тебя к пидорам направляет?
СсылкаПожаловаться
ты в моем лице нашел себе собеседника? зачем мне пидоры, я женщина, у меня есть семья. я просто задала тебе вопрос прислав тебе картинку, а ты мне начинаешь хамить. Тебе не стыдно? Или тебе просто не с кем поругаться?
СсылкаПожаловаться
Яна Волкова
да ладно, весёлые картинки
СсылкаПожаловаться
Яна Волкова
да ладно, весёлые картинки
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю )
СсылкаПожаловаться
Эго
я тоже так думаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот! только мужчины на форуме несут массу негатива в своих комментах(((((((((9
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru