Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет! Юмор на ночь глядч! Мужские демотиваторы о женщинах. Как вам?:) Censored 16

извиняюсь, если уже было. Шлите свои картинки - обсудим)



















Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Юлия Михайловна)))
пасиб, порадовали на ночь глядя))))))) куни на капоте - это каэш шедеврально))))))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))
пасиб, порадовали на ночь глядя))))))) куни на капоте - это каэш шедеврально))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))) хехе, не только минет пузатым делают! и так вот бывает )))) тоже ржала
Лариса Татаурова
супер.спасибо.прям спать расхотелось.
Вован Иванов
В который раз уж удивляюсь - ну до чего же млять бабье тупое....даже для пошутить,людей повеселить хватает ума только картинок мудовых и чужих из сети, ни хера сами не могу бестолочи.)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
В который раз уж удивляюсь - ну до чего же млять бабье тупое....даже для пошутить,людей повеселить хватает ума только картинок мудовых и чужих из сети, ни хера сами не могу бестолочи.)))
СсылкаПожаловаться
метнул говнеца, полегчало?)))))))
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
метнул говнеца, полегчало?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем не прав?
Очередная дура,надергала картинок, как и та что перед ней, и все с того же сайта...окуительно весело.
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
В чем не прав?
Очередная дура,надергала картинок, как и та что перед ней, и все с того же сайта...окуительно весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про "перед ней" ни сном ни духом)). Надергала и надергала - не велика глупость если чессссно, бОльшая глупость пыхтеть....
В меня не мечи, все равно не достанешь)))))
Лев Марг@РитычВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
про "перед ней" ни сном ни духом)). Надергала и надергала - не велика глупость если чессссно, бОльшая глупость пыхтеть....
В меня не мечи, все равно не достанешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он, видимо, мою тему имел в виду http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Лев Марг@РитычВ ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч
Это он, видимо, мою тему имел в виду http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то народу понравилось.
Лев Марг@РитычВ ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч
Вообще-то народу понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вован еще прошлый раз обещал разродиться шедевром, но до сих пор думает.
Юлия Михайловна)))В ответ на Лев Марг@Ритыч
Лев Марг@Ритыч
Это он, видимо, мою тему имел в виду http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа, так я помню- помню Вашу тему, действительно позитифф. Вован, видимо предполагает здесь битву интеллектов)))), а не обычную развлекуху)))
Вован Иванов
В чем не прав?
Очередная дура,надергала картинок, как и та что перед ней, и все с того же сайта...окуительно весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты дал, Вован. Вот так взял, да и хором выступил за усех мухиков! Я повержена, ммм. Картинки те убоги... (сделанные мужиками и ржабельные тоже ими), и вашими постами я поражена в самое сердддыце ))))
Вован Иванов
В чем не прав?
Очередная дура,надергала картинок, как и та что перед ней, и все с того же сайта...окуительно весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, вовочка, я их не дергала, а взяла подряд с сайта. Не зная не надо верещать как баба )))
Вован ИвановВ ответ на Эго
Эго
Кстати, вовочка, я их не дергала, а взяла подряд с сайта. Не зная не надо верещать как баба )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понял я, понял..что тебе пришлось изрядно постараться....на грани возможностей..умственных и физических....)))
Вован Иванов
да понял я, понял..что тебе пришлось изрядно постараться....на грани возможностей..умственных и физических....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, а ты-то старабельный? Или так, между перепихами заходишь на Леди и срешь тут? А то знаем мы таких, лезут поругаться, а все не по делу
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
метнул говнеца, полегчало?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другая дура, уже в который раз,веселится..все над теми же картинками))))
Вован Иванов
А другая дура, уже в который раз,веселится..все над теми же картинками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь,Вов ,я тоже не поняла над чем смеяться... Может тупая совсем?)))))
Светлана МаксимикВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
В который раз уж удивляюсь - ну до чего же млять бабье тупое....даже для пошутить,людей повеселить хватает ума только картинок мудовых и чужих из сети, ни хера сами не могу бестолочи.)))
СсылкаПожаловаться



тебе это больше нравиться?
Вован ИвановВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик



тебе это больше нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решила присоединиться к клубу идиоток?
Место председателя давно уж за тобой))
Светлана МаксимикВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Решила присоединиться к клубу идиоток?
Место председателя давно уж за тобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, мне до Вас всех как до Луны, просто хочу что б ты к жизни относился проще. Если не кого не будешь задевать, то и тебе хамить не кто не будет. Смотри на жизнь веселей.
Вован ИвановВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
да нет, мне до Вас всех как до Луны, просто хочу что б ты к жизни относился проще. Если не кого не будешь задевать, то и тебе хамить не кто не будет. Смотри на жизнь веселей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это луна тебя к пидорам направляет?
Светлана Максимик
ты в моем лице нашел себе собеседника? зачем мне пидоры, я женщина, у меня есть семья. я просто задала тебе вопрос прислав тебе картинку, а ты мне начинаешь хамить. Тебе не стыдно? Или тебе просто не с кем поругаться?
Яна Волкова
да ладно, весёлые картинки
Яна Волкова
да ладно, весёлые картинки
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю )
Яна ВолковаВ ответ на Эго
Эго
я тоже так думаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот! только мужчины на форуме несут массу негатива в своих комментах(((((((((9
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем