Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2011, Главная форумов

привет, люди)) трагедия дома у меня...

Брат моего мужа избил жену до полусмерти. Бедная Аня лежала в больнице. но развода он ей не дает. Аня у нас сейчас живет. Что делать, люди?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Малышка Мю
Это ей решать, по логике писать заяву в милицию и судиться, разводиться и искать где жить.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Это ей решать, по логике писать заяву в милицию и судиться, разводиться и искать где жить.
СсылкаПожаловаться
по идее она на развод подала..но не пускает он ее..своей вещью считает..
СсылкаПожаловаться
по идее она на развод подала..но не пускает он ее..своей вещью считает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со снятыми побоями, заявой в милицию будет проще развестись явно, меньше скорее сроков на примирение будут давать, если и будут. Заставить не развестись не возможно, если захочет разведется.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Со снятыми побоями, заявой в милицию будет проще развестись явно, меньше скорее сроков на примирение будут давать, если и будут. Заставить не развестись не возможно, если захочет разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! И если дети есть - эту бумажку о снятии побоев (выписка из больницы тоже пойдёт) - хранить вечно - вдруг придётся его потом род. прав лишать.
СсылкаПожаловаться
Энда
Правильно! И если дети есть - эту бумажку о снятии побоев (выписка из больницы тоже пойдёт) - хранить вечно - вдруг придётся его потом род. прав лишать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, эти вещи могут пригодиться.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Медосвидетельствование, заявление в милицию, процесс - приговор. Развод у нас в стране НЕ дают, а Берут!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Медосвидетельствование, заявление в милицию, процесс - приговор. Развод у нас в стране НЕ дают, а Берут!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мЕДОСВИДЕТЕЛЛЬСТВОВАНИЕ БЫЛО УЖЕ..только проблема в том, что вскрылось, что муж наркоман..а менто он жутко боиться..а муж мой переживает.. а сдавать вроде бы надо, но не хочет..
СсылкаПожаловаться
мЕДОСВИДЕТЕЛЛЬСТВОВАНИЕ БЫЛО УЖЕ..только проблема в том, что вскрылось, что муж наркоман..а менто он жутко боиться..а муж мой переживает.. а сдавать вроде бы надо, но не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, ну так шантажнуть его: либо развод полюбовно, либо менты и принудительное лечение. Чё-т мне второе кажется предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Энда
Юль, ну так шантажнуть его: либо развод полюбовно, либо менты и принудительное лечение. Чё-т мне второе кажется предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне тоже так кажется(( потому, что никт оне знает, что с ним делать(( он как крест нашей семьи((
СсылкаПожаловаться
вот и мне тоже так кажется(( потому, что никт оне знает, что с ним делать(( он как крест нашей семьи((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля, Вам терпения, Ане вашей - сил пройди всё до конца, вашему мужу - мудрости решить, что и как лучше.
СсылкаПожаловаться
Энда
Юля, Вам терпения, Ане вашей - сил пройди всё до конца, вашему мужу - мудрости решить, что и как лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно мне в последнее время не помешало бы(( да и с лучшим другом рассорилась вконец(( номер удалила, чтобы соблазна позвониь не было(( что же у всех происходи((
СсылкаПожаловаться
оно мне в последнее время не помешало бы(( да и с лучшим другом рассорилась вконец(( номер удалила, чтобы соблазна позвониь не было(( что же у всех происходи((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, это полоса такая, тёмная. Всё пройдёт, пройдёт и это. У меня обычно, если такое пошло - до до трёх неприятностей, а потом - нормально. Вы, похоже, уже норму выполнили. Дальше всё будет меняться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Энда
Юль, это полоса такая, тёмная. Всё пройдёт, пройдёт и это. У меня обычно, если такое пошло - до до трёх неприятностей, а потом - нормально. Вы, похоже, уже норму выполнили. Дальше всё будет меняться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж)_) хотя с работой все хорошо)) уж куда хожу, так с удовльствием на работу))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по чести говоря, на х** лысого мне был бы муж, который собственного брата-подонка, бьющего женщину, покрывает из мнимой жалости и родственной солидарности. Оба гондона хороши! "Крест он нашей семьи", пилять!!! Понавешали крестов, а Бога не ведаете!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
по чести говоря, на х** лысого мне был бы муж, который собственного брата-подонка, бьющего женщину, покрывает из мнимой жалости и родственной солидарности. Оба гондона хороши! "Крест он нашей семьи", пилять!!! Понавешали крестов, а Бога не ведаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубо,но правдиво
СсылкаПожаловаться
Mariadna
Грубо,но правдиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я сама по себе грубоватая)) меня слушаюся люди))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+++++
СсылкаПожаловаться
Развода не дает..прямо смешно..Разводится. Ну если хочет устроить Аня мелодрамотический сериал, то можно из себя еще жертву строить.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Что значит не дает? Даже, если супруг не согласен на развод, по заявлению одной из сторон суд разводит через три месяца.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Что значит не дает? Даже, если супруг не согласен на развод, по заявлению одной из сторон суд разводит через три месяца.
СсылкаПожаловаться
если есть дети и один супруг не является в суд - фиг разведут.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
на третий раз всё равно разведут, а потом уже суд определит, с кем дитю оставаться, если сами бывшие супруги не в состоянии договориться...
долго, муторно, но вполне возможно, было б желание развестись...
СсылкаПожаловаться
IskraRed
на третий раз всё равно разведут, а потом уже суд определит, с кем дитю оставаться, если сами бывшие супруги не в состоянии договориться...
долго, муторно, но вполне возможно, было б желание развестись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень долго и очень муторно... Так ведь у автора вариант проще - факт избиения "на лицо" - должны сразу развести.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
очень долго и очень муторно... Так ведь у автора вариант проще - факт избиения "на лицо" - должны сразу развести.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
так вот в том-то и дело, всегда в таких темах недоумение вызывает, когда пострадавшая сторона сидит и сопли на кулак наматывает и рассуждает, что делать вместо того, чтобы начать жить нормально...
сама через похожую ситуацию прошла 7 лет назад, поэтому точно знаю, что сопли на кулаке и праздные рассуждения точно ничем не помогут, нужно отправлять мужика в пешее эротическое путешествие, помает-помает да и перестанет, даже если сразу в покое не оставит, потом всё равно придётся, главное, настойчиво посылать :))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Подруга развелась без участия мужа в процессе. Он трижды не являлся в суд. Правда волокита длилась полгода.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru