Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет, люди)) трагедия дома у меня...

Брат моего мужа избил жену до полусмерти. Бедная Аня лежала в больнице. но развода он ей не дает. Аня у нас сейчас живет. Что делать, люди?
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Мюмла Янсон
Это ей решать, по логике писать заяву в милицию и судиться, разводиться и искать где жить.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это ей решать, по логике писать заяву в милицию и судиться, разводиться и искать где жить.
СсылкаПожаловаться
по идее она на развод подала..но не пускает он ее..своей вещью считает..
Юлия Оборотень МакНейл
по идее она на развод подала..но не пускает он ее..своей вещью считает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со снятыми побоями, заявой в милицию будет проще развестись явно, меньше скорее сроков на примирение будут давать, если и будут. Заставить не развестись не возможно, если захочет разведется.
Мюмла Янсон
Со снятыми побоями, заявой в милицию будет проще развестись явно, меньше скорее сроков на примирение будут давать, если и будут. Заставить не развестись не возможно, если захочет разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! И если дети есть - эту бумажку о снятии побоев (выписка из больницы тоже пойдёт) - хранить вечно - вдруг придётся его потом род. прав лишать.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Энда
Энда
Правильно! И если дети есть - эту бумажку о снятии побоев (выписка из больницы тоже пойдёт) - хранить вечно - вдруг придётся его потом род. прав лишать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, эти вещи могут пригодиться.
Василиса
Медосвидетельствование, заявление в милицию, процесс - приговор. Развод у нас в стране НЕ дают, а Берут!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Василиса
Василиса
Медосвидетельствование, заявление в милицию, процесс - приговор. Развод у нас в стране НЕ дают, а Берут!
СсылкаПожаловаться
мЕДОСВИДЕТЕЛЛЬСТВОВАНИЕ БЫЛО УЖЕ..только проблема в том, что вскрылось, что муж наркоман..а менто он жутко боиться..а муж мой переживает.. а сдавать вроде бы надо, но не хочет..
Юлия Оборотень МакНейл
мЕДОСВИДЕТЕЛЛЬСТВОВАНИЕ БЫЛО УЖЕ..только проблема в том, что вскрылось, что муж наркоман..а менто он жутко боиться..а муж мой переживает.. а сдавать вроде бы надо, но не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, ну так шантажнуть его: либо развод полюбовно, либо менты и принудительное лечение. Чё-т мне второе кажется предпочтительней.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Энда
Энда
Юль, ну так шантажнуть его: либо развод полюбовно, либо менты и принудительное лечение. Чё-т мне второе кажется предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне тоже так кажется(( потому, что никт оне знает, что с ним делать(( он как крест нашей семьи((
Юлия Оборотень МакНейл
вот и мне тоже так кажется(( потому, что никт оне знает, что с ним делать(( он как крест нашей семьи((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля, Вам терпения, Ане вашей - сил пройди всё до конца, вашему мужу - мудрости решить, что и как лучше.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Энда
Энда
Юля, Вам терпения, Ане вашей - сил пройди всё до конца, вашему мужу - мудрости решить, что и как лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно мне в последнее время не помешало бы(( да и с лучшим другом рассорилась вконец(( номер удалила, чтобы соблазна позвониь не было(( что же у всех происходи((
Юлия Оборотень МакНейл
оно мне в последнее время не помешало бы(( да и с лучшим другом рассорилась вконец(( номер удалила, чтобы соблазна позвониь не было(( что же у всех происходи((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, это полоса такая, тёмная. Всё пройдёт, пройдёт и это. У меня обычно, если такое пошло - до до трёх неприятностей, а потом - нормально. Вы, похоже, уже норму выполнили. Дальше всё будет меняться к лучшему.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Энда
Энда
Юль, это полоса такая, тёмная. Всё пройдёт, пройдёт и это. У меня обычно, если такое пошло - до до трёх неприятностей, а потом - нормально. Вы, похоже, уже норму выполнили. Дальше всё будет меняться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж)_) хотя с работой все хорошо)) уж куда хожу, так с удовльствием на работу))
Юлия Оборотень МакНейл
мЕДОСВИДЕТЕЛЛЬСТВОВАНИЕ БЫЛО УЖЕ..только проблема в том, что вскрылось, что муж наркоман..а менто он жутко боиться..а муж мой переживает.. а сдавать вроде бы надо, но не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по чести говоря, на х** лысого мне был бы муж, который собственного брата-подонка, бьющего женщину, покрывает из мнимой жалости и родственной солидарности. Оба гондона хороши! "Крест он нашей семьи", пилять!!! Понавешали крестов, а Бога не ведаете!
MariadnaВ ответ на Squorchik
Squorchik
по чести говоря, на х** лысого мне был бы муж, который собственного брата-подонка, бьющего женщину, покрывает из мнимой жалости и родственной солидарности. Оба гондона хороши! "Крест он нашей семьи", пилять!!! Понавешали крестов, а Бога не ведаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубо,но правдиво
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Mariadna
Mariadna
Грубо,но правдиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я сама по себе грубоватая)) меня слушаюся люди))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Василиса
Василиса
Медосвидетельствование, заявление в милицию, процесс - приговор. Развод у нас в стране НЕ дают, а Берут!
СсылкаПожаловаться
мЕДОСВИДЕТЕЛЛЬСТВОВАНИЕ БЫЛО УЖЕ..только проблема в том, что вскрылось, что муж наркоман..а менто он жутко боиться..а муж мой переживает.. а сдавать вроде бы надо, но не хочет..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Василиса
Василиса
Медосвидетельствование, заявление в милицию, процесс - приговор. Развод у нас в стране НЕ дают, а Берут!
СсылкаПожаловаться
+++++
Ужасный характер
Развода не дает..прямо смешно..Разводится. Ну если хочет устроить Аня мелодрамотический сериал, то можно из себя еще жертву строить.
Кофеманка
Что значит не дает? Даже, если супруг не согласен на развод, по заявлению одной из сторон суд разводит через три месяца.
МаргошаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Что значит не дает? Даже, если супруг не согласен на развод, по заявлению одной из сторон суд разводит через три месяца.
СсылкаПожаловаться
если есть дети и один супруг не является в суд - фиг разведут.
IskraRedВ ответ на Маргоша
Маргоша
если есть дети и один супруг не является в суд - фиг разведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на третий раз всё равно разведут, а потом уже суд определит, с кем дитю оставаться, если сами бывшие супруги не в состоянии договориться...
долго, муторно, но вполне возможно, было б желание развестись...
МаргошаВ ответ на IskraRed
IskraRed
на третий раз всё равно разведут, а потом уже суд определит, с кем дитю оставаться, если сами бывшие супруги не в состоянии договориться...
долго, муторно, но вполне возможно, было б желание развестись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень долго и очень муторно... Так ведь у автора вариант проще - факт избиения "на лицо" - должны сразу развести.
IskraRedВ ответ на Маргоша
Маргоша
очень долго и очень муторно... Так ведь у автора вариант проще - факт избиения "на лицо" - должны сразу развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот в том-то и дело, всегда в таких темах недоумение вызывает, когда пострадавшая сторона сидит и сопли на кулак наматывает и рассуждает, что делать вместо того, чтобы начать жить нормально...
сама через похожую ситуацию прошла 7 лет назад, поэтому точно знаю, что сопли на кулаке и праздные рассуждения точно ничем не помогут, нужно отправлять мужика в пешее эротическое путешествие, помает-помает да и перестанет, даже если сразу в покое не оставит, потом всё равно придётся, главное, настойчиво посылать :))))
КофеманкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
если есть дети и один супруг не является в суд - фиг разведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга развелась без участия мужа в процессе. Он трижды не являлся в суд. Правда волокита длилась полгода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем