Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет людям форума!

Тема для тех, кому фототемы ещё костями в горле не застряли.
Но начну издалека.
В прошлые выходные топали мы с половином по шашлыки на озеро за соседней деревушкой. Погода - о б а л д е т ь. С позволения. Ослепительно солнечно, припекающе-тепло, зелено, словно не осень, а поздняя весна. Только отсутствие этой типичной для весны жизнеутверждающей свежести в воздухе, тактично намекало - н е а, не весна. Хотя запах свежескошенной травы кое-где на полях, требовал пересмотреть данный аргумент на его вшивость.
И что случилось... Не было меня дома неделю. Приезжаю вчера, а там... (или здесь?)... без перехода совершенно, или ещё какого-нибудь предупреждения, самая неопрятная часть осени. Знаете, когда она эдаким переходняком в зиму, когда золотая пора, которая очей очарованье, приказала долго жить, началась слякоть, серость, рваные клочья свинцовых облаков, скелеты ветвей в остатках листвы... За неделю!!!
У меня как буд-то что-то украли.
Поэтому и появилась потребность, почтить. Память. Всмысле воспоминание. Вобщем поделиться парой фоток прошловыходной экскурсии.
Итак. Делюсь.
непогода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
непогода
А ещё по дороге к озеру через мини-бор сосновый проходили. Никто в худ-литературе сравнение стволов сосен с мачтами не встречал? Я только тут поняла, какое оно меткое.














Там и земля-почва под стволами сказачная - мшисный ковёр, нежный, мягкий, хоть щекой прижимайся
солнце СветловаВ ответ на непогода
непогода
А ещё по дороге к озеру через мини-бор сосновый проходили. Никто в худ-литературе сравнение стволов сосен с мачтами не встречал? Я только тут поняла, какое оно меткое.














Там и земля-почва под стволами сказачная - мшисный ковёр, нежный, мягкий, хоть щекой прижимайся
СсылкаПожаловаться
так это и есть наверное то,что называют корабельными соснами)
непогодаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
так это и есть наверное то,что называют корабельными соснами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка:)
Jalena В ответ на непогода
непогода
А ещё по дороге к озеру через мини-бор сосновый проходили. Никто в худ-литературе сравнение стволов сосен с мачтами не встречал? Я только тут поняла, какое оно меткое.














Там и земля-почва под стволами сказачная - мшисный ковёр, нежный, мягкий, хоть щекой прижимайся
СсылкаПожаловаться
классные фотки! качественные
непогодаВ ответ на Jalena
Jalena
классные фотки! качественные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб:) Две трети как минимум отбракованны
ФикеВ ответ на непогода
непогода
А ещё по дороге к озеру через мини-бор сосновый проходили. Никто в худ-литературе сравнение стволов сосен с мачтами не встречал? Я только тут поняла, какое оно меткое.














Там и земля-почва под стволами сказачная - мшисный ковёр, нежный, мягкий, хоть щекой прижимайся
СсылкаПожаловаться
последнее фото уютное очень
непогода
А сейчас будем моё самое любимое. Я иногда сюда специально ради этого вида выползаю. Не из-за коров, из-за гор в голубоватой дымке и предальпийских склонов перед ними









НаталиВ ответ на непогода
непогода
А сейчас будем моё самое любимое. Я иногда сюда специально ради этого вида выползаю. Не из-за коров, из-за гор в голубоватой дымке и предальпийских склонов перед ними









СсылкаПожаловаться
Обалденно!!! Умничка, что тему создали, спасибо)))
непогодаВ ответ на Натали
Натали
Обалденно!!! Умничка, что тему создали, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам спасибо:)
НаталиВ ответ на непогода
непогода
Вам спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что, просто Вы темой своей настроение подняли, на красивые недоступные места дали возможность посмотреть)))
Poli LiaВ ответ на непогода
непогода
А сейчас будем моё самое любимое. Я иногда сюда специально ради этого вида выползаю. Не из-за коров, из-за гор в голубоватой дымке и предальпийских склонов перед ними









СсылкаПожаловаться
Красивые места! Ностальгирую даже по небольшому холмику, а уж горы -радость неописуемая.
непогодаВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Красивые места! Ностальгирую даже по небольшому холмику, а уж горы -радость неописуемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас холмы. Да. Я не ностальгирую. Я матерюсь. Очень ролики люблю. Мой родной город, сорок кымов к северу, плоскодонник, я там на них и в магазин, и на работу. И на велике рассекала. А к половину переехала на наши холмы, пришлось на машину пересаживаться.
Poli LiaВ ответ на непогода
непогода
У нас холмы. Да. Я не ностальгирую. Я матерюсь. Очень ролики люблю. Мой родной город, сорок кымов к северу, плоскодонник, я там на них и в магазин, и на работу. И на велике рассекала. А к половину переехала на наши холмы, пришлось на машину пересаживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холмы от ветра защищают, а у нас всё ровненько 25 км от Северного моря, собралась сегодня на велике"порассекать" по полям, так бесполезно педали крутить, как на месте против ветра, в спину то весело скорость под 30. А сейчас с октября по апрель сезон штормов, но народ у нас привычный и в ветер и в дождь...наяриваем.:))
непогодаВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Холмы от ветра защищают, а у нас всё ровненько 25 км от Северного моря, собралась сегодня на велике"порассекать" по полям, так бесполезно педали крутить, как на месте против ветра, в спину то весело скорость под 30. А сейчас с октября по апрель сезон штормов, но народ у нас привычный и в ветер и в дождь...наяриваем.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо! Голландия! А если судить по рекламе сыра, то у вас красивше чем у нас:)))
Не-не. У нас тоже ветра бывают. Хоть и "набегами". Помню, штормовую погоду, предупреждение по радио было, без необходимости по улицам не шляться. А мне на работу. И я герой. На велике поехала. Вот меня ветерочек сбоку так аккуратненько на пару метриков в другой бочок продислоцировал. Сдвинул прямо стоящий велик прямо со мной, крутящей педали. И я тогда поверила, что немецкий "фантастический" фильм-катастрофа с торнадо в Берлине очень даже не фантастично. В прошлом-позапрошлом году ураган нехило леса в соседней земле повалил. Но это конечно не регулярно.
Poli LiaВ ответ на непогода
непогода
Оооо! Голландия! А если судить по рекламе сыра, то у вас красивше чем у нас:)))
Не-не. У нас тоже ветра бывают. Хоть и "набегами". Помню, штормовую погоду, предупреждение по радио было, без необходимости по улицам не шляться. А мне на работу. И я герой. На велике поехала. Вот меня ветерочек сбоку так аккуратненько на пару метриков в другой бочок продислоцировал. Сдвинул прямо стоящий велик прямо со мной, крутящей педали. И я тогда поверила, что немецкий "фантастический" фильм-катастрофа с торнадо в Берлине очень даже не фантастично. В прошлом-позапрошлом году ураган нехило леса в соседней земле повалил. Но это конечно не регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у нас красиво, и у вас прелестно, да и на земле столько прекрасных мест. :) Побываешь и думаешь- вот здесь бы я остался жить.
Poli LiaВ ответ на непогода
непогода
А сейчас будем моё самое любимое. Я иногда сюда специально ради этого вида выползаю. Не из-за коров, из-за гор в голубоватой дымке и предальпийских склонов перед ними









СсылкаПожаловаться
Для сравнения наша земля, ниже уровня моря.


непогодаВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Для сравнения наша земля, ниже уровня моря.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где это именно?
Poli LiaВ ответ на непогода
непогода
А где это именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голландия.:)
Poli LiaВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Голландия.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
непогодаВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая прелесть! А у нас ветряки другие. Фоток нет. На высокой "мачте", тонкие трёхлопастные, здоровые дуры.
Poli LiaВ ответ на непогода
непогода
Какая прелесть! А у нас ветряки другие. Фоток нет. На высокой "мачте", тонкие трёхлопастные, здоровые дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас таких тоже полно вдоль побережья. Это мельницы, есть до сих пор ещё действующие.
ФикеВ ответ на непогода
непогода
А сейчас будем моё самое любимое. Я иногда сюда специально ради этого вида выползаю. Не из-за коров, из-за гор в голубоватой дымке и предальпийских склонов перед ними









СсылкаПожаловаться
ооооо, гулять и гулять...
солнце Светлова
красиво-то как!)
непогодаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
красиво-то как!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Так хочется разделить с кем-то! А доступные мне люди в реале ну совершенно не разделяют моих восторгов
непогода






Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем