Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет людям форума!

Тема для тех, кому фототемы ещё костями в горле не застряли.
Но начну издалека.
В прошлые выходные топали мы с половином по шашлыки на озеро за соседней деревушкой. Погода - о б а л д е т ь. С позволения. Ослепительно солнечно, припекающе-тепло, зелено, словно не осень, а поздняя весна. Только отсутствие этой типичной для весны жизнеутверждающей свежести в воздухе, тактично намекало - н е а, не весна. Хотя запах свежескошенной травы кое-где на полях, требовал пересмотреть данный аргумент на его вшивость.
И что случилось... Не было меня дома неделю. Приезжаю вчера, а там... (или здесь?)... без перехода совершенно, или ещё какого-нибудь предупреждения, самая неопрятная часть осени. Знаете, когда она эдаким переходняком в зиму, когда золотая пора, которая очей очарованье, приказала долго жить, началась слякоть, серость, рваные клочья свинцовых облаков, скелеты ветвей в остатках листвы... За неделю!!!
У меня как буд-то что-то украли.
Поэтому и появилась потребность, почтить. Память. Всмысле воспоминание. Вобщем поделиться парой фоток прошловыходной экскурсии.
Итак. Делюсь.
непогода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
SVAN В ответ на непогода
непогода






СсылкаПожаловаться
А яблочные сады у вас или через горку?
непогодаВ ответ на SVAN
SVAN
А яблочные сады у вас или через горку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Бодензее. Сорок кымыв к югу. У нас дофига клубничных плантаций и кукурузных полей. Певые за сеткой, вторые без ограды совершенно. Кааюсь. За сезон пару початков того... незаконно в мою кастрюлю перекочёвывают.
SVAN В ответ на непогода
непогода
На Бодензее. Сорок кымыв к югу. У нас дофига клубничных плантаций и кукурузных полей. Певые за сеткой, вторые без ограды совершенно. Кааюсь. За сезон пару початков того... незаконно в мою кастрюлю перекочёвывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я проезжал. Даже открутил одно.
непогодаВ ответ на SVAN
SVAN
Я проезжал. Даже открутил одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) Вот что характерно. Ведь есть такая возможность!!! Тормози, скажем, ночью, вдоль дороги, и собирай. Ни тебе заборов, ни камер. Доверчивые они люди, эти немцы.
SVAN В ответ на непогода
непогода
:))) Вот что характерно. Ведь есть такая возможность!!! Тормози, скажем, ночью, вдоль дороги, и собирай. Ни тебе заборов, ни камер. Доверчивые они люди, эти немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нахрена если на бензоколонке здоровый пакет стоит 2 евро???
непогодаВ ответ на SVAN
SVAN
Нахрена если на бензоколонке здоровый пакет стоит 2 евро???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цэп-цеп... Ну на х**на два евро, если вдоль дороги бесплатно?:))
Шучу. Вкуснее чем прямо с дерева всё равно ничего нету
SVAN В ответ на непогода
непогода
Цэп-цеп... Ну на х**на два евро, если вдоль дороги бесплатно?:))
Шучу. Вкуснее чем прямо с дерева всё равно ничего нету
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В пакете половина желтых половина красных...
непогодаВ ответ на SVAN
SVAN
В пакете половина желтых половина красных...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)) У меня один единственный любимый сорт - боскоп.
Irina
У нас та же феерическая фигня (нахожусь в сотню км) от вас. Хренововая эта осень, потому что весна будет , боюсь, ненастная, лето ,может быть, тоже. Es wäre mir lieber, wenn mir jetzt einen richtigen kalten Herbst hätten)))
непогодаВ ответ на Irina
Irina
У нас та же феерическая фигня (нахожусь в сотню км) от вас. Хренововая эта осень, потому что весна будет , боюсь, ненастная, лето ,может быть, тоже. Es wäre mir lieber, wenn mir jetzt einen richtigen kalten Herbst hätten)))
СсылкаПожаловаться
Солидарна. Цитируя кинговского Стрелка - мир сдвинулся. В нашем случае климат. У нас стали находить какую-то экваториальную мерзь (насекомых). Отличная, восхитительная прямо-таки новость, с учётом эволюционно сложившейся сопротивляемости организмов средних климатических зон.
IrinaВ ответ на непогода
непогода
Солидарна. Цитируя кинговского Стрелка - мир сдвинулся. В нашем случае климат. У нас стали находить какую-то экваториальную мерзь (насекомых). Отличная, восхитительная прямо-таки новость, с учётом эволюционно сложившейся сопротивляемости организмов средних климатических зон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брррр...Я вообще пока что не в курсе движений климата и т.д., но вот летающие по дому мухи и комары в конце октября-это не есть нормально)
диана дубцова
Ну вот зачем а? душу травите?
непогодаВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Ну вот зачем а? душу травите?
СсылкаПожаловаться
Никаких травлений. Я делюсь кроасотой. Потому что хомяком сидеть на таких богатствах сил больше нету
диана дубцоваВ ответ на непогода
непогода
Никаких травлений. Я делюсь кроасотой. Потому что хомяком сидеть на таких богатствах сил больше нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще пипец нету.
Анники Виртанен
ой, красиво)
непогодаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ой, красиво)
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
kozel.moder@mail.ru
А море будет?
непогодаВ ответ на kozel.moder@mail.ru
kozel.moder@mail.ru
А море будет?
СсылкаПожаловаться
Море тоже есть. На фотках с испанского отпуска. А у нас география как-то обделила. У нас заместа моря Бодензее. Вот прямо скажу. Ничё так альтернатива. Пахнет как надо, а в туманную погоду вообще не отличить
kozel.moder@mail.ruВ ответ на непогода
непогода
Море тоже есть. На фотках с испанского отпуска. А у нас география как-то обделила. У нас заместа моря Бодензее. Вот прямо скажу. Ничё так альтернатива. Пахнет как надо, а в туманную погоду вообще не отличить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кароч, склифссовски... море гони
непогодаВ ответ на kozel.moder@mail.ru
kozel.moder@mail.ru
Кароч, склифссовски... море гони
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу устоять перед такой очаровательной просьбой


А это Бодензее
непогода
А ещё мимо бауэрского дома протопали. Они обычно особняком, а тут в двух метрах от проездной-проходной дороги


Восторгнулась солярными батареями во всю крышу


Тут видно через ворота... хым... а как оно называется. Доярня? Там где коровы стоят


Там около стены валялся шикарный чёрный кот. Я хотела было его запечатлеть, но хозяин смотрел на меня строгим прищуром, застеснялась. За это, из вредности, гонялась потом за одной его курой


и сфоткала впритык одну из коров (ради фигни на ухе) когда он ушёл в дом
профессор ПреображенскийВ ответ на непогода
непогода
А ещё мимо бауэрского дома протопали. Они обычно особняком, а тут в двух метрах от проездной-проходной дороги


Восторгнулась солярными батареями во всю крышу


Тут видно через ворота... хым... а как оно называется. Доярня? Там где коровы стоят


Там около стены валялся шикарный чёрный кот. Я хотела было его запечатлеть, но хозяин смотрел на меня строгим прищуром, застеснялась. За это, из вредности, гонялась потом за одной его курой


и сфоткала впритык одну из коров (ради фигни на ухе) когда он ушёл в дом
СсылкаПожаловаться
коровник - это называется))))))
ФикеВ ответ на непогода
непогода
А ещё мимо бауэрского дома протопали. Они обычно особняком, а тут в двух метрах от проездной-проходной дороги


Восторгнулась солярными батареями во всю крышу


Тут видно через ворота... хым... а как оно называется. Доярня? Там где коровы стоят


Там около стены валялся шикарный чёрный кот. Я хотела было его запечатлеть, но хозяин смотрел на меня строгим прищуром, застеснялась. За это, из вредности, гонялась потом за одной его курой


и сфоткала впритык одну из коров (ради фигни на ухе) когда он ушёл в дом
СсылкаПожаловаться
вау, а ставенки то какие красивые
непогодаВ ответ на Фике
Фике
вау, а ставенки то какие красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой я как-нибудь тему про городки и деревушки сделаю....Посмотрите на красивые ставенки:))
На другой коммент - нет, не озимые. Это луг, покосный. Поля с озимыми по-другому выглядят, там коричневая земля и зелень ровными рядками
непогода
А тут мой город видно





Он так нескромно утоп в зелени и некомпактно разлёгся среди холмов, что трудно понять, где он кончается, а где начинается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем