Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет маменькиным сынкам. Продолжение

Я не могу понять , почему все накинулись на автора ?? Она описала реальные проблемы общества. И ведь на самом деле такие свекрови воспитывают маменьких сыночков, а затем с результатом воспитания мучаются уже невестки. У меня кстати такой же случай. Вышла замуж , у него был частный дом, родила ребёнка, но тут е-моё его несчастной матери потребовалась квартира в другом городе, и все проблемы решили за наш счёт, то есть нас выгнали на съем, я понимаю у неё ест полное право на это, хоть и по документации дом мужа, но тогда будь добра, воспитай сына мужика, что бы смог обеспечить уже семью
Diana Devil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
захария андреева_z_z
да выходите не за маменькиных сынков и будет вам счастье...ну давайте нудеть, что любите блондинов, а вышли за брюнета...
захария андреева_z_z
да выходите не за маменькиных сынков и будет вам счастье...ну давайте нудеть, что любите блондинов, а вышли за брюнета...
СсылкаПожаловаться
Да все было бы просто, если бы вы мамочки писали бы на лбу вашего драгоценного сыночка, что он маменькин сыночек, вопросов не было бы
захария андреева_z_zВ ответ на Diana Devil
Diana Devil
Да все было бы просто, если бы вы мамочки писали бы на лбу вашего драгоценного сыночка, что он маменькин сыночек, вопросов не было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть общение до брака? узнавание друг друга? не? лишь бы замуж?
захария андреева_z_z
то есть общение до брака? узнавание друг друга? не? лишь бы замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже думаю, что не нужно торопиться замуж за того, кого совсем не знаешь...
захария андреева_z_zВ ответ на jason
jason
Тоже думаю, что не нужно торопиться замуж за того, кого совсем не знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очевидно. но у таких торопыг в почете миф о коварных лицемерах...
****В ответ на Diana Devil
Diana Devil
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а свои глаза где были, надо же смотреть за кого замуж выходишь..
Diana DevilВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз таки, такие очень хитрые,хитростью от своих мам нахватались, ну и юность тоже играет свою роль
****В ответ на Diana Devil
Diana Devil
Как раз таки, такие очень хитрые,хитростью от своих мам нахватались, ну и юность тоже играет свою роль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
юность да, скольких ошибок можно было бы избежать..
ЕкатеринаВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть случаи, когда они до поры до времени шифруются под мужиков... а потом ситуевина и... бац.... а он сынАчка. часто после рождения детей выплывает.
****В ответ на Екатерина
Екатерина
есть случаи, когда они до поры до времени шифруются под мужиков... а потом ситуевина и... бац.... а он сынАчка. часто после рождения детей выплывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это капец конечно, маменьки сынки это фу
ЕкатеринаВ ответ на ****
это капец конечно, маменьки сынки это фу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. хуже, наверное, только патологические жлобы
Лариса БатмановаВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь у жениха был дом в собственности! как не спешить?
Вера КоноваловаВ ответ на Diana Devil
Diana Devil
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы замуж выходили за мужика или за дом? А выщли бы за него, ечли б знали, что у него ничего нет? И что у вас было до брака? Или ещё одна сирота казанская, стремящаяся решать свои проблемы за счёт других?
MargaritaВ ответ на Diana Devil
Diana Devil
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой парень-маменькин сынок. Только разница-рядом живет мама или в другом городе или стране. лучше всего-другая страна. С этого и начинать знакомиться. Помню у одно группников такое раздоры были-с какими родителями встречать Новый год.у каких родителей жить.Нам было просто в этом смысле-родители с обеих сторон жили далеко. Вот сейчас у детей такая проблема и я их понимаю.как трудно выбрать и решить.
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
+ Совершенно верно! Смотрите за кого выходите и не "нойте" потом на каждом углу!)))
захария андреева_z_zВ ответ на Alex
Alex
+ Совершенно верно! Смотрите за кого выходите и не "нойте" потом на каждом углу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
jason
А молодым женщинам перед замужеством кто мешает зарабатывать на жилье, затем замуж идти?)
Diana DevilВ ответ на jason
jason
А молодым женщинам перед замужеством кто мешает зарабатывать на жилье, затем замуж идти?)
СсылкаПожаловаться
Никто не мешает, только потом муж (взрослый сыночек) будет мешать
захария андреева_z_z
все всегда очевидно. надо только понимать, что так как он относится ко всем - так и будет относится к тебе...а думать, что со всеми он какашка, а со мной одуванчик - глупость
захария андреева_z_z
все всегда очевидно. надо только понимать, что так как он относится ко всем - так и будет относится к тебе...а думать, что со всеми он какашка, а со мной одуванчик - глупость
СсылкаПожаловаться
Я давно поняла,что это-миф.Он может к своим родным относиться по-одному,а к жене совершенно по-другому.
Машка

хоть одна здравомыслящая женщина!
Sergey Sergey
Зачем замуж вышла по расчету за маменькиного сынка, а теперь сопли распускаешь?... Выходи за землекопа и не ной
Лариса БатмановаВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Зачем замуж вышла по расчету за маменькиного сынка, а теперь сопли распускаешь?... Выходи за землекопа и не ной
СсылкаПожаловаться
браво!
Василена
А почему обязательно сразу рожать ребёнка? Почему нельзя сначала совместно с мужем заработать хоть какое-нибудь жильё? Любят любительницы придти на все готовое ещё и козью морду скорчить, если это все готовое не им на халяву достанется.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Василена
Василена
А почему обязательно сразу рожать ребёнка? Почему нельзя сначала совместно с мужем заработать хоть какое-нибудь жильё? Любят любительницы придти на все готовое ещё и козью морду скорчить, если это все готовое не им на халяву достанется.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Совместно зарабатывать надо и строить семью, а не ждать от кого то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем