Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2008, Главная форумов

Привет! моя деыушка часто мастурбирует.Нормально ли это?Кто-нибудь был в такой ситуации?

Секом мы занимаемся 5-6раз в неделю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
~BulleT~
Дурак ты череп!!!
Намажь ей руки горчицей.
:-)
СсылкаПожаловаться
~BulleT~
Дурак ты череп!!!
Намажь ей руки горчицей.
:-)
СсылкаПожаловаться
ТЫ КСТАТИ ТОЖЕ ЧЕРЕП ДАЛЕКИЙ.ВАМ МУЖЧИНАМ ДЕВУШКУ НЕ ПОЗНАТЬ НИКОГДА!!!!ДУМАЕТЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО???НЕЕЕЕТ ОШИБАЕТЕСЬ И ПРИ ТОМ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЛИБО НЕ ХОТИТЕ ПРИЗНАТЬ ИСТИНЫ...А ОНА ЕСТЬ И ВАМ ЕТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
LAKCHMI
ТЫ КСТАТИ ТОЖЕ ЧЕРЕП ДАЛЕКИЙ.ВАМ МУЖЧИНАМ ДЕВУШКУ НЕ ПОЗНАТЬ НИКОГДА!!!!ДУМАЕТЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО???НЕЕЕЕТ ОШИБАЕТЕСЬ И ПРИ ТОМ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЛИБО НЕ ХОТИТЕ ПРИЗНАТЬ ИСТИНЫ...А ОНА ЕСТЬ И ВАМ ЕТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда природа предусмотрела член интересно? Крепкий славный член. Ну конечно если он крепкий... А если нет... Пожалуй тогда насчет горчицы я погорячился.
СсылкаПожаловаться
~BulleT~
Зачем тогда природа предусмотрела член интересно? Крепкий славный член. Ну конечно если он крепкий... А если нет... Пожалуй тогда насчет горчицы я погорячился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К твоему сведению у женщин есть разные эрогенные зоны и клитор - самый главный из них! Что такое прелюдия, подготовить женщину - знаешь?
Что женщина получает от "славного члена"? Да ничего! Иногда даже больно, о каком удовольствии тут говорить. От рук можно получить гораздо больше удовольствия! я вот очень часто прошу чтобы муж меня "потрогал". А если не умеете ласкать - приходится самой!
Мое мнение: девушка мастурбирует - это нормально. а вы, мужчины, лучше поучитесь ласкать руками и языком! Одного крепкого славного члена недостаточно.
СсылкаПожаловаться
М& Лена
Интересно, а она это делает при тебе?Если тогда. когда вы не вместе. то это нормально, только откуда ты узнал это?
СсылкаПожаловаться
Она с тобой получает оргазм?
СсылкаПожаловаться
Пора задуматься о том, а получает ли она клитеральный оргазм с тобой? Или она вообще имитирует все оргазмы? Попробуйте с помощью игр, прикосновений и т.п. познать ее тело, это будет первым шагом к решению проблемы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
LAKCHMI
ПУСТЬ СЕБЕ ЗАНИМАЕТСЯ,А ЧТО ЕЙ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ!!!!ЕТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ДЛЯ ДЕВУШКИ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.(НАСТОЯЩЕЕ ПРИ ТОМ!!!!) А СЕКСОМ ВЫ ХОТЬ СТО РАЗ В ДЕНЬ ЗАНИМАЙТЕСЬ,НО СВОЕ ЗАНЯТИЕ ОНА ДЕЛАЛА ДЕЛАЕТ И БУДЕТ ДЕЛАТЬ!!! НЕ ПРЕПЯТСТВУЙТЕ ЛУЧШЕ ЕТОМУ.НЕ СОТРЕТСЯ ВАША ДЕВУШКА И ВАМ ХВАТИТ.УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
..
Согласна с предыдущим оратором, сексом можно заниматься хоть сто раз в день и при этом не получать удовольствия, скорей вс
его ей такой вид разрядки нравится куда больше, чем тот, что можете ей предложить вы! Не стоит тут ни чего делать, да и не получится у вас, пусть себе занимается это ведь ни кому не мешает!
СсылкаПожаловаться
Катюшка
Видимо у нее потребность заниматься сексом чаще или просто она не получает оргазма при близости с тобой
СсылкаПожаловаться
Елена
Попробуйте узнать у своей девушки, что ей не хватает в сексе с вами. Или какие движения и приксновения ей доставляют удовольствия, пусть она вам покажет или расскажет. Пробуйте, эксперементируйте.Займитесь с ней оральным сексом, предварительно прочтите на соответствующих сайтах, как доставить девушке удовольствие припомощи этой техники. Удачи!
P.S: Если боитесь, что у вашей девушки мозоли будут, подарите ей вибратор :)
СсылкаПожаловаться
Марина
Нормально это!
И всё полезно, что в рот полезло :)
СсылкаПожаловаться
ЛИСТ
Помоги ей и она будет тебе благодарна В конце концов у неЁ И шоколадка есть Не теряйся
СсылкаПожаловаться
При чем здесь шоколадка????Если девушка мастурбирует, то причина в том, что её не удовлетворяет партнер - все просто! Подумай над этим
СсылкаПожаловаться
Яна Ищенко
А я вычитала, что когда мастурбируешь, то оргазм с партнером будет ярче. Поэтому проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
анна шталлер
как мужчины, так и женщины мастурбируют имея партнеров)). это расслабления, познание себя))... я мастурбирую, чтобы мужу потом сказать где эрогенные зоны у меня, что приятно, а что нет. он порнуху смотрит- мастурбирует)), при этом меня любит и секс у нас замечательный))
СсылкаПожаловаться
Елена -
Ура, я не одна такая в этом мире! Да многие женщины грешат этим,только не все признаются в этом. Вот если бы она это делала прилюдно, да еще и навязчиво, тогда да - это повод для беспокойства. Лично мое мнение - молодца, что она не комплексует, ведь не при каждом так раскроешься...
СсылкаПожаловаться
Катя
Скорее всего, она просто не получает оргазма при сексе. А мастурбацией догоняется, грубо говоря. И можешь мне рассказывать, что она получает их по десять штук за раз - никогда тебе не поверю. Мало кто из мужчин сымитированный оргазм отличает от настоящего. Для этого нужно женскую физиологию знать лучше любого сексопатолога. Проблема в том, что секс ее возбуждает, но разрядки она не получает. Либо слишком непродолжительный секс для нее, либо для оргазма чего-то не хватает. Советую поэкспериментировать с ее телом. И внимательно наблюдать за ее реакцией. Главное, в этом процессе самому не кончить. А опасность,поверь, велика!
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Моя бывшая жена тоже не могла получить оргазм обычным способом и после акта она ласкала себя,я помогал.После аборта у нее все вошло в норму,кончала по нескольку раз за раз,но всеравно продолжала себя ласкать.Ощущения разные.Так что радуйся что на лево не ходит
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Моя бывшая жена тоже не могла получить оргазм обычным способом и после акта она ласкала себя,я помогал.После аборта у нее все вошло в норму,кончала по нескольку раз за раз,но всеравно продолжала себя ласкать.Ощущения разные.Так что радуйся что на лево не ходит
СсылкаПожаловаться
ХА ХА ХААА !!!ВОТ НАСМЕШИЛ НАРОД!!! НЕСКОЛЬКО ОРГАЗМОВ ЗА РАЗ И ПРОДОЛЖАТЬ САМА СЕБЯ ЛАСКАТЬ????ЗАЧЕМ????А ЗНАЕШ ПАРЕНЬ ЗАЧЕМ??? ТАК Я ТЕБЕ СКАЖУ: ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ КОТОРОГО С ТОБОЙ И БЛИЗКО НЕБЫЛО НЕ ГОВОРЯ УЖЕ "ЗА НЕСКОЛЬКО РАЗ"!!!!МУЖЧИНЫ ПРОСНИТЕСЬ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ ЛИТЕРАТУРУ И УЧИТЕСЬ УЧИТЕСЬ УЧИТЕСЬ....ХОТЬ БЫ НЕ СМЕШИЛИ ЛЮДЕЙ ЧЕСНОЕ СЛОВО!!!!ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КАК У ЖЕНЩИНЫ ТОТ ОРГАЗМ ВЫГЛЯДИТ????И СКОЛЬКО ВАМ НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЙ????
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Уж за 7 лет семейной жизни нам с женой не надо было скрывать что не так в постели.И я знаю что оргазмы бывают разные
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Уж за 7 лет семейной жизни нам с женой не надо было скрывать что не так в постели.И я знаю что оргазмы бывают разные
СсылкаПожаловаться
АГА!!!ЗНАЕШ ТЫ!!!!ТЫ ЗНАЕШ КАК С ПОЖАРНОГО КРАНА ПОЛИВАТЬ,С ЕТИМ Я ЕЩЕ СОГЛАШУСЬ! ПОСЛЕ ДВУХ ОРГАЗМОВ С ТОБОЙ ОНА ЕЩЕ РУКАМИ ДОГОНЯЕТСЯ??? ПОВЕРЬ НА ЕТО Б СИЛ УЖЕ НЕ ХВАТИЛО ДАЖЕ ПОСЛЕ ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО ОРГАЗМА НЕГОВОРЯ УЖ О ДВУХ!!! ДА ЛЮДИ ПО ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЖИВУТ И НЕ ЗНАЮТ БЫЛ ЛИ ОРГАЗМ У ЖЕНЫ ИЛИ НЕТ.
ПРОСТО ЧАСТО ЖЕНЩИНЫ ДАЖЕ САМИ СЕБЯ ОБМАНЫВАЮТ И СОГЛАШАЮТСЯ С ТЕМ ЧТО ЕСТЬ! ЕТО ЧТОБ УГОДИТ ВАМ МУЖЧИНАМ И ЧТОБ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ! А ЕСЛИ Б КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ПОЖАЛЕЛА СЕБЯ А НЕ МУЖА И ДАЛА НОГОЙ ПО ЗАД ЕСЛИ НЕ ДОВЕЛ ДО ОРГАЗМА,ТО 96% ТАКИХ ЖЕНЩИН БЫ НАСОБИРАЛОСЬ.
СсылкаПожаловаться
LAKCHMI
ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ,ЕСЛИ ВАША ЖЕНА ИЛИ ДЕВУШКА МАСТУРБИРУЕТ,ПУСТЬ ДЕЛАЕТ СЕБЕ ЕТО НА ЗДОРОВЬЕ,Я УЖЕ ПИСАЛА ЧТО НЕ СОТРЕТСЯ И ВАМ ХВАТИТ И В ЕТОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО.ЕТО ДЕЛАЮ ВСЕ,НУ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ ДЕВУШКИ!!! А ЧЕГО ДЕЛАЮТ,ТАК ЕТО ЯСНОЕ ДЕЛО ОТ ЧЕГО....:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Да вы видать девушка сильно озабочены,вас наверно ни кто так и не смог удовлетворить.И не надо всех мужчин ровнять,мы все разные.И с "пожарного крана" я не "поливаю",просто помогаю людям в меру своих возможностей
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
Да вы видать девушка сильно озабочены,вас наверно ни кто так и не смог удовлетворить.И не надо всех мужчин ровнять,мы все разные.И с "пожарного крана" я не "поливаю",просто помогаю людям в меру своих возможностей
СсылкаПожаловаться
НЕТ СОВСЕМ НЕ ОЗАБОЧЕНАЯ,А ПРОСТАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ КАК И ВСЕ.( ИЛИ ПО ВАШЕМУ ТОГДА ВСЕ ОЗАБОЧЕНЫЕ)ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ И ЧТО ДЕВУШКИ ПО ЕТОМУ ПОВОДУ ПИШУТ.ПРОСТО ПИШУТ ИСТИНУ ТАКАЯ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.А ВАМ ПРОСТО ТЯЖЕЛО С ЕТИМ СМИРИТСЯ ВОТ И ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru