Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет! моя деыушка часто мастурбирует.Нормально ли это?Кто-нибудь был в такой ситуации?

Секом мы занимаемся 5-6раз в неделю.
((((((Хороший)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
~BulleT~
Дурак ты череп!!!
Намажь ей руки горчицей.
:-)
LAKCHMIВ ответ на ~BulleT~
~BulleT~
Дурак ты череп!!!
Намажь ей руки горчицей.
:-)
СсылкаПожаловаться
ТЫ КСТАТИ ТОЖЕ ЧЕРЕП ДАЛЕКИЙ.ВАМ МУЖЧИНАМ ДЕВУШКУ НЕ ПОЗНАТЬ НИКОГДА!!!!ДУМАЕТЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО???НЕЕЕЕТ ОШИБАЕТЕСЬ И ПРИ ТОМ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЛИБО НЕ ХОТИТЕ ПРИЗНАТЬ ИСТИНЫ...А ОНА ЕСТЬ И ВАМ ЕТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!!!
~BulleT~В ответ на LAKCHMI
LAKCHMI
ТЫ КСТАТИ ТОЖЕ ЧЕРЕП ДАЛЕКИЙ.ВАМ МУЖЧИНАМ ДЕВУШКУ НЕ ПОЗНАТЬ НИКОГДА!!!!ДУМАЕТЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО???НЕЕЕЕТ ОШИБАЕТЕСЬ И ПРИ ТОМ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЛИБО НЕ ХОТИТЕ ПРИЗНАТЬ ИСТИНЫ...А ОНА ЕСТЬ И ВАМ ЕТОГО НЕ ПОНЯТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда природа предусмотрела член интересно? Крепкий славный член. Ну конечно если он крепкий... А если нет... Пожалуй тогда насчет горчицы я погорячился.
М& Лена
Интересно, а она это делает при тебе?Если тогда. когда вы не вместе. то это нормально, только откуда ты узнал это?
Галина Брагина
Она с тобой получает оргазм?
LAKCHMI
ПУСТЬ СЕБЕ ЗАНИМАЕТСЯ,А ЧТО ЕЙ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ!!!!ЕТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ДЛЯ ДЕВУШКИ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.(НАСТОЯЩЕЕ ПРИ ТОМ!!!!) А СЕКСОМ ВЫ ХОТЬ СТО РАЗ В ДЕНЬ ЗАНИМАЙТЕСЬ,НО СВОЕ ЗАНЯТИЕ ОНА ДЕЛАЛА ДЕЛАЕТ И БУДЕТ ДЕЛАТЬ!!! НЕ ПРЕПЯТСТВУЙТЕ ЛУЧШЕ ЕТОМУ.НЕ СОТРЕТСЯ ВАША ДЕВУШКА И ВАМ ХВАТИТ.УДАЧИ!!!!
..
Согласна с предыдущим оратором, сексом можно заниматься хоть сто раз в день и при этом не получать удовольствия, скорей вс
его ей такой вид разрядки нравится куда больше, чем тот, что можете ей предложить вы! Не стоит тут ни чего делать, да и не получится у вас, пусть себе занимается это ведь ни кому не мешает!
Катюшка
Видимо у нее потребность заниматься сексом чаще или просто она не получает оргазма при близости с тобой
ЛИСТ
Помоги ей и она будет тебе благодарна В конце концов у неЁ И шоколадка есть Не теряйся
анастасия анастасия
При чем здесь шоколадка????Если девушка мастурбирует, то причина в том, что её не удовлетворяет партнер - все просто! Подумай над этим
Яна Ищенко
А я вычитала, что когда мастурбируешь, то оргазм с партнером будет ярче. Поэтому проблемы нет.
анна шталлер
как мужчины, так и женщины мастурбируют имея партнеров)). это расслабления, познание себя))... я мастурбирую, чтобы мужу потом сказать где эрогенные зоны у меня, что приятно, а что нет. он порнуху смотрит- мастурбирует)), при этом меня любит и секс у нас замечательный))
Елена -
Ура, я не одна такая в этом мире! Да многие женщины грешат этим,только не все признаются в этом. Вот если бы она это делала прилюдно, да еще и навязчиво, тогда да - это повод для беспокойства. Лично мое мнение - молодца, что она не комплексует, ведь не при каждом так раскроешься...
Катя
Скорее всего, она просто не получает оргазма при сексе. А мастурбацией догоняется, грубо говоря. И можешь мне рассказывать, что она получает их по десять штук за раз - никогда тебе не поверю. Мало кто из мужчин сымитированный оргазм отличает от настоящего. Для этого нужно женскую физиологию знать лучше любого сексопатолога. Проблема в том, что секс ее возбуждает, но разрядки она не получает. Либо слишком непродолжительный секс для нее, либо для оргазма чего-то не хватает. Советую поэкспериментировать с ее телом. И внимательно наблюдать за ее реакцией. Главное, в этом процессе самому не кончить. А опасность,поверь, велика!
Сергей Баранов
Моя бывшая жена тоже не могла получить оргазм обычным способом и после акта она ласкала себя,я помогал.После аборта у нее все вошло в норму,кончала по нескольку раз за раз,но всеравно продолжала себя ласкать.Ощущения разные.Так что радуйся что на лево не ходит
Сергей Баранов
Моя бывшая жена тоже не могла получить оргазм обычным способом и после акта она ласкала себя,я помогал.После аборта у нее все вошло в норму,кончала по нескольку раз за раз,но всеравно продолжала себя ласкать.Ощущения разные.Так что радуйся что на лево не ходит
СсылкаПожаловаться
ХА ХА ХААА !!!ВОТ НАСМЕШИЛ НАРОД!!! НЕСКОЛЬКО ОРГАЗМОВ ЗА РАЗ И ПРОДОЛЖАТЬ САМА СЕБЯ ЛАСКАТЬ????ЗАЧЕМ????А ЗНАЕШ ПАРЕНЬ ЗАЧЕМ??? ТАК Я ТЕБЕ СКАЖУ: ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ КОТОРОГО С ТОБОЙ И БЛИЗКО НЕБЫЛО НЕ ГОВОРЯ УЖЕ "ЗА НЕСКОЛЬКО РАЗ"!!!!МУЖЧИНЫ ПРОСНИТЕСЬ И ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ ЛИТЕРАТУРУ И УЧИТЕСЬ УЧИТЕСЬ УЧИТЕСЬ....ХОТЬ БЫ НЕ СМЕШИЛИ ЛЮДЕЙ ЧЕСНОЕ СЛОВО!!!!ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ КАК У ЖЕНЩИНЫ ТОТ ОРГАЗМ ВЫГЛЯДИТ????И СКОЛЬКО ВАМ НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЙ????
Сергей Баранов
Уж за 7 лет семейной жизни нам с женой не надо было скрывать что не так в постели.И я знаю что оргазмы бывают разные
Сергей Баранов
Уж за 7 лет семейной жизни нам с женой не надо было скрывать что не так в постели.И я знаю что оргазмы бывают разные
СсылкаПожаловаться
АГА!!!ЗНАЕШ ТЫ!!!!ТЫ ЗНАЕШ КАК С ПОЖАРНОГО КРАНА ПОЛИВАТЬ,С ЕТИМ Я ЕЩЕ СОГЛАШУСЬ! ПОСЛЕ ДВУХ ОРГАЗМОВ С ТОБОЙ ОНА ЕЩЕ РУКАМИ ДОГОНЯЕТСЯ??? ПОВЕРЬ НА ЕТО Б СИЛ УЖЕ НЕ ХВАТИЛО ДАЖЕ ПОСЛЕ ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО ОРГАЗМА НЕГОВОРЯ УЖ О ДВУХ!!! ДА ЛЮДИ ПО ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЖИВУТ И НЕ ЗНАЮТ БЫЛ ЛИ ОРГАЗМ У ЖЕНЫ ИЛИ НЕТ.
ПРОСТО ЧАСТО ЖЕНЩИНЫ ДАЖЕ САМИ СЕБЯ ОБМАНЫВАЮТ И СОГЛАШАЮТСЯ С ТЕМ ЧТО ЕСТЬ! ЕТО ЧТОБ УГОДИТ ВАМ МУЖЧИНАМ И ЧТОБ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ! А ЕСЛИ Б КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ПОЖАЛЕЛА СЕБЯ А НЕ МУЖА И ДАЛА НОГОЙ ПО ЗАД ЕСЛИ НЕ ДОВЕЛ ДО ОРГАЗМА,ТО 96% ТАКИХ ЖЕНЩИН БЫ НАСОБИРАЛОСЬ.
LAKCHMI
ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ,ЕСЛИ ВАША ЖЕНА ИЛИ ДЕВУШКА МАСТУРБИРУЕТ,ПУСТЬ ДЕЛАЕТ СЕБЕ ЕТО НА ЗДОРОВЬЕ,Я УЖЕ ПИСАЛА ЧТО НЕ СОТРЕТСЯ И ВАМ ХВАТИТ И В ЕТОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО.ЕТО ДЕЛАЮ ВСЕ,НУ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ ДЕВУШКИ!!! А ЧЕГО ДЕЛАЮТ,ТАК ЕТО ЯСНОЕ ДЕЛО ОТ ЧЕГО....:-)))
Сергей Баранов
Да вы видать девушка сильно озабочены,вас наверно ни кто так и не смог удовлетворить.И не надо всех мужчин ровнять,мы все разные.И с "пожарного крана" я не "поливаю",просто помогаю людям в меру своих возможностей
Сергей Баранов
Да вы видать девушка сильно озабочены,вас наверно ни кто так и не смог удовлетворить.И не надо всех мужчин ровнять,мы все разные.И с "пожарного крана" я не "поливаю",просто помогаю людям в меру своих возможностей
СсылкаПожаловаться
НЕТ СОВСЕМ НЕ ОЗАБОЧЕНАЯ,А ПРОСТАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ КАК И ВСЕ.( ИЛИ ПО ВАШЕМУ ТОГДА ВСЕ ОЗАБОЧЕНЫЕ)ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ И ЧТО ДЕВУШКИ ПО ЕТОМУ ПОВОДУ ПИШУТ.ПРОСТО ПИШУТ ИСТИНУ ТАКАЯ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.А ВАМ ПРОСТО ТЯЖЕЛО С ЕТИМ СМИРИТСЯ ВОТ И ВСЕ.
tanya bondarenkoВ ответ на LAKCHMI
LAKCHMI
НЕТ СОВСЕМ НЕ ОЗАБОЧЕНАЯ,А ПРОСТАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ КАК И ВСЕ.( ИЛИ ПО ВАШЕМУ ТОГДА ВСЕ ОЗАБОЧЕНЫЕ)ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ И ЧТО ДЕВУШКИ ПО ЕТОМУ ПОВОДУ ПИШУТ.ПРОСТО ПИШУТ ИСТИНУ ТАКАЯ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.А ВАМ ПРОСТО ТЯЖЕЛО С ЕТИМ СМИРИТСЯ ВОТ И ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с девушкой!!!!Мужчины вы наши дорогие - нам ведь виднее, прислушайтесь!!!!
Жанна Трубникова
Правильно было сказано, что ощущения другие, поэтому она и мастурбирует. И не надо так яро на мужчин наподать. Просто кто кроме женщины знает, как зделать себе приятно на 100%.
Ирина Болдырева
Если в этом ты ей поможешь, то поверь хуже не будетей, а тебе и подавно...
Ира
это нормально для девушки! а вот вам стоит задуматься не о количестве,а о качестве!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем