Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привет, народ)))

Как вам песня( Я буду петь голасами своих детей) кто поёт не знаю, наверное еврей, всё больше убеждаюсь, у этой нации, надо поучиться,
Череп
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Tatsiana Verbilo
Не все так плохо
СсылкаПожаловаться
А М

СсылкаПожаловаться
veles
Это Вася Вакуленко, сансара.. хорошая песня.
СсылкаПожаловаться
Череп
Я когда учился в школе, всегда к этой нации, относился не очень хорошо, но, я ни когда ни кого не оскорблял)) а теперь понемаю, это хорошая нация, они любят очень своих детей, жён) и вообще они молодцы))
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Череп
Череп
Я когда учился в школе, всегда к этой нации, относился не очень хорошо, но, я ни когда ни кого не оскорблял)) а теперь понемаю, это хорошая нация, они любят очень своих детей, жён) и вообще они молодцы))
СсылкаПожаловаться
Евреи тут не при чём)) любить своих детей нормально для всех)
СсылкаПожаловаться
Череп В ответ на veles
veles
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я образно))
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Череп
Череп
Я образно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрел фильм "мальчик в полосатой пижаме"? Вот мощный фильм о важных вещах)
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на veles
veles
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Но еврейская мама никогда не скажет своему ребенку - ты дурак, получил двойку. Она скажет - как же так, такой умный ребенок и вдруг двойка?
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это да. Но еврейская мама никогда не скажет своему ребенку - ты дурак, получил двойку. Она скажет - как же так, такой умный ребенок и вдруг двойка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже моменты воспитания) мне тоже кажется что это неправильно..
СсылкаПожаловаться
veles
Это уже моменты воспитания) мне тоже кажется что это неправильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот эти моменты и формируют личность. Когда ты хороший, то стыдно быть плохим, а когда ты и так плохой, то уже и терять нечего. Еврейские дети лучше учатся, и стараются не расстраивать своих родителей.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот эти моменты и формируют личность. Когда ты хороший, то стыдно быть плохим, а когда ты и так плохой, то уже и терять нечего. Еврейские дети лучше учатся, и стараются не расстраивать своих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласен, но это не только у евреев так)) отец никогда не ругал меня за плохие оценки и я всегда чувствовал его влияние на себя.. он учил меня важным вещам, как разобрать и почистить автомат, как из него стрелять ночью подсвечивая трасерами.. как надо относиться к людям .. это было лучшее детство)
СсылкаПожаловаться
veles
Полностью согласен, но это не только у евреев так)) отец никогда не ругал меня за плохие оценки и я всегда чувствовал его влияние на себя.. он учил меня важным вещам, как разобрать и почистить автомат, как из него стрелять ночью подсвечивая трасерами.. как надо относиться к людям .. это было лучшее детство)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повезло иметь такого отца
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Повезло иметь такого отца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да)
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на veles
veles
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у меня), папка был ( есть)лучший )), я была всегда уверена , что не спрошу , он ответит, это был мой герой))самый умный и лучший )
СсылкаПожаловаться
Череп В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И у меня), папка был ( есть)лучший )), я была всегда уверена , что не спрошу , он ответит, это был мой герой))самый умный и лучший )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молочинка)) я и так знаю)) что ты очень хорошая))
СсылкаПожаловаться
Череп В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на Череп
Череп
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) хоть кто-то знает)))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на Череп
Череп
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) хоть кто-то знает)))
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моего отца давно нет.. тогда только первая чеченская начиналась и много было оружия в детстве, я в пять лет умел из всего стрелять уже) мне это нравилось тогда, и до сих пор я люблю пошмалять))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на veles
veles
Моего отца давно нет.. тогда только первая чеченская начиналась и много было оружия в детстве, я в пять лет умел из всего стрелять уже) мне это нравилось тогда, и до сих пор я люблю пошмалять))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне очень жаль (((, но наши родные у нас остаются в сердце , не люблю такие слова , высокопарные , но так оно и есть
СсылкаПожаловаться
Череп В ответ на veles
veles
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А можно чеченцев не трогать) да я знаю тероризм) не все плохие))))
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Череп
Череп
А можно чеченцев не трогать) да я знаю тероризм) не все плохие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет братиш, это рамиресу)) он тут на днях гомосяцкий экшн устроил с голыми торсами своих корефанов)))
А насчёт чеченцев я тебе скажу одну весч, никогда не подпускай их близко, как бы "братом" они тебя не называли.. всё это чёс, не братья они нам и никогда не будут. Они за своих будут жопу рвать.. понятие братства у них распространяется только на своих соплеменников. Есть единицы среди них безумно порядочных и чистых пацанов, но это на самом деле единицы, не думаю что ты с ними встречался..
СсылкаПожаловаться
Череп В ответ на veles
veles
Да нет братиш, это рамиресу)) он тут на днях гомосяцкий экшн устроил с голыми торсами своих корефанов)))
А насчёт чеченцев я тебе скажу одну весч, никогда не подпускай их близко, как бы "братом" они тебя не называли.. всё это чёс, не братья они нам и никогда не будут. Они за своих будут жопу рвать.. понятие братства у них распространяется только на своих соплеменников. Есть единицы среди них безумно порядочных и чистых пацанов, но это на самом деле единицы, не думаю что ты с ними встречался..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я К тебе отношусь с УВАЖЕНИЕМ)) но ты не прав! Моя мать чеченка)) и я тебя очень прошу, не говори, не надо)) война, это всегда потеря близких и дорогих нам людей)) но не мы такие, жизнь такая)) пойми меня правильно))
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на Череп
Череп
Я К тебе отношусь с УВАЖЕНИЕМ)) но ты не прав! Моя мать чеченка)) и я тебя очень прошу, не говори, не надо)) война, это всегда потеря близких и дорогих нам людей)) но не мы такие, жизнь такая)) пойми меня правильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня жена чеченка, она нашу веру приняла и стала мне прекрасной женой) поверь мне, даже будучи наполовину чеченцем, ты никогда не будешь для них своим, ты и сам это знаешь и чувствуешь..
СсылкаПожаловаться
Череп В ответ на veles
veles
У меня жена чеченка, она нашу веру приняла и стала мне прекрасной женой) поверь мне, даже будучи наполовину чеченцем, ты никогда не будешь для них своим, ты и сам это знаешь и чувствуешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я знаю это))) не надо о этом) я родился и жил до 14 лет в Грозном))) это родина моя)) Россия))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди