Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет народ подскажите

Я слышал щас такую тему что когда газовики пришли тебе дамой для технической проверки газа оборудования а тебя нету дома то в следующий раз они могут прийти с полицией и могут вскрыть твою квартиру с МЧС и с понятыми Подскажите на сколько это правномерные их действия и магу ли я патом на них в сут подать а вдруг квартиру обворуют патом
Типа закон принили ( РФ от 14 мая 2013 г. №410 )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Психея Моисевна Ватник
обычно на подъезде вывешивается объявление о приходе газовой службы
Русалка на ветвях
патом. Как термин из шахмат сюда подходит?
вячеслав
Это не газовики....
Маракасы
русский язык не пробовали учить,прежде чем тексты писать...ПРИХОДИТЬ дАмой...знач они еще даму должны с собой привезти...Какую??позвольте узнать???
SteppenwolfВ ответ на Маракасы
Маракасы
русский язык не пробовали учить,прежде чем тексты писать...ПРИХОДИТЬ дАмой...знач они еще даму должны с собой привезти...Какую??позвольте узнать???
СсылкаПожаловаться
Обычно "авторы" таких опусов имеют возраст или умственное развитие 10-12-летнего ребёнка)))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Steppenwolf
Steppenwolf
Обычно "авторы" таких опусов имеют возраст или умственное развитие 10-12-летнего ребёнка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть писать научены уже хорошо!
Светлана Андрусишина
Могут пару раз прийти, а потом штраф впаять в 2000 евро...
Dietrich
Да бред, если вскроют и ничего не обнаружат, (нужны крайне серьёзные основания) то им придётся потом возмещать затраты на восстановление дверей... ))) У меня дверь стоит по текущему курсу тысяч 400 - тут одни пытались - вызвали мастера "вскрыть замок" при понятых и участковом - этот мастер сказал сколько часов вскрывать замок и сколько стоит вся дверь и такие новы замки - быстро все разошлись ) А так-то если кто напишет, что у вас бомба дома, или что вы газ в баллоны закачиваете вакуумным насосом для дачи из газопровода - вызовут МЧС - те спец инструментом за 15 -20 минут любую дверь распилят - только если там лажа - будете восстанавливать новую дверь за счёт заявителя)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да бред, если вскроют и ничего не обнаружат, (нужны крайне серьёзные основания) то им придётся потом возмещать затраты на восстановление дверей... ))) У меня дверь стоит по текущему курсу тысяч 400 - тут одни пытались - вызвали мастера "вскрыть замок" при понятых и участковом - этот мастер сказал сколько часов вскрывать замок и сколько стоит вся дверь и такие новы замки - быстро все разошлись ) А так-то если кто напишет, что у вас бомба дома, или что вы газ в баллоны закачиваете вакуумным насосом для дачи из газопровода - вызовут МЧС - те спец инструментом за 15 -20 минут любую дверь распилят - только если там лажа - будете восстанавливать новую дверь за счёт заявителя)
СсылкаПожаловаться
а они к вам зачем лезли? участковый и вся толпа?
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное хотели баллоны наполнить газом для дачи
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Zero
Zero
Наверное хотели баллоны наполнить газом для дачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня квартира 400 по нынешнему курсу стоит а у него дверь!
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За золотом - хотели жинку выкрасть ))
Dietrich
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за жинкой??
Dietrich
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кража-это тайное хищение чужого.....ваши не пляшут
Софи_
Не правомерно.Более того,я их вообще не пускаю в квартиру,даже если и дома сама.Они сразу находят якобы неправильное подключение газа,перекрывают его, и ты должна вызвать их мастеров и за деньги установить оборудование по якобы правильным нормам.Но мне все устанавливали газовщики.И платить еще раз я не собираюсь. Сейчас они деньги таким образом намывают себе.У нас несколько соседей пострадало так. Суммы просят немаленькие за подключение.Хотя люди живут годами и все было подключено газовщиками в свое время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем