Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, незнаю что делать,,,,,,

У меня отношения с мужчиной длятся уже два года, если это можно назвать отношениями. Сначала было все хорошо, собирались жить вместе, но я отказалась, из-за его частого отсутствия в городе, и начались отношения от встречи к встречи. Иногда они происходят часто, иногда очень редко, можем не видится и не общаться по пол года....Он не женат, много работает, часто бывает в командировках, объясняя этим редкие встречи. При этом они проходят очень нежно, говорит что очень скучает, что меня ему не хватает!!!! Но почему то не может раскрыться до конца, не пускает меня к себе в душу (если можно так сказать), хотя я знаю, вижу и чувствую его отношение ко мне. Он был бы не против по его словам быть ближе друг к другу, но говорит, что его надо заинтересовать????я не понимаю чем и как, возникает вопрос значит я ему не интересна????я не хочу его потерять, помогите пожалуйста, советом или высказываниями своего мнения, буду рада всем!!!!СПАСИБО!!!!
Валерия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Милая Загадка
Вы ему отказали жить вместе. Второй раз предлагать он не хочет, возможно пытается подвести вас саму к этому решению.
Юля
"Собирались жить вместе, но я отказалась". Неважно, почему ты отказалась, но как же он может раскрыться до конца, если один раз уже раскрылся, а ты ему отказала? Не пойму, ты хочешь, чтобы он ради тебя бросил работу? Чего ты от него хочешь-то (конкретно)?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ты же говоришь, что встречаешься, когда нет командировок. Поэтому от встречи к встрече. Или я что-то не так поняла? Чем принципиально различается то, что было раньше, и то, что сейчас? Из текста непонятно. И чем "жить вместе" отличается от "коротких встреч"?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А раньше общались?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Можете попробовать ва-банк. Сказать, что Вы были неправы, очень хотите вместе с ним жить. Вы его любите таким какой есть, и отсутствующим в городе в том числе. Если любит, поломается и простит. Если не любит, Вы после этого попадете в зависимость от него. Или может даже расстаться. Проблема в том, что Вам самой будет трудно определить, любовь это или зависимость.
Олька...ЯВ ответ на Валерия Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не хочу, что бы он бросил работу, хочу быть с ним, а не жить от встречи к встречи.

так и жили бы с ним.в чем проблема-то?
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Валерия Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так может вам попробовать жить с ним и тогда он будет уверен в вас и откроет свою душу
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Валерия Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну он вам предлагал же раньше?скажите,милый ты не передумал жить со мной,я решилась наконец)
Тамара Скачковская
Значит такое это было и предложение, раз вы отказали ему. Перед стоящим предложением трудно устоять. А тут - сказал и сказал, отказала и отказала. Несерьезный ваш парень, забейте вы на него. Ваши отношения себя уже исчерпали.Мне кажется, здесь уже нет ни любви, ни страсти.
Кармен
запасной аэродром вы для него
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем