Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИВЕТ! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНО С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ!!!!! ПОМОГИТЕ, ДЕВОЧКИ! Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИИ, НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Геной мы начали встречаться ещё 5 лет назад, отношения продолжались полтора года, потом мы разругались и расстались. Я начала встречаться с другим мальчиком, через несколько месяцев вышла за него замуж. Но, либо в силу раннего возраста (мне было 18, ему - 21), либо в силу несовпадения характеров через год разошлись (детей нет).
Ко мне вновь начал "подкатывать" Гена. Я естественно, ещё переживала развод и никаких чувств к Гене не испытывала. А он, наоборот, смотрел на меня влюбленными глазами и постоянно твердил: - "Я тебя люблю, я соскучился, хочу вновь быть с тобой, я все осознал, понял, какая ты у меня хорошая, давай снова будем вместе и т.д.". Тогда я была к этому не готова, потому как относилась к нему больше по-дружески.
Через некоторое время такой "дружбы" мы опять начали встречаться, потом жить вместе. Я видела, как он за мной "трясется", любит. Честно могу признаться, что таких же чувств со своей стороны я не наблюдала. Просто хорошо к нему относилась и хотела быть с ним. Но слишком не "парилась" - могла спокойно пойти с подругами в кафе (нечасто), и т.д., не спросив его мнения на этот счет. Естественно, он был не доволен и устраивал истерики. Потом он начал меня ревновать к "каждому столбу", иногда "перегибал палку" своими подозрениями - постоянно начал проверять телефон, устраивать допросы с пристрастием, скандалить. Мои уверения в собственной верности и постоянные оправдания ни к чему не приводили. Такие проверки и скандалы были практически каждый день. И каждый день мы приходили к тому, что надо, наверное, расставаться. Я в порыве злости говорила ему "Все, вали отсюда!" - т.к. это моя квартира, и сама я уйти не могла, получается,прогоняла Гену. Мы расставались, он собирал вещи, потом мирились и он возвращался. Так продолжалось до тех пор, пока в очередной раз расстались вроде бы "на время" и больше не помирились. В течении пары месяцев после этого созванивались, общались по-дружески, даже иногда встречались попить кофе. Я пока не хотела мириться с ним, общалась с подругами, ходила в клубы, и т.д., но никого себе не искала. А в его поведении, наоборот, заметила какие-то изменения. Спрашивая, нашел ли он себе кого-то, он постоянно отвечал: "Нет, ты что, ты же знаешь, что я только тебя люблю, мне никто не нужен, у меня никого нет!" Причем в это время смотрел в глаза и чуть не плакал!
Через пару дней я позвонила ему поговорить, он взял трубку и сказал: "Не звони мне, я сейчас со своей девочкой сижу в р-не "Фонтана", пока!"
Меня как будто облили ведром воды!
Не поверя своим ушам, я собралась, взяла такси и поехала в тот район убедиться в этом. Объездив все, наткнулась на его машину. Подошла, поздоровалась с его девочкой, поговорила с ними спокойно, хотя внутри все рвалось на части. Он наговорил мне гадостей, унизил, понасмехался. Я просто была в шоке! Не потому, что он нашел себе другую, не потому, что он сейчас с ней, а потому, что врал мне все время, говоря, что у него никого нет и потому, что при своей новой девочке так со мной обошелся.
В этот же вечер приехал ко мне, начал рыдать, просить прощения, говорить, что он так сделал, потому что у него "накипело", что он нашел её, чтобы забыть меня, что он до сих пор меня любит, и т.д. Я не понимала - для чего тогда меня было так унижать при своей новой пигалице, если ещё любит меня (по его словам)?
После этого я многое поняла: что нельзя было говорить мужчине "вали", даже если эмоции захлестывали, что слишком пофигистически к нему относилась, что я его совсем не ценила, что могло бы быть все по-другому, если бы не Я! Поняла, что сама во всем виновата!!! Я стала готова пойти на все, чтобы вернуть его! Уж не знаю, что меня так задело, увидев его с ней, самолюбие, или ещё что, но принимать такое положение вещей я не была готова.
Он расстался с ней, мы снова помирились, начали вместе жить. И теперь всё перевернулось на 180 градусов! Теперь все наоборот! Теперь он себя ведёт хуже в 2 раза, чем я вела себя тогда! Он понял, что теперь я готова на многое идти, чтобы быть с ним и начал наглеть! Все в этой жизни возвращается бумерангом, я давно это поняла и осознала свои прежние ошибки в отношениях. Но после всего этого Он потерял мое доверие. Если раньше я на 100% была уверена, что ему действительно никто не нужен кроме меня, то сейчас, после его обмана, я перестала ему доверять Теперь Я проверяю его телефон (хоть и понимаю, что это глупо и бессмысленно), Я расспрашиваю его - с кем он, где, и т.д. Прекрасно понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет, но ничего поделать с собой не могу, теперь Я стала за ним убиваться. Он врет, хамит, мы ругаемся, иногда даже до драки доходит, хоть очень многие назревающие конфликты я стала сглаживать. Он строит совместные планы на будущее, но и часто в пылу гнева начал говорить, что нам надо расстаться на время. Ситуация повторяется, только мы поменялись ролями. С ТЕХ ПОР, КАК МЫ ПОМИРИЛИСЬ, ОН УВИДЕЛ, ЧТО Я ЗА ВСЕ СТАЛА ЕГО ПРОЩАТЬ, КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛА ПОВЕДЕНИЕ, ОН ПОТЕРЯЛ КО МНЕ ИНТЕРЕС. Я не хочу расставаться, быть занудливой ревнивой пилой тоже не хочу. Что мне делать, помогите, пожалуйста, советом!!!
Амалия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Амалия
Заранее спасибо.
Елена ЧерноваВ ответ на Амалия
Амалия
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ксения! Надо заняться собой. Записаться на йогу, по чаще встречаться с подругами, с друзьями. И ты со временем будешь меньше думать о нем. Некоторое время не звонить ему, может он сам поймет. Удачи!
svetlanaВ ответ на Амалия
Амалия
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Еще классик говорил,чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей. Как не горько,это же относится и к женщинам. Понимаю,что трудно быть пофигисткой,но это самое лучшее в этой ситуации. Что бы все по фиг! Ушел куда-то ну и п офиг,пришел,ну и по фиг. Мне кажется на данный момент,надо выискивать его плохие черты,типа,храпит,сопит,хрюкает,носки воняют и т.д. Следующий момент,эти недостатки утрировать: сопит,как боров,боров-это грязное вонючее животное,,фу какая мерзость,спать с хряком! НУ и дальше в том же духе!
ЛёляВ ответ на Амалия
Амалия
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Как всё-таки мы любим сначала нос воротить перед мужчинами, а потом, когда их интерес к нам пропадаем начинаем ныть: "ах, какая я была плохая, не ценила его, а у него такая тонкая психика и ранимая душа...!" Да надо было его сразу гнать, после первого же его припадка ревности, потому что дальше уже и кулаки могут в ход пойти. Ну выгнала - и слава богу!. Но зачем же было смотреть на "его девочку"??? Вот уж глупость полнейшая - только хуже сделала себе, унизилась абсолютно! А для него и его подружки был повод посмеяться над тобой! Или ты мазохистка? Гони его в шею, пинками выпроваживай, и ни на шаг больше к себе не подпускай!!! Жизни совместной у вас однозначно никогда не будет, а будут вечные упреки, насмешки, сопли и слезы! Судя по всему, тебе еще совсем не много лет... дак держи голову выше! Начни уважать и любить сама себя, тогда и взаимность в отношениях появится... Будь счастлива, но не с Геной!!!!
Yana GranovskaiВ ответ на Амалия
Амалия
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
rasstahsa ti c him ha kakoeto vrema,esli on vedet seba tak,potomy,4to boitsa teba poterat,to on i3menitsa.A esli on nad toboh i3devaetsa ili mstit,to 3a4em terpet?Ili tebe nravitsa stradat?
инеза назз
Вполне возможно, что вы оба относитесь к типу так назваемых "завоевателей" - то есть человек интересен вам только в случае его реальной или мнимой недоступности. На достижение его благосклонности бросаются все силы и средства. Но, как только он проявляет к вам искреннее расположение и готовность идти на компромиссы, вы тут же распоясываетесь, садитесь ему на голову и начинаете подозревать, что с выбором явно ошиблись и нужно поискать новый "недосягаемый" объект для штурма.
Если вы и впрямь планируете быть вместе, вам обоим стоит обратиться за помощью к семейному психологу и попытаться разобраться в мотивах своих поступков - почему вам нравится терзать пертнера или позволять терзать себя, почему вы так зациклены друг на друге, что сходитесь снова и снова. По крайней мере четко решите, сможете ли взаимно подстроиться друг под друга или стоит окончательно расстаться. Счастья вам!
Ягодка Волчья
ваши отношения напоминают мне ситуацию- собака на сене, стоит ли быть вместе с человеком который привлёк твоё внимание только обзаведясь другой пассией? публично унизив и оскорбив?возможно ты относишься к разряду мазохисток и либишь страдать? а если ты хочешь нормально, интересно и полноценно жить, бросай самобичевание и начинай жить с чистого листа, и поверь- ОН не единственный мужчина на свете белом.
Chelovek_pesnya
Что имеем-не храним, потерявши-плачем
lelay lelay
Привет Ксюша! Вот читаю твое письмо и сразу понятно что вы не будете вместе, отношения должны быть взаимные , постоенные на доверии и любви, какой смысл жить с человеков , если ты ему не доверяешь? Сколько вы так протяните год или два , а потом что потраченное время и нервы. Начни новую жизнь !!!Зачем такие трудности в твоем возрасте , нужно радоваться каждому дню, а ты только и думаешь где он и что он делает.
Лека
Дай ему хорошего пинка в прошлое,пусть летит,свистит и радуется!
Tanaka
В конечном итоге вы возненавидите друг друга, редко людям дано искренне прощать. Обиды прошлого не дадут вам счастья. Очень очень хочу ошибаться.
Рано Юсупова
незнаю насколько он любил тебя....но я могу сказать он любил свой желания.а тебе я думаю он не нужен так как ты заслуживаешь лучшего отношения к самой себе.,люби себя сама т.к никто не сможет любить тка как ты сможешь полюбить.начни видется с новыми незведонными молодыми людьми и увидишь как все мигом изменится и именно в твою пользу. одним словом отпусти ситуацию и она сама решится. удачи тебе
Я Богатая
Привет. Понятно его поведение потому что он зол на тебя из-за того что столько много времени на тебя потратил, а ты была холодна. Вот он и мстит тебе. Это будет продолжатся до тех пор пока ты его не поймешь, вы пока не поговорите и не поймете любите ли вы друг друга хотите ли вы быть вместе. Если хотите то вам надо установить доверие и не ругатся по мелочам. Ссора-это не решенная проблема. Прежде чем кричать и обвинять друг друга попробуй сказать это спокойно и услышать его мнение. Если вы установите такой контакт, вам не придется ругаться! Удачи! Слушай свою интуицию, сердце и внутренний голос!
КС
Как бы там ни было, виноватых искать уже не зачем... Вариант тут один - вам нужно откровенно поговорить. Сделай первый шаг сама, если он пойдет на него, хорошо. Если нет, значит не тьак ты ему и нужна. В любом случе, если ты понимаешгь, что отношения исчерпали себя, имей силу их закончить. Даже любя его. Ты у себя одна.
Ирина
В жизни очень редко бывает как в романах "они мучили друг друга, потом жили долго и счастливо". Зачем вы друг друга мучаете?Я думаю вас ждет счастье но с другим человеком.
Тюшка
Ксения вместе вы не будете, пока нет детей расставайтесь!!! вы просто измучаетесь сами и детей если они появятся. говорю это на собственном опыте. мои отношения с первым мужем были примерно такие же как и у вас, долго жить в ладу мы не могли, постоянно рассходились, были драки, скандалы, с ножом на меня беременную кидался. ВАМ ОНО НАДО!!! я 3 раза подавала на развод, он после этого становился шелковым, но не надолго... вобщем жизнь была адом!! после рождения ребенка жить стало еще хуже... всего не описать. в итоге он стал грозить , что покончит с собой, и чтобы я все терпела: его пьянки (когда выпивал зверел , а ведь был еще молодой (22), гулянки , драки , оскорбления.) вобщем мы развелись, но он долго не оставлял меня в покое, пока не произошло непоправимое - он умер... сейчас прошло 5 лет, я второй раз вышла замуж, недавно родила 2 го ребенка и очень счастлива. и вам советую переболеть, ведь у вас не любовь, а можно сказать болезнь, котрая называется страсть, когда ни вместе, ни врозь жить невозможно. переборите себя, будет тяжело, больно, но пройдет время и все у вас будет ХОРОШО!! я вам искренне желаю!!! не повторяйте моих ошибок, не прощайте, ведь для них наше прощение ничего не значит, простишь один раз и все пойдет как по накатанной, будет повторяться из раз в раз. желаю вам удачи, терпения и новой настоящей любви!!
лена емцева
То, что ты написала о своей проблеме и просишь о помощи, говорит о том, что сама не можешь исправить ситуацию. Поверь- он никогда не измениться! И ничего в ваших отношениях не измениться! Как бы ты не старалась! Собери все свои силы и уходи от него! Не ввязывайся в эту исторю под названием: " Он меня любит! И всё у нас будет хорошо!" На таких наивных и добреньких как раз такие мужики и ездят! Беги от него пока не поздно! Умоляю!!! Искренне желаю встретить мужчину, который заставит тебя забыть о нём!
Леночка
Я тоже думаю, что Вам просто необходимо оставить этого мужчину. Каким хорошим он Вам не казался, его поступки говорят за него. Поймите, что ничего не изменится. Прождав свое время Вы просто потеряете возможность построить новые отношения, а он наоборот начнет бегать по девочкам. Не дайте этому случиться. И помните, все в Ваших руках!!!!Удачи Вам!
Сашулик
могу сказать,была такая же ситуация,вылечело только время
Амалия
Милые, спасибо огромное за поддержку, понимаю, что Вы правы, но как решиться разорвать этот замкнутый круг?
Юлия Цыбатюк
Ксения вам нужно с ним разойтись,то что вы так обое поступаете уже говорит что это не любовь а привычка,так зачем мучать себя,настройтесь на позитив,займитесь любимым делом и не думайте о плохом,удачи вам
Наталья
КСЕНИЯ, если мужик понял, что Вы им дорожите и боитесь его потерять, ТО он как правило НАГЛЕЕТ и ведет себя соответствующе. Уходите! У вас же есть характер...?Если вы уже деретесь что ждет вас в будущем?

Гордость и характер - необходимы что бы быть счастливой ...и вообще в жизни.

НЕ позволяйте вытирать об себя ноги. никому...
Екатеринка
можно не уходя, дать ему понять, что им не ограничивается ваша жизнь...займитесь собой, займите все свое время делами и уходом за собой, зщаймитесь спортом, реже ему звоните днем, не приставайте особо с лаской вечером... он начнет это чувствовать, и будет получать эту ласку и это внимание своей инициативой. Но на это нужно реально терпение и усилие. По себе знаю. Мужайтесь. Удачи вам
Svetlooka
Я думаю вы оба хороши. А насчет его так никому не нравится когда лезут в телефон и постоянно донимают выяснениями. Будешь продолжать в том же духе он будет строить планы на будущее с кем нибудь другим. Помудрее.
Intriga
Психи никогда и никого ни до чего хорошего не доводили. Ноэлль, о какой гордости вы говорите если она позволила ему насмехаться над собой вместе со своей пассией? Нравится ей чтоб ее унижали, пусть он унижает ее пока она по его велению чтоб его удержать дома не начнет вылизывать языком паркет. А он ей еще по попе хлыстом прохаживаться будет. Да, Ксения? Или вы наконец откроете глаза? и поймете, что когда женщина крутит мужиком это правильно, это хорошо, а вот когда мужик вертит бабой то все..вы половая тряпка как в прямом так и в переносном смысле.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем