Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет, опять смотрю нтв..., нет, сегодня смотрела второй канал

тема: похудение. просто не было слов! детей уже гнобят! ну, не подходит ребёнок по параметрам под общепринятые нормы. все должны стремиться к параметрам 90-60-90. и всё! остальные все изгои! весишь ты 170 кг-УРОД!!! а вот мальчик родился с большим весом и ему комфортно-занимается спортом, ведёт активный образ жизни, учится на отлично, но... все в студии уписались-иди и худей! глотай химию, загибайся от голода, но соответствуй общепринятым нормам. сколько людей подвергается гонениям из-за того, что не такие, как все. а не доходит до ума медиков, что ребёнок родился таким, он сразу отличался от всех новорождённых, он просто такой. почему одни могут жрать до пуза и им ничего не делается-худые, а остальные от одного вида пищи толстеют. просто так заложено природой! так зачем же гнобить людей?! оставьте в покое их! читала на форумах, что полных людей нельзя пускать в самолёты-занимают много места... нет слов! одежда для полных оставляет желать лучшего... полный безпредел! все люди разные и с этим надо жить. просто возмущает позиция наших известных медиков, например, маргарита , которая худеет всех наших звёзд. что ей мешает давать консультации людям с экранов телевидения? хотя бы советы. нет, она гребёт деньги и только с вытаращенными глазами гнобит полных людей. эти наши звёзды от науки могут только светиться на телевидении. если ты родился таким, то и не надо заморачиваться-живи по полной программе и забей на всех!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Лена ЛенинаВ ответ на Орли
Орли
Пока толстый сохнет, худой три раза здохнет, как говаривала бабушка.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!
Koshka Astra
Сколько раз писать- не смотрите телевизор.Тем более хули переносить телепрограммы в интернет.
Лена ЛенинаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Сколько раз писать- не смотрите телевизор.Тем более хули переносить телепрограммы в интернет.
СсылкаПожаловаться
ну, хули не хули, а смотреть телевизор или нет-личное дело каждого!
Лена Ленина
ну, хули не хули, а смотреть телевизор или нет-личное дело каждого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, хули не хули, а смотреть телевизор или нет-личное дело каждого!

а вы специально там всю чернуху высматриваете? мне обычно новости попадаются...других передач я почему-то не вижу.
Лена ЛенинаВ ответ на угу
угу
ну, хули не хули, а смотреть телевизор или нет-личное дело каждого!

а вы специально там всю чернуху высматриваете? мне обычно новости попадаются...других передач я почему-то не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я могу что-то там высматривать? смотрю, что показывают. слава богу, что не подсела на дебильные сериалы...
Лена Ленина
как я могу что-то там высматривать? смотрю, что показывают. слава богу, что не подсела на дебильные сериалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы всегда смотрите ВСЁ, что показывают? в таком случае избирательней надо быть, всеядность до добране доводит
Dmitry Sergeev
Запомните, по телевизору одну ересь показывают!
АссольВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Запомните, по телевизору одну ересь показывают!
СсылкаПожаловаться
пачиму? ищё мультики бывають....
Гелла
Не знаю, не знаю, посмотрела на себя полгода назад - села на диету, мало того, что сбросила лишний вес, плюс ко всему в виде бонусов получила отличное самочувствие в связи со сбалансированным здоровым питанием. Не жалуюсь.
Лена ЛенинаВ ответ на Гелла
Гелла
Не знаю, не знаю, посмотрела на себя полгода назад - села на диету, мало того, что сбросила лишний вес, плюс ко всему в виде бонусов получила отличное самочувствие в связи со сбалансированным здоровым питанием. Не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
сесть на диету можно, вот только вопрос-на всю жизнь у вас хватит терпенья? а если роды, а если климакс? ..
ГеллаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
сесть на диету можно, вот только вопрос-на всю жизнь у вас хватит терпенья? а если роды, а если климакс? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода, и уже вообще не чувствую никакого дискомфорта.
Лена ЛенинаВ ответ на Гелла
Гелла
Полгода, и уже вообще не чувствую никакого дискомфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я посмеялась...
Кира МуравьеваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
сесть на диету можно, вот только вопрос-на всю жизнь у вас хватит терпенья? а если роды, а если климакс? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сесть на диету можно, вот только вопрос-на всю жизнь у вас хватит терпенья? а если роды, а если климакс? ..

а что роды и климакс? Орландина же ясно пишет, что ее диета - это сбалансированное питание. Хоть во время родов, хоть во время климакса сбалансированное питание пойдет только на пользу.
Лена ЛенинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
сесть на диету можно, вот только вопрос-на всю жизнь у вас хватит терпенья? а если роды, а если климакс? ..

а что роды и климакс? Орландина же ясно пишет, что ее диета - это сбалансированное питание. Хоть во время родов, хоть во время климакса сбалансированное питание пойдет только на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы было так всё просто. я за время беременности чуть с ума не сошла. тошнило так, что с головой не всё было в порядке, даже знакомых не узнавала... а насчёт сбалансированного питания, так это то же индивидуально! просто кому-то это то же не помогает. можно только худеть при полном отказе от пищи. это можно выдержать всю жизнь?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
если бы было так всё просто. я за время беременности чуть с ума не сошла. тошнило так, что с головой не всё было в порядке, даже знакомых не узнавала... а насчёт сбалансированного питания, так это то же индивидуально! просто кому-то это то же не помогает. можно только худеть при полном отказе от пищи. это можно выдержать всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сбалансированное питание помогает всем, как раз похудение при полном отказе от пищи чревато проблемами со здоровьем...равно как и ожирение...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сбалансированное питание помогает всем, как раз похудение при полном отказе от пищи чревато проблемами со здоровьем...равно как и ожирение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, не учите жить! сами-то страдали этим "недугом"?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
ой, не учите жить! сами-то страдали этим "недугом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каким недугом? жратвой в немеряных количествах нездоровой и калорийной пищи? проблемами с щитовидкой? седением на диетах, чтобы ребра выпирали? "заеданием" психологических проблем? нет...а вы вообще мои посты понимаете? а понимаете разницу между здоровым и нездоровым весом? не может человек с ожирением быть здоровым и счастливым...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
каким недугом? жратвой в немеряных количествах нездоровой и калорийной пищи? проблемами с щитовидкой? седением на диетах, чтобы ребра выпирали? "заеданием" психологических проблем? нет...а вы вообще мои посты понимаете? а понимаете разницу между здоровым и нездоровым весом? не может человек с ожирением быть здоровым и счастливым...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ли?! в нашей жизни, вы не поверите, может быть всё..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
каким недугом? жратвой в немеряных количествах нездоровой и калорийной пищи? проблемами с щитовидкой? седением на диетах, чтобы ребра выпирали? "заеданием" психологических проблем? нет...а вы вообще мои посты понимаете? а понимаете разницу между здоровым и нездоровым весом? не может человек с ожирением быть здоровым и счастливым...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот только сейчас целый час смотрела передачу по этой теме. выступали врачи разных специальностей. вкратце опишу: исследования итальянских учёных показали, что из 1000 похудевших, вес удержали только 1%! ожирение-это заболевание, зависящее от многих причин, но в-первую очередь, генетическая предрасположенность. выступал хирург, который ставит кольца на желудок для того, чтобы пациент худел. так вот он сказал, что основная мотивация, обратившихся к нему , это нетерпимость общества к полным людям, а только затем идёт борьба за здоровье. он многих отговаривает от радикальных мер-худеть очень не просто, большая нагрузка на организм, но всё-таки лучше хирургического вмешательства. и ещё существует индекс по которому врачи определяют ожирение. вес делим на удвоенный рост и получаем индекс. 20-25-это норма, 30-40- полнота, которую надо сбрасывать, а вот выше 40-это уже заболевание, т.е. ожирение.
ИРГА
и правильно говорят, что худеть надо. а то жрут в три горла и детям своим пихают , всё, что не приколочено. а потом стонут.
( исключение серьёзные болезни)
Лена ЛенинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
и правильно говорят, что худеть надо. а то жрут в три горла и детям своим пихают , всё, что не приколочено. а потом стонут.
( исключение серьёзные болезни)
СсылкаПожаловаться
боже мой, только что говорила, что люди все разные! такими рождаются! ну, заложено им быть полными! не жрут они с утра до вечера, а просто ТАКИЕ ОТ ПРИРОДЫ! неужели это не понятно?! вот худые как-раз и хавают всё, что не приколочено и в неограниченных количествах и им не хрена не делается! и живут они сейчас по полной программе, потому что так сейчас МОДНО!
ИРГАВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
боже мой, только что говорила, что люди все разные! такими рождаются! ну, заложено им быть полными! не жрут они с утра до вечера, а просто ТАКИЕ ОТ ПРИРОДЫ! неужели это не понятно?! вот худые как-раз и хавают всё, что не приколочено и в неограниченных количествах и им не хрена не делается! и живут они сейчас по полной программе, потому что так сейчас МОДНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разу не встречала жирного от природы человека
Лена ЛенинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не разу не встречала жирного от природы человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было сегодня посмотреть программу по второму...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ИРГА
ИРГА
не разу не встречала жирного от природы человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирга, муж мой "жирный от природы"...вес при родах - 6 кг.)))..когда я с ним познакомилась, то он был худенький...да и сейчас его толстым не назвать..а все потому, что не жрет всякую дрянь и спортом занимается..не сказать, что ему очень легко, но здоровье дороже....так что кто как хочет, тот так себя и любит)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ирга, муж мой "жирный от природы"...вес при родах - 6 кг.)))..когда я с ним познакомилась, то он был худенький...да и сейчас его толстым не назвать..а все потому, что не жрет всякую дрянь и спортом занимается..не сказать, что ему очень легко, но здоровье дороже....так что кто как хочет, тот так себя и любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жить надо в КАЙФ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем