Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет, опять смотрю нтв..., нет, сегодня смотрела второй канал

тема: похудение. просто не было слов! детей уже гнобят! ну, не подходит ребёнок по параметрам под общепринятые нормы. все должны стремиться к параметрам 90-60-90. и всё! остальные все изгои! весишь ты 170 кг-УРОД!!! а вот мальчик родился с большим весом и ему комфортно-занимается спортом, ведёт активный образ жизни, учится на отлично, но... все в студии уписались-иди и худей! глотай химию, загибайся от голода, но соответствуй общепринятым нормам. сколько людей подвергается гонениям из-за того, что не такие, как все. а не доходит до ума медиков, что ребёнок родился таким, он сразу отличался от всех новорождённых, он просто такой. почему одни могут жрать до пуза и им ничего не делается-худые, а остальные от одного вида пищи толстеют. просто так заложено природой! так зачем же гнобить людей?! оставьте в покое их! читала на форумах, что полных людей нельзя пускать в самолёты-занимают много места... нет слов! одежда для полных оставляет желать лучшего... полный безпредел! все люди разные и с этим надо жить. просто возмущает позиция наших известных медиков, например, маргарита , которая худеет всех наших звёзд. что ей мешает давать консультации людям с экранов телевидения? хотя бы советы. нет, она гребёт деньги и только с вытаращенными глазами гнобит полных людей. эти наши звёзды от науки могут только светиться на телевидении. если ты родился таким, то и не надо заморачиваться-живи по полной программе и забей на всех!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Zайпод
пускай толстые два билета покупают и никаких проблем не будет, а то платишь за целое кресло, но если по соседству толстый человек - получаешь в лучшем случае половину...
Лена ЛенинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
пускай толстые два билета покупают и никаких проблем не будет, а то платишь за целое кресло, но если по соседству толстый человек - получаешь в лучшем случае половину...
СсылкаПожаловаться
так, может быть, претензии предъявлять к обществу, чтобы полных людей не ущемляли? кресла делать по-просторнее...
ZайподВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
так, может быть, претензии предъявлять к обществу, чтобы полных людей не ущемляли? кресла делать по-просторнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, может быть, претензии предъявлять к обществу, чтобы полных людей не ущемляли? кресла делать по-просторнее...

самолеты побольше...
Лена ЛенинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
так, может быть, претензии предъявлять к обществу, чтобы полных людей не ущемляли? кресла делать по-просторнее...

самолеты побольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет! мест по-меньше.
ZайподВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
нет! мест по-меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть худые будут вынуждены оплачивать место, которое им не нужно, но так нужно толстым? этакий налог за нетолстость...
Лена ЛенинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
то есть худые будут вынуждены оплачивать место, которое им не нужно, но так нужно толстым? этакий налог за нетолстость...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будете лететь в комфортном кресле и вас никто не потревожит. это плохо? или вам удобнее, чтобы рядом о вас кто-то тёрся?
ZайподВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
будете лететь в комфортном кресле и вас никто не потревожит. это плохо? или вам удобнее, чтобы рядом о вас кто-то тёрся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне комфортно и в нынешнем и платить больше только потому что кто то наел себе зад шире моего не вижу смысла...
Лена ЛенинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
мне комфортно и в нынешнем и платить больше только потому что кто то наел себе зад шире моего не вижу смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, блин, да, почему наел?! просто человек по своей сути больше вас! он такой по природе! ну, не ест он больше вас, он просто ТАКОЙ! включите голову!!!
ZайподВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
да, блин, да, почему наел?! просто человек по своей сути больше вас! он такой по природе! ну, не ест он больше вас, он просто ТАКОЙ! включите голову!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
те кто не наел - вполне комфортно вмещаются в существующие кресла...
Dmitry SergeevВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
так, может быть, претензии предъявлять к обществу, чтобы полных людей не ущемляли? кресла делать по-просторнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И платить за билет побольше?
Дочь Самурая В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
так, может быть, претензии предъявлять к обществу, чтобы полных людей не ущемляли? кресла делать по-просторнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда все билеты будут дороже... потому что кресел меньше ..лучче сделать один ряд для полных с дорогими местами.
Лена ЛенинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тогда все билеты будут дороже... потому что кресел меньше ..лучче сделать один ряд для полных с дорогими местами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диксриминация... пусть лучше для худых будет одно кресло для двоих. так устроит?
Дочь Самурая В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
диксриминация... пусть лучше для худых будет одно кресло для двоих. так устроит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где дискриминация- они занимают больше места, на них тратится больше горючего..пока дискриминация как-раз нормальных- они оплачивают чью-то транспортировку...и в метро и автобусе для них сделать проезд дороже..
Лена ЛенинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
где дискриминация- они занимают больше места, на них тратится больше горючего..пока дискриминация как-раз нормальных- они оплачивают чью-то транспортировку...и в метро и автобусе для них сделать проезд дороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, так они же такие же ЛЮДИ, как и вы! только вы подходите под стандарты, а их почему-то объявляют изгоями. стандарты надо менять!
Дочь Самурая В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
блин, так они же такие же ЛЮДИ, как и вы! только вы подходите под стандарты, а их почему-то объявляют изгоями. стандарты надо менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ,Шариков ,чепуху говорите, и хуже всего то,что говорите безапеляционно и уверенно....(С)
никто не объявляет изгоями, всем пофиг на их вес и их проблемы..а как раз за справедливоть- оплатите сами расходы, возникающие из-за лишнего веса, а не перекладывайте их на чужой кошелек....с вами бесполезно говорить- вы себя одну слышите и сами себя заводите ...
Лена ЛенинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Вы ,Шариков ,чепуху говорите, и хуже всего то,что говорите безапеляционно и уверенно....(С)
никто не объявляет изгоями, всем пофиг на их вес и их проблемы..а как раз за справедливоть- оплатите сами расходы, возникающие из-за лишнего веса, а не перекладывайте их на чужой кошелек....с вами бесполезно говорить- вы себя одну слышите и сами себя заводите ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правда, всем по-фиг-вон уже инвалидов тоже в лайнеры не пущають... то же под стандарты не подходють...портят проезжающим внешний вид...
Дочь Самурая В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
и правда, всем по-фиг-вон уже инвалидов тоже в лайнеры не пущають... то же под стандарты не подходють...портят проезжающим внешний вид...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
начали за здравие -про толстых- закончили про инвалидов...
если вы окажетесь какой-то реальной ЛЕной,я буду сильно удивлена..у меня впечатление- что вы засланный казачок- рекламный агент ТВ- покупайте наших слонов- смотрите наши тухлые скандальные шоу...
Лена ЛенинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
начали за здравие -про толстых- закончили про инвалидов...
если вы окажетесь какой-то реальной ЛЕной,я буду сильно удивлена..у меня впечатление- что вы засланный казачок- рекламный агент ТВ- покупайте наших слонов- смотрите наши тухлые скандальные шоу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже не первый раз это слышу. улыбнуло...
elena.platovaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
начали за здравие -про толстых- закончили про инвалидов...
если вы окажетесь какой-то реальной ЛЕной,я буду сильно удивлена..у меня впечатление- что вы засланный казачок- рекламный агент ТВ- покупайте наших слонов- смотрите наши тухлые скандальные шоу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

если вы окажетесь какой-то реальной ЛЕной,я буду сильно удивлена..


Уже давно выяснили, что это Тролл (где на авке красный зад), это её второй или не знаю какой ящик
Лена ЛенинаВ ответ на elena.platova
elena.platova

если вы окажетесь какой-то реальной ЛЕной,я буду сильно удивлена..


Уже давно выяснили, что это Тролл (где на авке красный зад), это её второй или не знаю какой ящик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, вы здесь ещё, оказывается, выясняете...?плохо работаете, господа-товарищи! про красный зад первый раз слышу, как и про вашего тролла. кстати, кто это?
Орли
Мой первый муж не ел, а жрал кастрюлями и сковородками, а был дробненький такой. Я позволяла себе только смотреть на этот процесс поглощения.Уже на червяков его проверяли. Нет. Все в порядке. Просто обмен веществ такой! Счастливчики!
Лена ЛенинаВ ответ на Орли
Орли
Мой первый муж не ел, а жрал кастрюлями и сковородками, а был дробненький такой. Я позволяла себе только смотреть на этот процесс поглощения.Уже на червяков его проверяли. Нет. Все в порядке. Просто обмен веществ такой! Счастливчики!
СсылкаПожаловаться
вот я о том же... нельзя гнобить людей за то, что они под моду не подходят. все разные. надо создавать комфортные условия жизни для всех и не грести всех под одну гребёнку. с природой не поспоришь! каким родился, таким и будешь. или живёшь полноценной жизнью, или гнобишь себя всю жизнь, чтобы соответствовать общепринятым стандартам.
Персефона АВ ответ на Орли
Орли
Мой первый муж не ел, а жрал кастрюлями и сковородками, а был дробненький такой. Я позволяла себе только смотреть на этот процесс поглощения.Уже на червяков его проверяли. Нет. Все в порядке. Просто обмен веществ такой! Счастливчики!
СсылкаПожаловаться
Мой тож жрёт от пуза и худой. Говорит, что у него столько тестестерона, что он может жрать всё, что угодно, всё равно сгорит в борьбе за лидерство среди других самцов.))))))))))
Орли
Пока толстый сохнет, худой три раза здохнет, как говаривала бабушка.
Koshka AstraВ ответ на Орли
Орли
Пока толстый сохнет, худой три раза здохнет, как говаривала бабушка.
СсылкаПожаловаться
Ошибочно, хоть и эффектно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем