Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет от британских ученых...

Британские исследователи провели масштабный опрос, чтобы выяснить, в каком возрасте окончательно взрослеют мужчины и женщины.

Почему видавшие виды мужчины продолжают рассказывать одни и те же анекдоты и по-дурацки шутить? А потому, что сильный пол по-настоящему взрослеет в 43 года — на 11 лет позже женщин.

Всем ведь хорошо известны «большие дети» — дядьки лет по 40, которые с удовольствием продолжают дурачиться в свободное от работы время, отказываются брать на себя любую ответственность и бывают не способны о ком-то заботиться. В то же время есть и такие, кто уже в 15 лет начинает добывать себе на хлеб насущный и становится кормильцем семьи.

Опрос показал наличие огромной возрастной разницы в деле взросления мужчин и женщин. Опрошенные представители обоих полов признались, что мужская инфантильность часто сохраняется до 40 лет и даже после. И средний возраст настоящего взросления мужчины составляет аж 43 года. В противоположность этому женщины, как выяснилось, взрослеют в 32. Именно в этом возрасте у многих уже появляются дети, так что дамам приходится заботиться не только о великовозрастных мальчиках (своих мужьях), но и о настоящих малышах.

Среди главных признаков «детскости» у мужчин опрошенные назвали пристрастие к видеоиграм, упрямство в спорах, пересказ одних и тех же шуток и неспособность готовить. При этом большая часть опрошенных женщин выразила мнение, что большинство мужчин остаются «большими детьми» на протяжении всей жизни.

От себя... Считаю что мужчинам не бывает больше 12 лет....они на всю жизнь остаются мальчишками. И это никак не зависит от их умения готовить,зарабатывать и нести ответственность за семью...
И пусть в 45 они будут в чем-то мальчишками, чем в 25 стариками....)))
Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
КактусВ ответ на amoremio
amoremio
мужчина от мальчика отличается только стоимость игрушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно, чем взрослее мальчик, тем дороже его игрушки...
Shadowbeast
Да, где то так... я только в 42 начал что то соображать, после развода... да вот только не а дамскую пользу...)))
Ксения*В ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Да, где то так... я только в 42 начал что то соображать, после развода... да вот только не а дамскую пользу...)))
СсылкаПожаловаться
Ещё скажите, что все женщины одинаковые.
ShadowbeastВ ответ на Ксения*
Ксения*
Ещё скажите, что все женщины одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет, абсолютно разные... даже по интимному запаху...
Ксения*В ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Конечно нет, абсолютно разные... даже по интимному запаху...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверю на слово. Неужели Вам нечего сказать хорошего ни об одной женщине, которую Вы знали?
ShadowbeastВ ответ на Ксения*
Ксения*
Поверю на слово. Неужели Вам нечего сказать хорошего ни об одной женщине, которую Вы знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ни об одной из своих бывших ничего плохого сказать и не могу. Меня никто не обокрал, не убил, измен я то же не зафиксировал(ну это больше вопрос веры)))). А одной фразой всех женщин можно описать так: Глупо обижаться на женщину, за то, что она женщина)
Ксения*В ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
А я ни об одной из своих бывших ничего плохого сказать и не могу. Меня никто не обокрал, не убил, измен я то же не зафиксировал(ну это больше вопрос веры)))). А одной фразой всех женщин можно описать так: Глупо обижаться на женщину, за то, что она женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то сразу вспомнилось:

"Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин." (С)
ShadowbeastВ ответ на Ксения*
Ксения*
Как-то сразу вспомнилось:

"Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин." (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про платье, это не ко мне... если моя подруга будет шастать по дому в драном халате и с какой нибудь питательной, но ужасной на вид маской на лице, у меня либидо не пострадает... дом, это место, где люди отдыхают.
Ксения*В ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Про платье, это не ко мне... если моя подруга будет шастать по дому в драном халате и с какой нибудь питательной, но ужасной на вид маской на лице, у меня либидо не пострадает... дом, это место, где люди отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы мужчина, то про Вас было вот это:

"...а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин."
ShadowbeastВ ответ на Ксения*
Ксения*
Если Вы мужчина, то про Вас было вот это:

"...а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Резкий негатив вызвало Ваше вот это вот --->Если Вы мужчина
amoremioВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Резкий негатив вызвало Ваше вот это вот --->Если Вы мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не обижайтесь,Ксения вероятно имела ввиду что под ником может быть кто угодно-вдруг вы женщина))
хотя я так не думаю.
ShadowbeastВ ответ на amoremio
amoremio
не обижайтесь,Ксения вероятно имела ввиду что под ником может быть кто угодно-вдруг вы женщина))
хотя я так не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что Вы, какие обиды, свои ребята... но диалог вести расхотелось... я же Вас не называю фалоимитатором в кресле?)
amoremioВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Ну что Вы, какие обиды, свои ребята... но диалог вести расхотелось... я же Вас не называю фалоимитатором в кресле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я вас вроде и не затрагивала
ShadowbeastВ ответ на amoremio
amoremio
так я вас вроде и не затрагивала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, конечно, даже наоборот стали успокаивать эмоционально неустойчивого мужучонку...)))
amoremioВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Нет, конечно, даже наоборот стали успокаивать эмоционально неустойчивого мужучонку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
знаете,вы видимо к сожалению действительно эмоционально не устойчивы,раз так на каждое слово реагируете. беру назад свой первый пост.
ShadowbeastВ ответ на amoremio
amoremio
знаете,вы видимо к сожалению действительно эмоционально не устойчивы,раз так на каждое слово реагируете. беру назад свой первый пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ответьте только на один вопрос, Вы когда последний раз абсолютно нормального человека видели? И забирайте хоть весь форум, со времени его создания...))))
amoremioВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Ответьте только на один вопрос, Вы когда последний раз абсолютно нормального человека видели? И забирайте хоть весь форум, со времени его создания...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так. вы главное не волнуйтесь. дышите глубже!
ShadowbeastВ ответ на amoremio
amoremio
так. вы главное не волнуйтесь. дышите глубже!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зачем? У меня спирометрия почти 6 литров, лишь бы Вы не волновались)))
Ксения*В ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
Резкий негатив вызвало Ваше вот это вот --->Если Вы мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я по доброму, не хотела задеть. Хотя мне тоже не очень понравилось:

"Глупо обижаться на женщину, за то, что она женщина"
Валерий ПлюснинВ ответ на Ксения*
Ксения*
Я по доброму, не хотела задеть. Хотя мне тоже не очень понравилось:

"Глупо обижаться на женщину, за то, что она женщина"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне это как раз очень понравилось. Я даже подумал, что совсем не глупо на это обижаться. Есть пороки которые больше присущи женщинам. Например шопоголизм. На женщину, накупившую на мои деньги кучу ненужных вещей, Я БЫ НЕ обижался, я просто убил ее в своем сердце.
Валерий Плюснин
А мне это как раз очень понравилось. Я даже подумал, что совсем не глупо на это обижаться. Есть пороки которые больше присущи женщинам. Например шопоголизм. На женщину, накупившую на мои деньги кучу ненужных вещей, Я БЫ НЕ обижался, я просто убил ее в своем сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы жадина?
Валерий ПлюснинВ ответ на Ксения*
Ксения*
Вы жадина?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, что нет. Шопоголизм - это порок, такой же как игромания, карты, алкоголизм. У всех этих пороков есть общее - быссмысленное разбазаривание ресурсов. Бессмысленное, с точки зрения обычного человека. Если при этом ресурсы достаются непросто, и очень нужны в другом месте, можно понять неприятие мужчины (мужа)
Валерий Плюснин
Думаю, что нет. Шопоголизм - это порок, такой же как игромания, карты, алкоголизм. У всех этих пороков есть общее - быссмысленное разбазаривание ресурсов. Бессмысленное, с точки зрения обычного человека. Если при этом ресурсы достаются непросто, и очень нужны в другом месте, можно понять неприятие мужчины (мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разве нельзя это обсудить.
Валерий ПлюснинВ ответ на Ксения*
Ксения*
Разве нельзя это обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обсудить конечно можно, примерно с тем же успехом. как если сказать алкоголику, что надо меньше пить. Идин из неприятных моментов шопоголизма заключается в том, что Что дама не просто лишает семейный бюджет средств, но передает эти средства другому мужчине - организатору этой продажи.
Валерий Плюснин
Обсудить конечно можно, примерно с тем же успехом. как если сказать алкоголику, что надо меньше пить. Идин из неприятных моментов шопоголизма заключается в том, что Что дама не просто лишает семейный бюджет средств, но передает эти средства другому мужчине - организатору этой продажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Товарисч! То что вы говорите называется простым словом - шовинизм. Какие глупости думать что шопоголизм бОльше присущ женщинам! Это как алкоголизм : есть мужской , а есть женский. Вы не поверите :) , есть много женщин разумно тратящим деньги , и куча метросексуалов разорительно транжирующих финансы на себя - любимого. И если вы не такой , а ваша женщина шопоголик - это есть , всего лишь частный случай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем