Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет от британских ученых...

Британские исследователи провели масштабный опрос, чтобы выяснить, в каком возрасте окончательно взрослеют мужчины и женщины.

Почему видавшие виды мужчины продолжают рассказывать одни и те же анекдоты и по-дурацки шутить? А потому, что сильный пол по-настоящему взрослеет в 43 года — на 11 лет позже женщин.

Всем ведь хорошо известны «большие дети» — дядьки лет по 40, которые с удовольствием продолжают дурачиться в свободное от работы время, отказываются брать на себя любую ответственность и бывают не способны о ком-то заботиться. В то же время есть и такие, кто уже в 15 лет начинает добывать себе на хлеб насущный и становится кормильцем семьи.

Опрос показал наличие огромной возрастной разницы в деле взросления мужчин и женщин. Опрошенные представители обоих полов признались, что мужская инфантильность часто сохраняется до 40 лет и даже после. И средний возраст настоящего взросления мужчины составляет аж 43 года. В противоположность этому женщины, как выяснилось, взрослеют в 32. Именно в этом возрасте у многих уже появляются дети, так что дамам приходится заботиться не только о великовозрастных мальчиках (своих мужьях), но и о настоящих малышах.

Среди главных признаков «детскости» у мужчин опрошенные назвали пристрастие к видеоиграм, упрямство в спорах, пересказ одних и тех же шуток и неспособность готовить. При этом большая часть опрошенных женщин выразила мнение, что большинство мужчин остаются «большими детьми» на протяжении всей жизни.

От себя... Считаю что мужчинам не бывает больше 12 лет....они на всю жизнь остаются мальчишками. И это никак не зависит от их умения готовить,зарабатывать и нести ответственность за семью...
И пусть в 45 они будут в чем-то мальчишками, чем в 25 стариками....)))
Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Doctor God LadybirdsВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Опыт одного человека, это не всегда опыт общения с одной женщиной. Кроме того в понятие "опыт", включаются и те познания, которые получены от других, в том числе и от Британских ученых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про ангажированность таких британских исследований написано много. Но, есть же и китайские исследования. А про Украинских учёных отдельная тема. И первыми у них были запорожские казаки.
Валерий ПлюснинВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Про ангажированность таких британских исследований написано много. Но, есть же и китайские исследования. А про Украинских учёных отдельная тема. И первыми у них были запорожские казаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, у меня была "знакомая" - казачка, только донская - есть что в вспомнить.
Валерий Плюснин
Довольно странная точка зрения. тем более странно, что она озвучена женщиной. Конечно рожать в 32 поздновато - все надо делать вовремя, но для жизни - самый расцвет. И если при всем при этом, женщина содержит себя в порядке, у нее еще куча лет для полноценной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну рожать никогда не поздно!Для примера мою дочь супруга родила в 36 лет.Дочке уже 2,5 лет
Валерий ПлюснинВ ответ на малыш.
малыш.
Ну рожать никогда не поздно!Для примера мою дочь супруга родила в 36 лет.Дочке уже 2,5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравления. Одна моя знакомая два месяца назад родила впервые тоже в 36 лет. Я за нее очень рад. Сразу отмечу - я здесь ни при чем.
Лариса ЛаринаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Исходя из изложенного, 43-11=32 года. Именно с этого времени полностью созревшая Ж, как ягода, фрукт, начинает увядать и гнить заживо. Это британское исследование как раз и подтверждает наличие к этому возрасту у Ж кучи заболеваний и патологий. И с таким "букетом" они на что-то рассчитывают? Это как жигули с пробегом в 300.000 км....
СсылкаПожаловаться
Позвольте не согласиться...не совсем согласиться..я постарше, чем 32 года, но кучи болячек и патологий что то не наблюдаю. А есть и 20-летние с этой самой кучей. Не в возрасте дело, а в образе жизни и наследственности.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Лариса Ларина
Лариса Ларина
Позвольте не согласиться...не совсем согласиться..я постарше, чем 32 года, но кучи болячек и патологий что то не наблюдаю. А есть и 20-летние с этой самой кучей. Не в возрасте дело, а в образе жизни и наследственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашайся с британскими учёными. Это они дали среднестатистическую картину без указания конкретных фамилий. Чтоб интрига сохранялась и для кого-то сюрприз из набора болезней.
Лариса ЛаринаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Не соглашайся с британскими учёными. Это они дали среднестатистическую картину без указания конкретных фамилий. Чтоб интрига сохранялась и для кого-то сюрприз из набора болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, как тут кто то сказал-а кто их видел, этих британских учёных )))) Ну а моё здоровье вряд ли принесёт мне сюрпризы, ежегодные проф. мед. осмотры держат здоровье под контролем.
Мary Tigr
безответственность, и всё.
Блондик
А я что,уже в этом году савсем взрослая стану,пля,так быстро!
КактусВ ответ на Блондик
Блондик
А я что,уже в этом году савсем взрослая стану,пля,так быстро!
СсылкаПожаловаться
как страшно жить..))
БлондикВ ответ на Кактус
Кактус
как страшно жить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите!)А ведь казалось,только начала!!)))
юра шелест
нуууу, спасибо)))) британским ученым! теперь есть на кого свалить все косяки))))))))))
КактусВ ответ на юра шелест
юра шелест
нуууу, спасибо)))) британским ученым! теперь есть на кого свалить все косяки))))))))))
СсылкаПожаловаться
стоять!! не расслабляться!!
юра шелестВ ответ на Кактус
Кактус
стоять!! не расслабляться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вообще лежу!!!))))
КактусВ ответ на юра шелест
юра шелест
да я вообще лежу!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёрт... забыла..))
Midnight Rain
Физиологические особенности конечно вносят в мир женщин "коррективы" - дети всё ж как никак + мужчины наверно более филосовски смотрят на мир...
КактусВ ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
Физиологические особенности конечно вносят в мир женщин "коррективы" - дети всё ж как никак + мужчины наверно более филосовски смотрят на мир...
СсылкаПожаловаться
так и запишем - философы....
Кобра Скарм
Как тяжело жить....у них... в Британии...
КактусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Как тяжело жить....у них... в Британии...
СсылкаПожаловаться
У нас не легче... зато веселее...
НатВ ответ на Кактус
Кактус
У нас не легче... зато веселее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Вы бы посмотрели, что в Британии творится вечером в пятницу и субботу...сплошное веселье...а где мы живем, такое ощущение, что никто не работает и веселится каждый день...а говорят, что в стране кризис)))...врут))
КактусВ ответ на Нат
Нат
...Вы бы посмотрели, что в Британии творится вечером в пятницу и субботу...сплошное веселье...а где мы живем, такое ощущение, что никто не работает и веселится каждый день...а говорят, что в стране кризис)))...врут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно... врут..
Душечка
Категорически не согласны с ними, они противоречат всем базовым и научным учебникам по физиологии и развитию )
Это явно кто то из стервочек прикололся и муличку сообразил )
Откуда данные, телефоны, майлы, доки, ждем все доказательства.
а 3,14деть и я умею )))))))))
ДушечкаВ ответ на Душечка
Душечка
Категорически не согласны с ними, они противоречат всем базовым и научным учебникам по физиологии и развитию )
Это явно кто то из стервочек прикололся и муличку сообразил )
Откуда данные, телефоны, майлы, доки, ждем все доказательства.
а 3,14деть и я умею )))))))))
СсылкаПожаловаться
ой, не не согласны, а не согласна )
detka $
какая чушь
КактусВ ответ на detka $
detka $
какая чушь
СсылкаПожаловаться
а конкретнее..
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем