Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет от британских ученых...

Британские исследователи провели масштабный опрос, чтобы выяснить, в каком возрасте окончательно взрослеют мужчины и женщины.

Почему видавшие виды мужчины продолжают рассказывать одни и те же анекдоты и по-дурацки шутить? А потому, что сильный пол по-настоящему взрослеет в 43 года — на 11 лет позже женщин.

Всем ведь хорошо известны «большие дети» — дядьки лет по 40, которые с удовольствием продолжают дурачиться в свободное от работы время, отказываются брать на себя любую ответственность и бывают не способны о ком-то заботиться. В то же время есть и такие, кто уже в 15 лет начинает добывать себе на хлеб насущный и становится кормильцем семьи.

Опрос показал наличие огромной возрастной разницы в деле взросления мужчин и женщин. Опрошенные представители обоих полов признались, что мужская инфантильность часто сохраняется до 40 лет и даже после. И средний возраст настоящего взросления мужчины составляет аж 43 года. В противоположность этому женщины, как выяснилось, взрослеют в 32. Именно в этом возрасте у многих уже появляются дети, так что дамам приходится заботиться не только о великовозрастных мальчиках (своих мужьях), но и о настоящих малышах.

Среди главных признаков «детскости» у мужчин опрошенные назвали пристрастие к видеоиграм, упрямство в спорах, пересказ одних и тех же шуток и неспособность готовить. При этом большая часть опрошенных женщин выразила мнение, что большинство мужчин остаются «большими детьми» на протяжении всей жизни.

От себя... Считаю что мужчинам не бывает больше 12 лет....они на всю жизнь остаются мальчишками. И это никак не зависит от их умения готовить,зарабатывать и нести ответственность за семью...
И пусть в 45 они будут в чем-то мальчишками, чем в 25 стариками....)))
Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Тая
верю в это ...видя с каким удовольствием мой смотрит мультики и смеётся....верю... мне вот чёта несмешно с них....
КактусВ ответ на Тая
Тая
верю в это ...видя с каким удовольствием мой смотрит мультики и смеётся....верю... мне вот чёта несмешно с них....
СсылкаПожаловаться
У меня тоже любит мультфильмы... иногда даже меня зовет посмотреть, когда ему кажется ну ооочень интересно, и искренне не понимает, почему я равнодушна..))
ТаяВ ответ на Кактус
Кактус
У меня тоже любит мультфильмы... иногда даже меня зовет посмотреть, когда ему кажется ну ооочень интересно, и искренне не понимает, почему я равнодушна..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та они дитёнками так и остаются....вот мы женсчины ,смотрим на жизнь реально )))
MargaritaВ ответ на Тая
Тая
та они дитёнками так и остаются....вот мы женсчины ,смотрим на жизнь реально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж,ведь дети у мам спрашивают кушать,а не у пап.Видно чувствуют,что не выгорит у них,останутся голодными.
Оксана Берлин
Согласна. На все 100. по поводу мальчишек:) И по поводу, что это лучше, чем старики в 25:)
Оксана Берлин
Согласна. На все 100. по поводу мальчишек:) И по поводу, что это лучше, чем старики в 25:)
СсылкаПожаловаться
мальчишки - они такие мальчишки...)))
Оксана БерлинВ ответ на Кактус
Кактус
мальчишки - они такие мальчишки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это здорово:)
Светик
моему "мальчишке" 55 лет - и все не поумнеет! Хотя и работает и хозяйственный. А бывшему -48 и такой же! дело тут не в возрасте.
Маргарита Мишина
При чем тут британские ученые?))) Всем давно известно, что в отношениях кто-то один больше ребенок, чем другой, поэтому в браке женщина либо мать, либо дочь. Крупно повезло тем, кто искусно умеет в себе сочетать две этих роли - вот почему после хорошей пощечины часто бывает незабываемый по накалу страстей секс.
Андрей Петров
Это был привет от армянского радио... Бу-га-га!
софия павлова
Это современная жизнь им дает поблажки)) Родись они в другие времена... когда чуть
подрос- на коня и в бой, взрослели бы раньше))
Лариса Ларина
Вот всегда хотелось мужчину постарше, лет так на 7-10, думала, они серьёзные и надёжные, короче, взрослые (бывший муж был на год постарше, но по разуму моложе лет на 10)..И вот моя мечта сбылась...Как я жестоко ошибалась !!!48-летний мужик говорит о себе-"я парень" и поступки по отношению ко мне, как у заигравшегося мальчишки (а по жизни деловой- трудовой- самостоятельный). Так что я теперь на стороне тех, кто считает, что дело не в возрасте.
Ириска
Ну ,вот теперь уже и наукой доказано. Что они все мужичилы обыкновенные. Дебил на дебиле и дебилом погоняет. Эврика!

Kimberly Ipo
Ну мы же не роботы в конце -концов! Нельзя всегда и везде ходить с трагической миной на лице, заев собственные губы и сделав брови крестиком. Самым "детским" народом я считаю американцев, которые играют во взрослые игры или играют во взрослых. Это мне в них и нравится.
Елена Глушенкова
Бред, Вы сами подумайте, как можно сюсюкать с тридцатилетним "мальчиком", ну если только сама не в коме. А что вобще имеется в виду под взрослением? В чем критерий? Умение готовить? Заштопать носки? Мой муж уже в 23 штопал. Только не носки, а раны и пролежни сослуживцам по Афгану. А вот носки и в сорок шесть не умеет, да и омлет не сможет пожалуй. Наверное британские ученые так оценивают своих сограждан, что тоже вряд ли.
Колобок и два жирафа
очередная британская брехня
Тетя Мотя
А во сколько они умнеют британские ученые не говорят?
Тот самый нестрашныйВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
А во сколько они умнеют британские ученые не говорят?
СсылкаПожаловаться
Хрущёва на них нет.
Тот самый нестрашный
Эх, где мои хотя бы 46? Я до сих пор 17-летний пацан.

Да, да. Скоро срать в штаны буду и забывать их снимать.
Тот самый нестрашный
Эх, где мои хотя бы 46? Я до сих пор 17-летний пацан.

Да, да. Скоро срать в штаны буду и забывать их снимать.
СсылкаПожаловаться
Похоже обратный процесс пошел..))
королевская сучка
всегда подозревала что я отстала в развитии))) мне ещё взрослеть и взрослеть)
королевская сучка
мужчины взрослеют в армии! ну на худой случай в тюрьме))))
Lbp
*Очень занудным голосом* Американские психологи доказали, что в каждом человеке есть три ипостаси: Родитель, Взрослый и Ребенок.
Ну и у всех Ребенок периодически вылезает на поверхность.
И пчо?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем