Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет от британских ученых...

Британские исследователи провели масштабный опрос, чтобы выяснить, в каком возрасте окончательно взрослеют мужчины и женщины.

Почему видавшие виды мужчины продолжают рассказывать одни и те же анекдоты и по-дурацки шутить? А потому, что сильный пол по-настоящему взрослеет в 43 года — на 11 лет позже женщин.

Всем ведь хорошо известны «большие дети» — дядьки лет по 40, которые с удовольствием продолжают дурачиться в свободное от работы время, отказываются брать на себя любую ответственность и бывают не способны о ком-то заботиться. В то же время есть и такие, кто уже в 15 лет начинает добывать себе на хлеб насущный и становится кормильцем семьи.

Опрос показал наличие огромной возрастной разницы в деле взросления мужчин и женщин. Опрошенные представители обоих полов признались, что мужская инфантильность часто сохраняется до 40 лет и даже после. И средний возраст настоящего взросления мужчины составляет аж 43 года. В противоположность этому женщины, как выяснилось, взрослеют в 32. Именно в этом возрасте у многих уже появляются дети, так что дамам приходится заботиться не только о великовозрастных мальчиках (своих мужьях), но и о настоящих малышах.

Среди главных признаков «детскости» у мужчин опрошенные назвали пристрастие к видеоиграм, упрямство в спорах, пересказ одних и тех же шуток и неспособность готовить. При этом большая часть опрошенных женщин выразила мнение, что большинство мужчин остаются «большими детьми» на протяжении всей жизни.

От себя... Считаю что мужчинам не бывает больше 12 лет....они на всю жизнь остаются мальчишками. И это никак не зависит от их умения готовить,зарабатывать и нести ответственность за семью...
И пусть в 45 они будут в чем-то мальчишками, чем в 25 стариками....)))
Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Леди Дю
Чюйствую, снова мне свезло )))))))
КактусВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чюйствую, снова мне свезло )))))))
СсылкаПожаловаться
мне тоже...
Леди ДюВ ответ на Кактус
Кактус
мне тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они, как всегда, всё наврали. )
КактусВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Они, как всегда, всё наврали. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
британцы... что с них взять...))
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чюйствую, снова мне свезло )))))))
СсылкаПожаловаться
Чюйствую, снова мне свезло )))))))

Везучка ты однако!)))
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
Чюйствую, снова мне свезло )))))))

Везучка ты однако!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь? А чё тогда похудеть не могу?? ((
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Думаешь? А чё тогда похудеть не могу?? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь? А чё тогда похудеть не могу?? ((

А твоему мужику надо чтобы ты худела?
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
Думаешь? А чё тогда похудеть не могу?? ((

А твоему мужику надо чтобы ты худела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да молчит чё-та. Я не спрашиваю - берегу его нежную психику )))))))))))
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да молчит чё-та. Я не спрашиваю - берегу его нежную психику )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да молчит чё-та. Я не спрашиваю - берегу его нежную психику )))))))))))

Тада спроси лучше...а то мальчишка хлопнется в обморок,и толстушку себе побежит искать...чревато похудание может быть)))))
Леди ДюВ ответ на Алекса
Алекса
Да молчит чё-та. Я не спрашиваю - берегу его нежную психику )))))))))))

Тада спроси лучше...а то мальчишка хлопнется в обморок,и толстушку себе побежит искать...чревато похудание может быть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..чревато похудание может быть)))))
Может, но мне это не грозит по моим наблюдениям. ))
АлексаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
..чревато похудание может быть)))))
Может, но мне это не грозит по моим наблюдениям. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..чревато похудание может быть)))))
Может, но мне это не грозит по моим наблюдениям. ))

))))))
Neli ZirulnikВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Думаешь? А чё тогда похудеть не могу?? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочите научу похудеть ? :))
Леди ДюВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Хочите научу похудеть ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу. ))
Neli ZirulnikВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хочу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 литра воды в день / приучайтесь пить / ,+ 2 большие чашки зелёного чая / обязательно/ , не более 2 фрукты в день до 12 часов , нет! - жаренному и солённому , и большую часть рациона: / белок / - творог не более 5% , мясо "белое" / т.е. лёгкое - курица , индюшка , кролик , не более 2-х раз в неделю молодая телятина , рыба хоть кажный день / и овощи - скок хотите. Всё. Единственная диета / как образ жизни , а не что-то кратковременное / что работает - это диета Дюкана. Правда.
Леди ДюВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
2 литра воды в день / приучайтесь пить / ,+ 2 большие чашки зелёного чая / обязательно/ , не более 2 фрукты в день до 12 часов , нет! - жаренному и солённому , и большую часть рациона: / белок / - творог не более 5% , мясо "белое" / т.е. лёгкое - курица , индюшка , кролик , не более 2-х раз в неделю молодая телятина , рыба хоть кажный день / и овощи - скок хотите. Всё. Единственная диета / как образ жизни , а не что-то кратковременное / что работает - это диета Дюкана. Правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой как скучно!!!!))))))))) Проблема в белом мясе: не могу его есть , ни в каком виде. ((( Но всё равно, я Вам очень признательна! ))))))))))
Neli ZirulnikВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ой как скучно!!!!))))))))) Проблема в белом мясе: не могу его есть , ни в каком виде. ((( Но всё равно, я Вам очень признательна! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скучно ей видишь ли....:) Для веселья и радостного настроения придёцца чай заменить водочкой :). А вообще диета не для веселия , а для похудения , вот! , а тут есть лишь одно , реально работающие правило : белкам - да , углеводам - нет. И - достаточно жидкости , и зелёный чай! Обязательно. Всё остальное - уйня , ничё не работает :)
Леди ДюВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Скучно ей видишь ли....:) Для веселья и радостного настроения придёцца чай заменить водочкой :). А вообще диета не для веселия , а для похудения , вот! , а тут есть лишь одно , реально работающие правило : белкам - да , углеводам - нет. И - достаточно жидкости , и зелёный чай! Обязательно. Всё остальное - уйня , ничё не работает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А водовка тоже белая! Опять я мимо кассы! )))))
Ганка!))
мой так и помер дураком!
КактусВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мой так и помер дураком!
СсылкаПожаловаться
зато не скучно было..))
ХХХХВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мой так и помер дураком!
СсылкаПожаловаться
Почему дураком то?
Валерий ВасильевВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мой так и помер дураком!
СсылкаПожаловаться
Просто к 43-м, мужчины открывают глаза на жизнь. До 43-х, у них не было времени, т.к. они учили готовить и быть хозяйками в доме своих жен.
Валерий Васильев
Просто к 43-м, мужчины открывают глаза на жизнь. До 43-х, у них не было времени, т.к. они учили готовить и быть хозяйками в доме своих жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты о чём,сынок?
Валерий ВасильевВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ты о чём,сынок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мамаша нашлась тут....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мой так и помер дураком!
СсылкаПожаловаться
мой так и помер дураком!

Кто вы после этого, если так говорите об умершем муже!? Ужас!!!
Наталья Виноградская
мой так и помер дураком!

Кто вы после этого, если так говорите об умершем муже!? Ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милочка моя,он не обижается там,а тебе что? не ты его терпела 40 лет! пил,бил,гулял! и я дура шо терпела!стыдно было уходить! так шо не надоть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем