Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет от поклонницы))))

Дорогая и горячо вожделеемая МиХуиловна!!!!Признаю, что ты "О,Великая!!!!" Вынуждена покинуть тебя, ибо планов до фига!!! Но помни и страшись, ибо мысленно я всегда с тобой!!! И не расслабляй свой дряблый сфинктер, я слежу за тобой!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Маруся ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
глупости. Мужики так сами себя никогда не назовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сама не верила, спросите у 17 -18 летних пацанов,подтвердят
МаргошаВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Я сама не верила, спросите у 17 -18 летних пацанов,подтвердят
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а при чем тут они? эти дети?
Маруся ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
а при чем тут они? эти дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Компьютерное поколение, это их выражения, а впервые про таких молодых людей , сидящих сутками в компе услышала от сисадмина
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Чтобы ее любить, надо в реале ее добиться, а пистеть невидимым с женщинами, это комплексы,страхи и безделие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы ее любить, надо в реале ее добиться, а пистеть невидимым с женщинами, это комплексы,страхи и безделие
ну он уже дробился какую то серость
ему хватит эта самка его уже дожевывает скоро выплюнет в виде ребенка)))
Выключи свет и телефон и интернет
Чтобы ее любить, надо в реале ее добиться, а пистеть невидимым с женщинами, это комплексы,страхи и безделие
ну он уже дробился какую то серость
ему хватит эта самка его уже дожевывает скоро выплюнет в виде ребенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет он на экран дрочит,я таких прыщавых задротов знаю
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на SVAN
SVAN
Что странного в мужчине любящем женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что странного в мужчине любящем женщин?
ты не мужчина
ты баба жирная тупая лживая с покатыми плечами и отвисшим клитором вместе члена))смешная очень баба ты
Выключи свет и телефон и интернет
Что странного в мужчине любящем женщин?
ты не мужчина
ты баба жирная тупая лживая с покатыми плечами и отвисшим клитором вместе члена))смешная очень баба ты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А и правда забавная получается)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто Вы?
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на SVAN
SVAN
Бредовые идеи при синдроме Котара отличаются яркими, красочными, нелепыми и гротескно преувеличенными ипохондрическими и нигилистическими утверждениями на фоне выраженного тоскливо-тревожного аффекта. Иногда больные утверждают, что все уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился, что их ждут тяжелейшие наказания за все зло, которое они принесли человечеству. При большой выраженности депрессии и тревоги в структуре синдрома Котара преобладают идеи отрицания внешнего мира. Такие больные утверждают, что все вокруг погибло, Земля опустела, на ней нет жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредовые идеи при синдроме Котара отличаются яркими, красочными, нелепыми и гротескно преувеличенными ипохондрическими и нигилистическими утверждениями на фоне выраженного тоскливо-тревожного аффекта. Иногда больные утверждают, что все уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился, что их ждут тяжелейшие наказания за все зло, которое они принесли человечеству. При большой выраженности депрессии и тревоги в структуре синдрома Котара преобладают идеи отрицания внешнего мира. Такие больные утверждают, что все вокруг погибло, Земля опустела, на ней нет жизни.
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
insomnia
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, наверное так и есть.
Комментарий удален.Почему?
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не кисни....

да не кисни молока не будет творог будет())
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Полюбовалась на Михалну. Жалко и одновременно мерзко. Жалко ее, бабенку с неужавшейся личной жизнью, страшащейся старости, не смирившейся с возрастом, хотя всех людей на земле это ждет. И с другой стороны мерзко из за ее слов, из-за ее яда и жалость к ней пропадает когда поливает грязью окружающих, особенно детей.
СсылкаПожаловаться
Полюбовалась на Михалну. Жалко и одновременно мерзко. Жалко ее, бабенку с неужавшейся личной жизнью, страшащейся старости, не смирившейся с возрастом, хотя всех людей на земле это ждет. И с другой стороны мерзко из за ее слов, из-за ее яда и жалость к ней пропадает когда поливает грязью окружающих, особенно детей.
так ты то вообще второй день в могиле лежишь антонина
тебя то и пожалеть некому 101 год тебе было)))вчера тебя похоронили тут)) у тебя уже байки из склепа тут звучат)))
Выключи свет и телефон и интернет
Полюбовалась на Михалну. Жалко и одновременно мерзко. Жалко ее, бабенку с неужавшейся личной жизнью, страшащейся старости, не смирившейся с возрастом, хотя всех людей на земле это ждет. И с другой стороны мерзко из за ее слов, из-за ее яда и жалость к ней пропадает когда поливает грязью окружающих, особенно детей.
так ты то вообще второй день в могиле лежишь антонина
тебя то и пожалеть некому 101 год тебе было)))вчера тебя похоронили тут)) у тебя уже байки из склепа тут звучат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"больные утверждают, что все уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился"
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на SVAN
SVAN
"больные утверждают, что все уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"больные утверждают, что все уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился"
а чего утверждать могу и фото показать антонина в гробу вчера тут ее хоронили
Выключи свет и телефон и интернет
"больные утверждают, что все уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился"
а чего утверждать могу и фото показать антонина в гробу вчера тут ее хоронили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Показывайте.
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на SVAN
SVAN
Показывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Показывайте.
а зачем и кому? вы лжецы даже после фотографий не угоманиваетесь во лжи своей
все антонины это одна сущность и у нас тут в первоточке вчера похоронили на кладбище некую антонину старуху лет 90
Выключи свет и телефон и интернет
Показывайте.
а зачем и кому? вы лжецы даже после фотографий не угоманиваетесь во лжи своей
все антонины это одна сущность и у нас тут в первоточке вчера похоронили на кладбище некую антонину старуху лет 90
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем предлагали? Туго с логикой как у всех врушек.)
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на SVAN
SVAN
А зачем предлагали? Туго с логикой как у всех врушек.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем предлагали? Туго с логикой как у всех врушек.)

я не врушка
мне лень фото искать
ГАЛИСВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Полюбовалась на Михалну. Жалко и одновременно мерзко. Жалко ее, бабенку с неужавшейся личной жизнью, страшащейся старости, не смирившейся с возрастом, хотя всех людей на земле это ждет. И с другой стороны мерзко из за ее слов, из-за ее яда и жалость к ней пропадает когда поливает грязью окружающих, особенно детей.
СсылкаПожаловаться
Полюбовалась на Михалну. Жалко и одновременно мерзко. Жалко ее, бабенку с неужавшейся личной жизнью, страшащейся старости, не смирившейся с возрастом, хотя всех людей на земле это ждет. И с другой стороны мерзко из за ее слов, из-за ее яда и жалость к ней пропадает когда поливает грязью окружающих, особенно детей.

Устала уже писать))
не с неудавшейся жизнью и т п - она.! А реально больной человек. Стоящий на учете в ПНД, переодически проходящая курс лечения. Это серьезно, а не шутки)
ЗолушкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Полюбовалась на Михалну. Жалко и одновременно мерзко. Жалко ее, бабенку с неужавшейся личной жизнью, страшащейся старости, не смирившейся с возрастом, хотя всех людей на земле это ждет. И с другой стороны мерзко из за ее слов, из-за ее яда и жалость к ней пропадает когда поливает грязью окружающих, особенно детей.

Устала уже писать))
не с неудавшейся жизнью и т п - она.! А реально больной человек. Стоящий на учете в ПНД, переодически проходящая курс лечения. Это серьезно, а не шутки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. И это большой грех так обижать и дразнить больного человека. Нужно просто не обращать на нее внимания.И жалеть. Жалеем же мы инвалидов без рук.без ног. Тут такая же ситуация,.только люди не понимают и опускаются до её болезненного состояния.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем