Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет от поклонницы))))

Дорогая и горячо вожделеемая МиХуиловна!!!!Признаю, что ты "О,Великая!!!!" Вынуждена покинуть тебя, ибо планов до фига!!! Но помни и страшись, ибо мысленно я всегда с тобой!!! И не расслабляй свой дряблый сфинктер, я слежу за тобой!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на Золушка
Золушка
Поддерживаю. И это большой грех так обижать и дразнить больного человека. Нужно просто не обращать на нее внимания.И жалеть. Жалеем же мы инвалидов без рук.без ног. Тут такая же ситуация,.только люди не понимают и опускаются до её болезненного состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. И это большой грех так обижать и дразнить больного человека. Нужно просто не обращать на нее внимания.И жалеть. Жалеем же мы инвалидов без рук.без ног. Тут такая же ситуация,.только люди не понимают и опускаются до её болезненного состояния.
золушка это ты больная если ты веришь такой шизухе лживой как галис ложь показатель шизодности вы обе шизухи непроходимые)))
Жемчужная Затейница
elena.platova
Посмотрела в зеркало: плинн! Становлюсь такой же. Забила на косметику, нечто с рынка растянутое ношу, как элитный бренд... Ну ё-моё
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Посмотрела в зеркало: плинн! Становлюсь такой же. Забила на косметику, нечто с рынка растянутое ношу, как элитный бренд... Ну ё-моё
СсылкаПожаловаться
???
Жемчужная Затейница
Становлюсь такой же. ---какой же?
Жемчужная Затейница
Становлюсь такой же. ---какой же?
СсылкаПожаловаться
жёлчной, старой, чё там по списку? маразматичной, склеротичной..
Остатки мозгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
жёлчной, старой, чё там по списку? маразматичной, склеротичной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энергичной?
elena.platovaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Энергичной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Энергичной-вряд ли, а вот язвой-это ДА!!
Таша Ф.
Просто несчастный человек, обидевшийся на весь мир.
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Просто несчастный человек, обидевшийся на весь мир.
СсылкаПожаловаться
Просто несчастный человек, обидевшийся на весь мир.
вы все лжете потому что вы все тупые несчастные никому не нужнве твари которым скоро подыхать
нет у вас никакого мира
вы всего лишь нежить в сети
Выключи свет и телефон и интернет
Просто несчастный человек, обидевшийся на весь мир.
вы все лжете потому что вы все тупые несчастные никому не нужнве твари которым скоро подыхать
нет у вас никакого мира
вы всего лишь нежить в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не принимаю Ваши слова...Это только Ваши проблемы, другим " параллельно".
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не принимаю Ваши слова...Это только Ваши проблемы, другим " параллельно".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не принимаю Ваши слова...Это только Ваши проблемы, другим " параллельно".
никаких других для меня не существует и вас тоже нет для меня
как нет у меня и никаких проблем на этом сайте-поржать над глупыми бабами я всегда готова
а они показывают тут свою глупость очень откровенно))дебилки же))
Выключи свет и телефон и интернет
Не принимаю Ваши слова...Это только Ваши проблемы, другим " параллельно".
никаких других для меня не существует и вас тоже нет для меня
как нет у меня и никаких проблем на этом сайте-поржать над глупыми бабами я всегда готова
а они показывают тут свою глупость очень откровенно))дебилки же))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ясно мне! Человек видит в других людях свои достоинства и недостатки...Как в притче : "Какие люди живут в этом селении?"_" А в том, каком жили вы ранее- какие люди жили?"_" Хорошие" _ "Тогда идите и живите в этом селении, здесь тоже живут хорошие люди!"
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Все ясно мне! Человек видит в других людях свои достоинства и недостатки...Как в притче : "Какие люди живут в этом селении?"_" А в том, каком жили вы ранее- какие люди жили?"_" Хорошие" _ "Тогда идите и живите в этом селении, здесь тоже живут хорошие люди!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ясно мне! Человек видит в других людях свои достоинства и недостатки...Как в притче : "Какие люди живут в этом селении?"_" А в том, каком жили вы ранее- какие люди жили?"_" Хорошие" _ "Тогда идите и живите в этом селении, здесь тоже живут хорошие люди!"
тут я вижу не себя- а тупых сельских баб
а я женщина и довольно гениальная и много знающая
Выключи свет и телефон и интернет
Все ясно мне! Человек видит в других людях свои достоинства и недостатки...Как в притче : "Какие люди живут в этом селении?"_" А в том, каком жили вы ранее- какие люди жили?"_" Хорошие" _ "Тогда идите и живите в этом селении, здесь тоже живут хорошие люди!"
тут я вижу не себя- а тупых сельских баб
а я женщина и довольно гениальная и много знающая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит! Относитесь так к людям, как бы хотели, что бы к вам относились. Спасибо за беседу.
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит! Относитесь так к людям, как бы хотели, что бы к вам относились. Спасибо за беседу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит! Относитесь так к людям, как бы хотели, что бы к вам относились. Спасибо за беседу.

а какой смысл мне публичному давно человеку хвалить себя перед стадом сетевых уродов? я вообще никодла ничем не хвалюсь хотя есть чем
перечислаение моих достижений заняло бы весь сайт леди ру
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит! Относитесь так к людям, как бы хотели, что бы к вам относились. Спасибо за беседу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам себя не похвалишь- никто не похвалит! Относитесь так к людям, как бы хотели, что бы к вам относились. Спасибо за беседу.
к людям? к каким людям? тут нет никаких людей
тут только посмертие нежити сетевое
Выключи свет и телефон и интернет
Просто несчастный человек, обидевшийся на весь мир.
вы все лжете потому что вы все тупые несчастные никому не нужнве твари которым скоро подыхать
нет у вас никакого мира
вы всего лишь нежить в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дилемма
Может есть смысл не отвечать Михайлне, по беречь нервы свои и ее.
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на дилемма
дилемма
Может есть смысл не отвечать Михайлне, по беречь нервы свои и ее.
СсылкаПожаловаться
Может есть смысл не отвечать Михайлне, по беречь нервы свои и ее.

нет они не могут мне не отвечать
они преследуют меня собой и своей грязью табунами лезут ко мне на темы лгать обо мне считая что их- ложь тут ненаказуема НАИВНЫЕ тупые твари
надеются что я как то отреагирую эмоциями на их ложь- ну очень наивные твари))) их всерьез то принимать нельзя безумные даунихи они все
Анонимно
А чего ещё ждать от неглаженной старушки?
Выключи свет и телефон и интернетВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чего ещё ждать от неглаженной старушки?
СсылкаПожаловаться
А чего ещё ждать от неглаженной старушки?
а зачем меня гладить?
я моложе многих здешних развалин и ты это прекрасно знаешь но зачем то лжешь
по бабской привычке существа среднего рода
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чего ещё ждать от неглаженной старушки?
СсылкаПожаловаться
)))
HELGA *
niki niki
Не понимаю чего накинулись на ИМ. Ну познает она мир особым образом, ничего в этом придурочного нет.Я вот больше сомневаюсь в умственой сохраности тех барышень, которые на полном серьезе обсуждают платья и помаду-это действительно попахивает дуркой, ибо психически нормальный человек не может тратить время на размышления о цвете помады и впадать в депрессию из-за сломаного ногтя.
Другое дело, что ИМ несколько грубовата, но это темперамент и сложный характер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем