Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет от поклонницы))))

Дорогая и горячо вожделеемая МиХуиловна!!!!Признаю, что ты "О,Великая!!!!" Вынуждена покинуть тебя, ибо планов до фига!!! Но помни и страшись, ибо мысленно я всегда с тобой!!! И не расслабляй свой дряблый сфинктер, я слежу за тобой!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
elena.platova
Смари, попадёшь в её список!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Смари, попадёшь в её список!!!
СсылкаПожаловаться
че за список?
Жемчужная Затейница
че за список?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пурсональных маньякофф
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пурсональных маньякофф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочту за честь)))) как там у моря? - давай же, потрави мне душу)))
Жемчужная Затейница
сочту за честь)))) как там у моря? - давай же, потрави мне душу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни ннаю! Мне с лоджии тока горы видно, но сегодня пасмурно и туман.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ни ннаю! Мне с лоджии тока горы видно, но сегодня пасмурно и туман.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бебебебебе! а у мну солнечно))) но без моря(((((
Жемчужная Затейница
сочту за честь)))) как там у моря? - давай же, потрави мне душу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моря дождик, море + 9. , тока по скайпу с ялтой общалась
Жена инженера
Полюбовалась на Михалну. Жалко и одновременно мерзко. Жалко ее, бабенку с неужавшейся личной жизнью, страшащейся старости, не смирившейся с возрастом, хотя всех людей на земле это ждет. И с другой стороны мерзко из за ее слов, из-за ее яда и жалость к ней пропадает когда поливает грязью окружающих, особенно детей.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Полюбовалась на Михалну. Жалко и одновременно мерзко. Жалко ее, бабенку с неужавшейся личной жизнью, страшащейся старости, не смирившейся с возрастом, хотя всех людей на земле это ждет. И с другой стороны мерзко из за ее слов, из-за ее яда и жалость к ней пропадает когда поливает грязью окружающих, особенно детей.
СсылкаПожаловаться
фоток накачай, потом меня порадуешь. а че ее жалеть? она из себя торчит в жопе
Жена инженера
Полюбовалась на Михалну. Жалко и одновременно мерзко. Жалко ее, бабенку с неужавшейся личной жизнью, страшащейся старости, не смирившейся с возрастом, хотя всех людей на земле это ждет. И с другой стороны мерзко из за ее слов, из-за ее яда и жалость к ней пропадает когда поливает грязью окружающих, особенно детей.
СсылкаПожаловаться
Бредовые идеи при синдроме Котара отличаются яркими, красочными, нелепыми и гротескно преувеличенными ипохондрическими и нигилистическими утверждениями на фоне выраженного тоскливо-тревожного аффекта. Иногда больные утверждают, что все уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился, что их ждут тяжелейшие наказания за все зло, которое они принесли человечеству. При большой выраженности депрессии и тревоги в структуре синдрома Котара преобладают идеи отрицания внешнего мира. Такие больные утверждают, что все вокруг погибло, Земля опустела, на ней нет жизни.
Жена инженераВ ответ на SVAN
SVAN
Бредовые идеи при синдроме Котара отличаются яркими, красочными, нелепыми и гротескно преувеличенными ипохондрическими и нигилистическими утверждениями на фоне выраженного тоскливо-тревожного аффекта. Иногда больные утверждают, что все уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился, что их ждут тяжелейшие наказания за все зло, которое они принесли человечеству. При большой выраженности депрессии и тревоги в структуре синдрома Котара преобладают идеи отрицания внешнего мира. Такие больные утверждают, что все вокруг погибло, Земля опустела, на ней нет жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредовые идеи при синдроме Котара отличаются яркими, красочными, нелепыми и гротескно преувеличенными ипохондрическими и нигилистическими утверждениями на фоне выраженного тоскливо-тревожного аффекта. Иногда больные утверждают, что все уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился, что их ждут тяжелейшие наказания за все зло, которое они принесли человечеству. При большой выраженности депрессии и тревоги в структуре синдрома Котара преобладают идеи отрицания внешнего мира. Такие больные утверждают, что все вокруг погибло, Земля опустела, на ней нет жизни.

Фигасе....я и не знала что ее заскоки уже объединины в один синдром....
Жена инженера
Бредовые идеи при синдроме Котара отличаются яркими, красочными, нелепыми и гротескно преувеличенными ипохондрическими и нигилистическими утверждениями на фоне выраженного тоскливо-тревожного аффекта. Иногда больные утверждают, что все уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился, что их ждут тяжелейшие наказания за все зло, которое они принесли человечеству. При большой выраженности депрессии и тревоги в структуре синдрома Котара преобладают идеи отрицания внешнего мира. Такие больные утверждают, что все вокруг погибло, Земля опустела, на ней нет жизни.

Фигасе....я и не знала что ее заскоки уже объединины в один синдром....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще похоже. Там много чего в описаниии и всё как с нашей всевышкей...
РинкашикитокаВ ответ на SVAN
SVAN
Бредовые идеи при синдроме Котара отличаются яркими, красочными, нелепыми и гротескно преувеличенными ипохондрическими и нигилистическими утверждениями на фоне выраженного тоскливо-тревожного аффекта. Иногда больные утверждают, что все уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился, что их ждут тяжелейшие наказания за все зло, которое они принесли человечеству. При большой выраженности депрессии и тревоги в структуре синдрома Котара преобладают идеи отрицания внешнего мира. Такие больные утверждают, что все вокруг погибло, Земля опустела, на ней нет жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итить... Как с нее писано...
Маруся ЯВ ответ на SVAN
SVAN
Бредовые идеи при синдроме Котара отличаются яркими, красочными, нелепыми и гротескно преувеличенными ипохондрическими и нигилистическими утверждениями на фоне выраженного тоскливо-тревожного аффекта. Иногда больные утверждают, что все уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился, что их ждут тяжелейшие наказания за все зло, которое они принесли человечеству. При большой выраженности депрессии и тревоги в структуре синдрома Котара преобладают идеи отрицания внешнего мира. Такие больные утверждают, что все вокруг погибло, Земля опустела, на ней нет жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О мудрейший!!такой же умный диагноз озвучте для мужчин, сидящих на женском форуме!!
SVANВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
О мудрейший!!такой же умный диагноз озвучте для мужчин, сидящих на женском форуме!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что странного в мужчине любящем женщин?
Маруся ЯВ ответ на SVAN
SVAN
Что странного в мужчине любящем женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы ее любить, надо в реале ее добиться, а пистеть невидимым с женщинами, это комплексы,страхи и безделие
SVANВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Чтобы ее любить, надо в реале ее добиться, а пистеть невидимым с женщинами, это комплексы,страхи и безделие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот Вы и сами справились.
Маруся ЯВ ответ на SVAN
SVAN
Ну вот Вы и сами справились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но не так умно,как хотелось бы
SVANВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Но не так умно,как хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому своё. Первоначальный вопрос сам по себе уже показатель.
Маруся ЯВ ответ на SVAN
SVAN
Каждому своё. Первоначальный вопрос сам по себе уже показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стопудово задрот,
SVANВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Стопудово задрот,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Yes I am. С Праздником Вашего мужчину.
МаргошаВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Стопудово задрот,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и зачем Вы так? На нашем форуме вполне приживаются нормальные мужчины - ничего в этом особенного.
Маруся ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и зачем Вы так? На нашем форуме вполне приживаются нормальные мужчины - ничего в этом особенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ИМ проще простого диагнозы выставлять,а не проще в зеркало глянуть?
Маруся ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и зачем Вы так? На нашем форуме вполне приживаются нормальные мужчины - ничего в этом особенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И задрот -это не оскорбление ,а так называют они себя сами, сидящие в стратегиях,форумах и в вирте вообще
МаргошаВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
И задрот -это не оскорбление ,а так называют они себя сами, сидящие в стратегиях,форумах и в вирте вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки11
глупости. Мужики так сами себя никогда не назовут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем