Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2011, Главная форумов

привет, озабоченные дамочки! да, это опять я!!! смотрю малахова...

посмотрела, офигела! смотрела в глаза умирающей , бездомной собаки, убитой жестоким образом главой администрации подмосковного посёлка-привязал к капоту машины и тащил на высокой скорости... у собаки не осталось живого места, прожила два дня. а как малахов и его приспешники защищали этого старого урода! люди! вы люди или кто? совсем озверели! если кто видел этот эфир, тот поймёт, а для того, кто не видел, могу сказать одно- я собак люблю больше людей, а тем которые зависают на этом форуме и кроме своей мерзкой похоти ничего не воспринимают в этом мире!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
detka ***
Я смотрела в новостях....видела глаза той собаки... пляя... я б расстреляла этого урода....
СсылкаПожаловаться
detka ***
Я смотрела в новостях....видела глаза той собаки... пляя... я б расстреляла этого урода....
СсылкаПожаловаться
а про похоть свою.. что скажешь? ..
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а про похоть свою.. что скажешь? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите меня грешную )))
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
а ЛЮДИ даже этого не понимают! собака за себя постоять не может, она виновата, что живёт. больше всего понравилось-старикан гладит своего телёночка и говорит, что скоро забьёт... никогда не заведу живность для того, чтобы потом убить-жрать хочется!
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
а ЛЮДИ даже этого не понимают! собака за себя постоять не может, она виновата, что живёт. больше всего понравилось-старикан гладит своего телёночка и говорит, что скоро забьёт... никогда не заведу живность для того, чтобы потом убить-жрать хочется!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мясо не ешь,шубы и кожу не носишь?
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Мясо не ешь,шубы и кожу не носишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас себя отучаю...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
за блядей -спасибо,конечно
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
за блядей -спасибо,конечно
СсылкаПожаловаться
пожалуйста! блядь- это звание!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а где вездесущая Алекса?...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Везде что? О_о
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Везде что? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно, Изя! Там одна буква "с";)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Спокойно, Изя! Там одна буква "с";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну так всегда, а так хотелось интриги )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Кама, ты хочешь что -то спросить у нее, я могу ответить:)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Кама, ты хочешь что -то спросить у нее, я могу ответить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААааа... "БОЙЦЫ".. на посту...я вобщем то это хотела уточнить...Что то вас с Алексой не видно и не слышно....может ждете кого то?.. Авторы вам может не угодили .. которые в эфире...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ААааа... "БОЙЦЫ".. на посту...я вобщем то это хотела уточнить...Что то вас с Алексой не видно и не слышно....может ждете кого то?.. Авторы вам может не угодили .. которые в эфире...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. я очень редко захожу на сайт, возникли неоторые проблемы , сейчас в командировке в Калининграде,есть свободное время , заглядываю:)
СсылкаПожаловаться
теперь понимаю откуда у людей появляется желание убить. Его бы за яйца привязать и по трассе прокатить!
СсылкаПожаловаться
теперь понимаю откуда у людей появляется желание убить. Его бы за яйца привязать и по трассе прокатить!
СсылкаПожаловаться
а вот про людоеда ,который гея сожрад никто не вспомнил ,да??да ну этого МАЛАХОВА....со всеми его передачами
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
К стенке таких уродов и очередью из калаша!!!!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
К стенке таких уродов и очередью из калаша!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это слишком по доброму, быстро отмучаются.
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Это слишком по доброму, быстро отмучаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда око за око и так же привязать к машине и покатать сутки-двое! Мне таких не жалко! Сегодня всю ночь переживала, что меня в студии не было(((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Наших во дворе один урод расстрелял всех((( А мужики, офицеры, блять....Попиздели и даже рыло ему не начистили! Бабулек жалко было, почти все заболели , плакали. Мы их все лет 8 кормили. Со щенков. Кого смогли ,домой взяли
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Наших во дворе один урод расстрелял всех((( А мужики, офицеры, блять....Попиздели и даже рыло ему не начистили! Бабулек жалко было, почти все заболели , плакали. Мы их все лет 8 кормили. Со щенков. Кого смогли ,домой взяли
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да надо было его отпинать этого придурка!
СсылкаПожаловаться
Andrey
да надо было его отпинать этого придурка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да щас!!! Те кто видел от страха обкакались...А меня с мамой там не было. Окна на другую сторону. До сих пор не знаю кто....
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ну, Вас послушать, так кроме Вас никто ничего не воспринимает...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ну, Вас послушать, так кроме Вас никто ничего не воспринимает...
СсылкаПожаловаться
Она одна цветочек, в этом лядском мире )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru