Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет, озабоченные дамочки! да, это опять я!!! смотрю малахова...

посмотрела, офигела! смотрела в глаза умирающей , бездомной собаки, убитой жестоким образом главой администрации подмосковного посёлка-привязал к капоту машины и тащил на высокой скорости... у собаки не осталось живого места, прожила два дня. а как малахов и его приспешники защищали этого старого урода! люди! вы люди или кто? совсем озверели! если кто видел этот эфир, тот поймёт, а для того, кто не видел, могу сказать одно- я собак люблю больше людей, а тем которые зависают на этом форуме и кроме своей мерзкой похоти ничего не воспринимают в этом мире!!!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Изольда ШтольцманВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
заткнись, изольда! наталья веселова, давайте, продолжайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цветочек хамит? От что здешнее общество делает с невинной душонкой )))
Лидия
А мне было жалко мужчину, собак ненавижу, особенно бездомных...столько кошек разодрали под моим балконом...люди любящие собак сами как собаки, готовы разодрать любого.
КАМА*В ответ на Лидия
Лидия
А мне было жалко мужчину, собак ненавижу, особенно бездомных...столько кошек разодрали под моим балконом...люди любящие собак сами как собаки, готовы разодрать любого.
СсылкаПожаловаться
бешенных собак усыпляют.. а не мучают... и наслаждаются зрелищем... то не мужчина, впрочем как и вы не женщина... так... подобие людское ...
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
бешенных собак усыпляют.. а не мучают... и наслаждаются зрелищем... то не мужчина, впрочем как и вы не женщина... так... подобие людское ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
ЛидияВ ответ на КАМА*
КАМА*
бешенных собак усыпляют.. а не мучают... и наслаждаются зрелищем... то не мужчина, впрочем как и вы не женщина... так... подобие людское ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите это почему же я не женщина? Я же не написала, что за насилие и издевательство (мне всех жалкого кто страдает, даже таракана), но из-за собаки доводить человек почти до самоубийства это уже не по человечески!
КАМА*В ответ на Лидия
Лидия
Простите это почему же я не женщина? Я же не написала, что за насилие и издевательство (мне всех жалкого кто страдает, даже таракана), но из-за собаки доводить человек почти до самоубийства это уже не по человечески!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю.. если бы человек....над... паравозиком надругался.. слепленым с любовью, ребенком каким нибудь, в течении скажем года....Можно и его наказать, а можно и до самоубийства... ЗА жестокость....это я про людей, а про животных... Люди рассуждающие ..-Из-за собаки....Не достойны.. называцца людьми, тем более ЖЕНЩИНОЙ!
ЛидияВ ответ на КАМА*
КАМА*
я думаю.. если бы человек....над... паравозиком надругался.. слепленым с любовью, ребенком каким нибудь, в течении скажем года....Можно и его наказать, а можно и до самоубийства... ЗА жестокость....это я про людей, а про животных... Люди рассуждающие ..-Из-за собаки....Не достойны.. называцца людьми, тем более ЖЕНЩИНОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете кто здесь меньше всего женщина и человек так это вы, так как никого нельзя доводить до самоубийства, не вы Бог не вам судить, он уже себя сам наказал.
КАМА*В ответ на Лидия
Лидия
Знаете кто здесь меньше всего женщина и человек так это вы, так как никого нельзя доводить до самоубийства, не вы Бог не вам судить, он уже себя сам наказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все остались при своём мнении...
ЛидияВ ответ на КАМА*
КАМА*
все остались при своём мнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и славно!
Лена ЛенинаВ ответ на Лидия
Лидия
Простите это почему же я не женщина? Я же не написала, что за насилие и издевательство (мне всех жалкого кто страдает, даже таракана), но из-за собаки доводить человек почти до самоубийства это уже не по человечески!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ЧЕЛОВЕК? раньше бы сказали-фашист...
ЛидияВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
это ЧЕЛОВЕК? раньше бы сказали-фашист...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть и фашист, но все же человек, лишить жизни даже таких нелюдей нельзя!
ШалуньяВ ответ на Лидия
Лидия
пусть и фашист, но все же человек, лишить жизни даже таких нелюдей нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но можно протащить на большой скорости, правда....ведь не убиваем
ЛидияВ ответ на Шалунья
Шалунья
Но можно протащить на большой скорости, правда....ведь не убиваем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете он уже себя наказал, думаю он сожалеет! Блин наверное я правда плохой человек, мне жалко всех кто раскаивается...разве Иисус не учил нас прощать!
ШалуньяВ ответ на Лидия
Лидия
Знаете он уже себя наказал, думаю он сожалеет! Блин наверное я правда плохой человек, мне жалко всех кто раскаивается...разве Иисус не учил нас прощать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как наказал, что сделал, что- то пожертвовал, пошел ухаживать за тяжелобольными, кормил бездомных собак, вылечил хоть одну. раскаянье это не слова действие, искупление....и не надо имя Господа всуе
ЛидияВ ответ на Шалунья
Шалунья
Как наказал, что сделал, что- то пожертвовал, пошел ухаживать за тяжелобольными, кормил бездомных собак, вылечил хоть одну. раскаянье это не слова действие, искупление....и не надо имя Господа всуе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне так кажется, что он раскаивается, но это сугубо мое мнение, может я не права...не буду спорить и простите за Господа всуе, не хотела навязывать.
Котя МотяВ ответ на Шалунья
Шалунья
Но можно протащить на большой скорости, правда....ведь не убиваем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати да, его же не убивают, а просто издеваются. А умрет он сам.
Лена ЛенинаВ ответ на Лидия
Лидия
пусть и фашист, но все же человек, лишить жизни даже таких нелюдей нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поверите, до сих пор казнят, даже глубоких стариков!
МюмзикВ ответ на Лидия
Лидия
Простите это почему же я не женщина? Я же не написала, что за насилие и издевательство (мне всех жалкого кто страдает, даже таракана), но из-за собаки доводить человек почти до самоубийства это уже не по человечески!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто сучка! Мужиков она жалеет! Иди отсоси у него! Пожалей урода бедного! Надеюсь. его кто-нибудь подкараулит и отпиздит как следует!
ЛидияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы просто сучка! Мужиков она жалеет! Иди отсоси у него! Пожалей урода бедного! Надеюсь. его кто-нибудь подкараулит и отпиздит как следует!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне и женщин жалко, например Вас!
МюмзикВ ответ на Лидия
Лидия
Мне и женщин жалко, например Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вся вы такая белая и пуфыстая! да дрянь обыкновенная! Дома сидит и никогда бездомного пса не покормит! еще наверно и камнет швырнет! Такая и бездомного ребенка не заметит
ЛидияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И вся вы такая белая и пуфыстая! да дрянь обыкновенная! Дома сидит и никогда бездомного пса не покормит! еще наверно и камнет швырнет! Такая и бездомного ребенка не заметит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, яда много у Вас, боюсь отравите..спасибо за добрые слова.
МюмзикВ ответ на Лидия
Лидия
Да ладно, яда много у Вас, боюсь отравите..спасибо за добрые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хрен Вам в помощь!
ЛидияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да хрен Вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо хрен с пельменями мммм...вкусно
ШалуньяВ ответ на Лидия
Лидия
Мне и женщин жалко, например Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шоркнись рукой об терку испытай, что испытала бедная псина, хотя бы чуть чуть, бедный дядька, как он морально страдает, пусть пострадает физически
ЛидияВ ответ на Шалунья
Шалунья
Шоркнись рукой об терку испытай, что испытала бедная псина, хотя бы чуть чуть, бедный дядька, как он морально страдает, пусть пострадает физически
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда моральные испытание более мучительны. Думаю кто согласиться физически наказать этого мужчину за страдание этой бедной собаки сам потеряет человеческое лицо! Думаю аких в реальности нет, просто все мы тут на язычек остры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем