Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет, озабоченные дамочки! да, это опять я!!! смотрю малахова...

посмотрела, офигела! смотрела в глаза умирающей , бездомной собаки, убитой жестоким образом главой администрации подмосковного посёлка-привязал к капоту машины и тащил на высокой скорости... у собаки не осталось живого места, прожила два дня. а как малахов и его приспешники защищали этого старого урода! люди! вы люди или кто? совсем озверели! если кто видел этот эфир, тот поймёт, а для того, кто не видел, могу сказать одно- я собак люблю больше людей, а тем которые зависают на этом форуме и кроме своей мерзкой похоти ничего не воспринимают в этом мире!!!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
а про похоть свою.. что скажешь? ..
Лена ЛенинаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
а ЛЮДИ даже этого не понимают! собака за себя постоять не может, она виновата, что живёт. больше всего понравилось-старикан гладит своего телёночка и говорит, что скоро забьёт... никогда не заведу живность для того, чтобы потом убить-жрать хочется!
Елена ЕльнинаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а ЛЮДИ даже этого не понимают! собака за себя постоять не может, она виновата, что живёт. больше всего понравилось-старикан гладит своего телёночка и говорит, что скоро забьёт... никогда не заведу живность для того, чтобы потом убить-жрать хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясо не ешь,шубы и кожу не носишь?
Лена ЛенинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Мясо не ешь,шубы и кожу не носишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас себя отучаю...
Ночь Нежна.....
за блядей -спасибо,конечно
Лена ЛенинаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
за блядей -спасибо,конечно
СсылкаПожаловаться
пожалуйста! блядь- это звание!
КАМА*
а где вездесущая Алекса?...
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
а где вездесущая Алекса?...
СсылкаПожаловаться
Везде что? О_о
ДмитрийВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Везде что? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно, Изя! Там одна буква "с";)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Спокойно, Изя! Там одна буква "с";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну так всегда, а так хотелось интриги )))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а где вездесущая Алекса?...
СсылкаПожаловаться
Кама, ты хочешь что -то спросить у нее, я могу ответить:)
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Кама, ты хочешь что -то спросить у нее, я могу ответить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААааа... "БОЙЦЫ".. на посту...я вобщем то это хотела уточнить...Что то вас с Алексой не видно и не слышно....может ждете кого то?.. Авторы вам может не угодили .. которые в эфире...
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ААааа... "БОЙЦЫ".. на посту...я вобщем то это хотела уточнить...Что то вас с Алексой не видно и не слышно....может ждете кого то?.. Авторы вам может не угодили .. которые в эфире...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. я очень редко захожу на сайт, возникли неоторые проблемы , сейчас в командировке в Калининграде,есть свободное время , заглядываю:)
Екатерина Феодориди
теперь понимаю откуда у людей появляется желание убить. Его бы за яйца привязать и по трассе прокатить!
Екатерина Феодориди
теперь понимаю откуда у людей появляется желание убить. Его бы за яйца привязать и по трассе прокатить!
СсылкаПожаловаться
а вот про людоеда ,который гея сожрад никто не вспомнил ,да??да ну этого МАЛАХОВА....со всеми его передачами
Мюмзик
К стенке таких уродов и очередью из калаша!!!!
ЧьятоРадостьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
К стенке таких уродов и очередью из калаша!!!!
СсылкаПожаловаться
Это слишком по доброму, быстро отмучаются.
МюмзикВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Это слишком по доброму, быстро отмучаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда око за око и так же привязать к машине и покатать сутки-двое! Мне таких не жалко! Сегодня всю ночь переживала, что меня в студии не было(((
Мюмзик
Наших во дворе один урод расстрелял всех((( А мужики, офицеры, блять....Попиздели и даже рыло ему не начистили! Бабулек жалко было, почти все заболели , плакали. Мы их все лет 8 кормили. Со щенков. Кого смогли ,домой взяли
Андрей ПанковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Наших во дворе один урод расстрелял всех((( А мужики, офицеры, блять....Попиздели и даже рыло ему не начистили! Бабулек жалко было, почти все заболели , плакали. Мы их все лет 8 кормили. Со щенков. Кого смогли ,домой взяли
СсылкаПожаловаться
да надо было его отпинать этого придурка!
МюмзикВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да надо было его отпинать этого придурка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да щас!!! Те кто видел от страха обкакались...А меня с мамой там не было. Окна на другую сторону. До сих пор не знаю кто....
Наталья Веселова
Ну, Вас послушать, так кроме Вас никто ничего не воспринимает...
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, Вас послушать, так кроме Вас никто ничего не воспринимает...
СсылкаПожаловаться
Она одна цветочек, в этом лядском мире )))
Лена ЛенинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Она одна цветочек, в этом лядском мире )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заткнись, изольда! наталья веселова, давайте, продолжайте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем